Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-11-13 20:15:03

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Анон, ты что, про силу лебедяяяя посмотрел?

Я смотрел русские сериалы "Клетка" - там полностью про женскую тюрячку и женскую тюремную дурку, а также "Завтра будет завтра", где про тюрячку пара серий. И там тоже этот шаблон есть. Ещё любят вписывать сюжет об изнасиловании и потере ребёнка в эти эпизоды.

#152 2015-11-13 20:47:27

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Я смотрел русские сериалы "Клетка"

о, я помню Клетку, клюква та еще. вся фейспалмами покрылась

#153 2015-11-13 20:58:07

Анон

Re: Тюрьма

Вот, кстати, репортаж из другого мира.
http://vk.com/jailove

#154 2015-11-13 21:02:07

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Так, нахуй, куда съебать с этой планеты?

#155 2015-11-13 21:06:15

Анон

Re: Тюрьма

поржал с примечаний.
Ltr7OuBpWM4.jpg

#156 2015-11-13 21:19:11

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Так, нахуй, куда съебать с этой планеты?

На Плутоне всегда ждут тебя аноны с завтраками и тазиками со льдом.
Помню там у меня больше всего пригорело с поста одной ждули (дамы, которые ждут своих кавалеров с тюрячки, а также дамы, которые ждут своих кавалеров из армии, как оказалось) http://vk.com/wall-90982044_26505 Но и там много всего такого. Реально, иной мир.

#157 2015-11-13 21:38:55

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Помню там у меня больше всего пригорело с поста одной ждули

Ну ее хотя бы не чмокать, а осуждать начали, и его козлом назвали.

#158 2015-11-13 21:48:20

Анон

Re: Тюрьма

Ну, полгода, это уже приличный срок для того, чтоб обжиться в любой новой обстановке и адаптироваться под неё. А вот именно первые дни оно как, тоже сразу окунаешься во все "прелести" атмосферы?

Зависит от части армии. Самый жескач на всяких курсах молодого бойца и прочих экзекуциях, где все замученые и оттого маньячат. Там кстати условия довольно похожи на тюрьму, как ее в фильмах изображают - форма, бетон, прожектора, колючая проволока, маньячные надзиратели, одного даже поссать не пустят. Туда весь отряд попадает синхронно, и для того чтобы дерьмо полезло требуется где-то неделя, пока до всех дойдет что не игрушки. Но лезет в результате из всех, по себе могу сказать, хотя я человек очень мирный по жизни. Кстати, через забор был мужской отряд, порой с ними на стрельбищах виделись, у них ситуация была более мирной - все время били морды, по поводу и без, а потом мирились. Девушки дрались реже - хотя бывало - но вне драк постоянно было воровство, издевательства, попытки подвести друг друга под наказание.
В общей армии условия лучше, поэтому народ более мирный. Там есть иерархия в зависиомти от выслуги лет, поэтому человек начинает принимать активное участие в "ритуальных играх" где-то через полгода, когда появятся те, кто служил меньше него. Тут уже зависит от того какие люди подберутся, у интеллигенции дедовщина сводится к "искрометным" шуточкам, которые большинство новичков даже не обижают, воспринимаются как ритуал. В отрядах попроще, например у складовщиков или танкистов, могут раздавать поручения, гонять на побегушках, и устраивать довольно жестокие розыгрыши. Но мордобоя, в отличие от курса молодого бойца, практически нет.

#159 2015-11-13 21:58:13

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Я смотрел русские сериалы "Клетка" - там полностью про женскую тюрячку и женскую тюремную дурку

Там тетка с темными короткими волосами отправилась в тюрьму за длинноволосой блондинкой, чтобы собственнолично убить, но в процессе была изнасилована зечками, а когда, наконец, нашла свою трепетную лань в психбольнице, то чота передумала ее убивать и стала защищать от злобных докторов?

#160 2015-11-13 22:22:37

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Там тетка с темными короткими волосами отправилась в тюрьму за длинноволосой блондинкой, чтобы собственнолично убить, но в процессе была изнасилована зечками, а когда, наконец, нашла свою трепетную лань в психбольнице, то чота передумала ее убивать и стала защищать от злобных докторов?

Фемслэш?! О_о

#161 2015-11-13 22:27:28

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Там тетка с темными короткими волосами отправилась в тюрьму за длинноволосой блондинкой, чтобы собственнолично убить, но в процессе была изнасилована зечками, а когда, наконец, нашла свою трепетную лань в психбольнице, то чота передумала ее убивать и стала защищать от злобных докторов?

Да. Светловолосая была женой олигарха, вся такая богатенькая сучка, она ехала на машине, то ли бухая в хлам, то ли просто под грустинкой и сбила насмерть мужа и сына темноволосой. Села в тюрячку, темноволосая за ней, а в конце после всех своих приключений они вместе кого-то мочканули и уехали в закат. Вроде бы.

Анон пишет:

Фемслэш?! О_о

Ну там на грани. Начало двухтысячных вообще было богато на разные упоротые, хуёво снятые, но с душой сериалы.

#162 2015-11-13 22:45:14

Анон

Re: Тюрьма

ААА Клетка! юный анон весь обдрочился в свое время на неё, хотя тогда даже слова такого "фемслеш" не знал  :yeah:

#163 2015-11-13 23:21:11

Анон

Re: Тюрьма

Там тетка с темными короткими волосами отправилась в тюрьму за длинноволосой блондинкой, чтобы собственнолично убить, но в процессе была изнасилована зечками, а когда, наконец, нашла свою трепетную лань в психбольнице, то чота передумала ее убивать и стала защищать от злобных докторов?

Что-то пятидесятью оттенками оранжевого повеяло

#164 2015-11-13 23:55:44

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Что-то пятидесятью оттенками оранжевого повеяло

Розового.

#165 2015-11-14 03:48:12

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Вот, кстати, репортаж из другого мира.
http://vk.com/jailove

Я слышала, что у зеков это считается, круто, паразитировать на какой-нибудь мадам с лапшой на ушах, а иной раз даже на нескольких. Чтобы ништяки присылали и пригревали между сроками.
Не знаю, насколько это правда, но мне кажется диким, что столько женщин готовы связаться с заведомо неблагонадежной личностью...

#166 2015-11-14 03:50:24

Анон

Re: Тюрьма

А так, даже вот сайты есть... http://www.svidanok.net/

#167 2015-11-14 04:39:06

Анон

Re: Тюрьма

с другой стороны, от тюрьмы да от сумы не зарекайся... сами-то были бы не против наверное, если б вас из тюрьмы кто-то ждал?

#168 2015-11-14 08:30:22

Анон

Re: Тюрьма

Родственников сидевших нет, а вот знакомые или друзья семьи есть. Один отличный дядя, прошел когда-то по малолетке. Другой - вообще семьянин, заступился за девушку на улице. Пьяный бугай пытался на него навалиться, кинулся на капот машины, когда тот уезжал, упал, разбил голову о бордюр и помер. Получилось, что знакомый скрылся с места преступления. Сидит теперь, ждет досрочного.

#169 2015-11-14 15:27:45

Анон

Re: Тюрьма

Розового.

Думаю, анон имел в виду Orange is a New Black

#170 2015-11-20 11:28:26

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Orange is a New Black

снят по автобиографической книге.
ну, вдруг кого интересует американская тюряга

#171 2015-11-20 12:31:30

Анон

Re: Тюрьма

В клетке никто в закат не уезжал, если про русский фильм речь идет.  Там светловолосая закрыла собой темноволосую и погибла. А та бежала по ее паспорту за рубеж.

#172 2018-05-20 03:48:01

Анон

Re: Тюрьма

У меня со стороны мамы можно сказать сидела вся семья. Бабушка из поволжских немцев и их всей семьей (ее, ее сестер-братьев, родителей и бабушек-дедушек) хором вместе с остальными семьями в 41 массово погрузили в вагоны для скота и вывезли в алтайский край. Там выгрузили в чистом поле и распределили на работы. Люди вырыли землянки и стали кое-как выживать. В семье моей бабушки на этот момент было 9 человек. Через год осталось трое - она, ее младший брат и их отец. Остальные умерли от туберкулеза. Ее отец женился на другой женщине с детьми, у которой от того же туберкулеза умер муж. И вот так они кое-как выжили. А моего деда эвакуировали туда же с заводом из Харькова. Теперь это место называется Рубцовск. Там дедушка с бабушкой и познакомился. И, женившись на репрессированной, сам стал считаться пораженным в правах. Они всей семьей раз в месяц должны были отмечаться в комендатуре (что не сбежали в смысле). В командировки от завода дедушка тоже ездил с письменным разрешением комендатуры. Закончилось это только после смерти Сталина.

#173 2018-05-20 07:05:43

Анон

Re: Тюрьма

Анон пишет:

Теперь это место называется Рубцовск.

Святый боже, никогда не ожидал увидеть упоминание родины на холиварке ;D

Отредактировано (2018-05-20 07:06:09)

#174 2018-05-20 08:01:19

Анон

Re: Тюрьма

Сидел дядя.Пьяный ехал на экскаваторе и сбил мотоциклиста.Удрал с мета аварии бросив экскаватор.Нашли его почти сразу. Дело было в детстве. Подробностей не помню но в тюрьму ездили к нему. Он вышел. Избил какую ту старушку до смерти и снова сел.Тоже был пьяный.
Брат еше сидел за поножовщину.У него девушку ушла к другому и он пытался убить соперника.Второй брат обчищал  квартиры знакомых.
Сестра попалась на краже  на работе.Обворовала сотрудников.
Из знакомых   первый сидел обнес квартиру знакомых, потом вскрытые  и обворовывание гаражей ,  взлом армейского склада и похощение оружие.
Второй убил человека вилкой. Опять же по пьянке во время ссоры воткнул вилку в горло.
есть пара знакомых сидели за взятки и экономические преступление.Плюс несколько знакомых за наркотики

#175 2018-05-20 08:22:52

Анон

Re: Тюрьма

Из современности. Двоюродный брат сидел за то, что трахнул малолетку в 18. Ебанат. То, что малолетка была шалавой, никого не ебало, даже нас, родственников. Считаем, что правильно. Неповадно будет.

А так было куча репрессированных в семье. Они, наверное, тоже считаются.

То есть, трахнул кого-то кто на год младше и всё? И даже родственники от него отвернулись?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума