Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#276 2016-10-24 14:32:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

люди

Анон пишет:

женских

А в чем несостыковка?

#277 2016-10-24 16:18:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

А в чем несостыковка?

Чаво? О какой несостыковке речь? Просто отметила, что большинство быдло-фейков женские, не надо искать несостыковки и скрытые смыслы.

#278 2016-10-24 17:19:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Простите, я динозавр. Мистер Харрис - это Томас? Ебать она больная

#279 2016-10-24 17:46:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Простите, я динозавр. Мистер Харрис - это Томас? Ебать она больная

Что-то не нашел никого с таким ником о___о а что там она отожгла?

#280 2016-11-08 11:56:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Мой МЧ тоже думал что месячные это выделения другого цвета и хорошее настроение - в рекламе ведь также  ;D рассказала ему, он слегка прихуел, но зато в первые 1-3 дня пиздецомытеперь  старается не трогать по пустякам и всетакое

#281 2017-09-15 23:49:20

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Мой МЧ тоже думал что месячные это выделения другого цвета и хорошее настроение - в рекламе ведь также  ;D рассказала ему, он слегка прихуел, но зато в первые 1-3 дня пиздецомытеперь  старается не трогать по пустякам и всетакое

Каблук..=)

#282 2017-09-15 23:52:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Мой МЧ тоже думал что месячные это выделения другого цвета и хорошее настроение - в рекламе ведь также  ;D рассказала ему, он слегка прихуел, но зато в первые 1-3 дня пиздецомытеперь  старается не трогать по пустякам и всетакое


И что? Тебе это как то помогает?

#283 2017-09-16 00:30:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Мой МЧ тоже думал что месячные это выделения другого цвета и хорошее настроение - в рекламе ведь также

Не умею вставить видео, но вспомнился момент из "Гриффинов"
https://ok.ru/video/30518020723

#284 2017-09-17 20:31:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Дефолтный модератор


А вот с героином я бы беременность таки сравнила бы) Хотя больше с травкой конечно. Там же все на гармонах держится, причем на таком количестве что кровь беременной можно в чай заваривать как седативное. Эти гормоны и есть тот материнский инстинкт который позволяет любить существо с которым лично не знаком и которое иногда делает тебе больно. И после родов это тоже работает, организм не дурак и он будет пичкать сознание гормонами столько сколько потребуется. Хотя конечно иногда процесс не включается и случается пост родовая депрессия, когда мать остается одна на один с плохим самочувствием и орущим комком биоматериала. Но это редкость и легко лечится. Так что все ништяк, все участники холивара правы, можно идти по домам.

:creepy:  :bu:  :casper:


Сразу видно, что составляя пост, вы особо не понимаете что описываете. Этот как вы говорите "биоматериал" продолжение вас самих, или вы хотите так бестолково подохнуть, не реализовав свои жизненные функции?

#285 2017-09-17 20:39:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Этот как вы говорите "биоматериал" продолжение вас самих, или вы хотите так бестолково подохнуть, не реализовав свои жизненные функции?

Этот "биоматериал" ничье не продолжение. Он отдельный человек. И что значит "не реализовав жизненные функции"? Типа, если подохнешь без детей, то прожил жизнь зря? А с детьми не зря? Гнить в могиле одинаково будешь, независимо от того, расплодишься или нет.

#286 2017-09-17 20:42:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Мой МЧ тоже думал что месячные это выделения другого цвета и хорошее настроение - в рекламе ведь также  ;D рассказала ему, он слегка прихуел, но зато в первые 1-3 дня пиздецомытеперь  старается не трогать по пустякам и всетакое

если он ваш мч, смею предположить, что он не сопливый подросток. Так вот, как так вышло вообще, что относительно взрослого парня как-то обошло знание женской анатомии стороной? Он хоть знал, где клитор находится? Или это тоже открытием было?

#287 2017-09-17 20:48:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Хотя знаете, был у меня один знакомый, нам тогда было уж лет по 18, который однажды почему-то у меня решил спросить, что такое с его девушкой раз в месяц происходит, что ей и плохо, и настроение говно, и она ничего не хочет. Пришлось рассказать во всех известных мне научных подробностях. Не понимаю, что мешало ей рассказать ему всё то же самое. То есть, ебстись мы не стесняемся, а про месячные сказать стыдно? Удивительно.

#288 2017-09-17 22:05:26

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Во время беременности мне было немного крипово, не до фобий и навязчивых мыслей, конечно. Но если начинала об этом думать и развивать эту тему - что теперь ты у себя в своём теле не одна; этот кто-то другой живёт по своим законам,  в определенный срок он имплантируется в стенку матки, в определенный срок у него сформируется и начнёт биться сердце, и так далее. Этот процесс необратим и тобой уже не контролируется, если, конечно, не пойти на аборт и не вмешаться радикально. Когда начнёт с болью и схватками рождаться наружу, тоже знаешь только ориентировочный срок, а точного дня не знаешь, если не плановое кесарево. Так что достаточно жутковатое ощущеньице.

#289 2017-09-18 02:02:46

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

То есть, ебстись мы не стесняемся, а про месячные сказать стыдно? Удивительно.

Есть поехавшие семьи, где мамки велят дочкам скрывать факт наличия у девочек месячных, а то неприлично и может травмировать нежную батину психику.

#290 2017-09-18 02:50:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Есть поехавшие семьи, где мамки велят дочкам скрывать факт наличия у девочек месячных, а то неприлично и может травмировать нежную батину психику.

Щикарно, я щитаю!

#291 2017-09-18 15:15:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Этот как вы говорите "биоматериал" продолжение вас самих, или вы хотите так бестолково подохнуть, не реализовав свои жизненные функции?

Этот "биоматериал" ничье не продолжение. Он отдельный человек. И что значит "не реализовав жизненные функции"? Типа, если подохнешь без детей, то прожил жизнь зря? А с детьми не зря? Гнить в могиле одинаково будешь, независимо от того, расплодишься или нет.

ну если вы всю жизнь хотите прожить только с мыслью как гнить в могиле, то в таком случаи - да, дети вам не к чему.

#292 2017-09-18 15:19:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Во время беременности мне было немного крипово, не до фобий и навязчивых мыслей, конечно. Но если начинала об этом думать и развивать эту тему - что теперь ты у себя в своём теле не одна; этот кто-то другой живёт по своим законам,  в определенный срок он имплантируется в стенку матки, в определенный срок у него сформируется и начнёт биться сердце, и так далее. Этот процесс необратим и тобой уже не контролируется, если, конечно, не пойти на аборт и не вмешаться радикально. Когда начнёт с болью и схватками рождаться наружу, тоже знаешь только ориентировочный срок, а точного дня не знаешь, если не плановое кесарево. Так что достаточно жутковатое ощущеньице.


Но наверно пойти на эти все ощущенья вас заставляет мотивация, и и вы знаете, что этот "другой" далеко не другой, он как и вы имеет 23 пары хромосом, причем половину ваших и половину человека, с которым вы зачали этого "другого"

#293 2017-09-18 15:33:44

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

ну если вы всю жизнь хотите прожить только с мыслью как гнить в могиле, то в таком случаи - да, дети вам не к чему.

а прожить жизнь ради совершенно другого человека - это великая цель и геройство?) Просто жить нельзя, надо обязательно себе находить сложности что ли?)

#294 2017-09-18 15:35:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Но наверно пойти на эти все ощущенья вас заставляет мотивация, и и вы знаете, что этот "другой" далеко не другой, он как и вы имеет 23 пары хромосом, причем половину ваших и половину человека, с которым вы зачали этого "другого"

Эти ваши гены, хромосомы - херня полная. Кровь ничего не определяет. Генное родство - пустой звук. Родной по крови - ещё не родной на самом деле. Некоторым дети из дет.дома роднее, чем кому-то другому свои.

#295 2017-09-18 16:23:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

он как и вы имеет 23 пары хромосом, причем половину ваших и половину человека, с которым вы зачали этого "другого"

... а ещё может вылезти нелюбимая мама партнера и собственный дедушка, от которого блюешь. незадача. а милует и не вылезти, но все равно не вы с отцом получились, а что-то своё собственное. сюрприз.

#296 2017-09-18 16:23:50

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

хотите так бестолково подохнуть, не реализовав свои жизненные функции?

Анон, с одной стороны я разделяю идею про "продолжение", с другой стороны я вот вижу, например, что хотя внешне и похожа на маму, но мы с ней совершенно разные люди, у меня просто вот мозги не думают так, как у нее, из-за чего у нас всю жизнь чуть ли не каждый день скандалы, она не может понять, почему я все делаю "не по-человечески", а у меня просто мысли не заходят туда, куда по ее мнению они должны заходить абсолютно естественно и само собой разумеясь. Так что я ее продолжение разве что только в некоторых чисто физических аспектах строения тела.
С третьей стороны, размножиться и "продолжить себя" это мягко говоря не самое сложное действие, и как я вижу вокруг, особенно усиленно заняты "продолжением себя" как раз те, кто ничего полезного, прекрасного, доброго в мир не несет, а только потребляет (в лучшем случае). Так что продолжить себя - сомнительное достижение само по себе . Надо сначала быть таким человеком, которому стоит продолжаться, потом найти такого же другого пола, и только тогда в рождении детей у такой пары действительно будет какой-то смысл помимо эгоистичного.

#297 2017-09-18 17:21:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Мне кажется неправильным низводить "реализацию жизненных функций" человека к размножению. Размножение - это механизм сохранения популяции, но он не является единственным предназначением в жизни человека, и не только. У большинства существ с развитым интеллектом в жизни есть и другие занятия - животные охотятся для развлечения, играют и общаются друг с другом, исследуют свое окружение насколько им это доступно и делают еще много вещей для своего удовольствия или выживания помимо размножения. Не говоря уж о людях, которым доступны путешествия, чтение/написание литературы, просмотр фильмов, игры, хобби, работа (в том числе, творческая, созидательная, исследовательская, научная) благотворительность и волонтерская деятельность, спорт...
Только у клеточных организмов, насекомых и некоторых других низших животных жизненный цикл заканчивается с воспроизведением потомства. Так у этих существ и мозга-то нет.
Разве ученый, который изобрел новое лекарство, механизм, открыл новое небесное тело, исследовал новый живой организм/растение/местность, но не родил детей, бестолково подохнет? Разве исследователь, написавший энциклопедию и создавший научные труды, не реализует себя? Да даже человек, который путешествовал, работал, занимался хобби, любил и дружил, - он что, тоже умрет бестолково?  Не разродился - все твои достижение, эмоции, удовольствие от жизни, память о тебе у твоих друзей и любимых, это все типа не имеет значения? Люди живут для радости и удовольствия. Если им в радость растить детей, значит, это их цель. Если им в радость заниматься любимым делом, то это и есть цель. Смысл жизни развитых существ не в плодячке, блин.
Такое впечатление, что в тему просочилась овуляшка  ;D  Извините, аноны, надо было высказаться х)

Отредактировано (2017-09-18 17:23:09)

#298 2017-09-18 17:23:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Парочка анонов выше правы.

#299 2018-01-16 09:39:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

А с третьей стороны, заебали передерги,что хотеть ребенка - это вообще ужасно и патриархальной гнет, а я вот нитакая, и рожать не буду. И как умная женщина 21 века вообще может хотеть рожать диточек, эту отрыжку патриархального общества. Это делают только бесполезные обществу люди.

#300 2018-01-16 10:10:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

А с третьей стороны, заебали передерги,что хотеть ребенка - это вообще ужасно и патриархальной гнет, а я вот нитакая, и рожать не буду. И как умная женщина 21 века вообще может хотеть рожать диточек, эту отрыжку патриархального общества. Это делают только бесполезные обществу люди.

Зыс! Очень многие начинают смотреть на тебя по-другому, если узнают, что ты хочешь ребенка (особенно если не одного). У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума