Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#101 2015-11-09 11:15:59

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Знаешь, анончик, вот предки смотрят сериалы, я вынужденно это слышу... Тебе в сценаристы прямая дорога   :lol:

#102 2015-11-09 11:52:42

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с пачкой тетрадок нашел примерно пол пачки и понял, что не, он это не осилит: карандаш выцвел окончательно, а почерк у анона уже  в школе был адским. Максимум могу попробовать вспомнить сюжет и по склерозу памяти пересказать. ;D

#103 2015-11-09 11:53:38

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Максимум могу попробовать вспомнить сюжет и по склерозу памяти пересказать.

Давай  :chearleader: Может и цитатки какие-нибудь в голове всплывут.

#104 2015-11-09 11:59:54

Анон

Re: Вечер охренительных историй

как вдруг на мотоцикле приезжает блондинка и переезжает пополам Женю!

kill-bill-vol-1-2003-08-g.jpgc.jpg

#105 2015-11-09 12:19:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

а мне вот это вспомнилось ;D
tumblr_nq5dbiMCl31spwd06o5_250.gif

#106 2015-11-09 13:11:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блин, я нашел все свои тетрадки с нетленками, но они все в соавторстве =/ как-то неэтично будет без ведома подруги. Пойду спрошу :lol:

#107 2015-11-09 14:32:35

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Эххх, ностальжи...

Мне было 15, я упоролась гамильтоновскими "Звёздными королями". Параллельно в моих увлечениях квартировали Анжелика, персонажи М. Рида и немного Ф. Купера, пираты, рыцари, индейцы, древние египтяне-греки-римляне и кто-то ещё. Толпами. Потому что читала я как пылесос - быстро и без разбору.

И вот меня упороло. Дело было в деревне, летом. Меня страстно ждали огород и прополка, а в голове толпились мечты, сюжеты, и бил копытом Пегас. И тут мне повезло - похолодало и зарядили дожди. Ооо, это были самые благословенные дожди в моей жизни! Можно было с чистой совестью зависать над тетрадкой, слегка отбрыкиваясь от поползновений родни привлечь меня к другим хоз работам)

Тетрадку я ту храню. Цитировать не буду, но оно прекрасно))) По итогу вышла Анжелика и звёздно-ымперский двор всея галактеги.
На моё счастье интернет тогда был еще научной сетью, а до первых фанфиковых сайтов жить ещё лет 10-12. Так что фикбук обошёлся без меня)

Отредактировано (2015-11-09 14:37:09)

#108 2015-11-09 14:37:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ещё помню там была куча лирических отступлений про ночь, которая вся такая развратная, про тишину, которая довит, а также водку, бабу, гармонь и лосось.

:lol:

Истории про Илону и про Настю - до слез, особеннно внезапные беременности на стопицотом месяце

#109 2015-11-09 16:44:04

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

У меня даже остался мерисьюшный референс!

Ой, её зовут как предводительницу в Котах-воителях! :heart:
Заметно, как у тебя скилл рисования прокачивался, на последних рисунках уже шикарная кошка. Особенно мне нравятся её хвостики с резиночками.

Анон пишет:

Сьюху звали Рекс, на протяжении первых двух глав она была котом, ее украли у хороших хозяев плохие хозяева (тут торчат уши моей реальной истории со спертым у меня-трехлетней котом), она героически освободилась, кружными путями добралась домой (тут торчат уши "Королевской Аналостанки" Сетона-Томпсона),

Я в детстве прочитала Каштанку и придумывала историю про юную собаку с тем же именем, но породы русский чёрный терьер, как наша, которая героически одолела грабителя, была при этом ранена и лечилась в офигенном питомнике. Но она не была сьюхой, на этом её подвиги окончились, и она просто тусила с другими собаками. Устройство офигенного питомника интересовало меня больше и продумывалось тщательнее. Я до сих пор помню, что туда вела дорога мимо верхушек деревьев. Такое и в реальности бывает, мне понравилось, поэтому решила, что там тоже будет такая дорога.
Собственно, поэтому я анон без сьюх. У меня были крутые места, ещё был крутой народец, в масштабах отдельных персонажей крутизны не было.

#110 2015-11-09 16:48:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Я в детстве прочитала Каштанку и придумывала историю про юную собаку с тем же именем, но породы русский чёрный терьер, как наша, которая героически одолела грабителя, была при этом ранена и лечилась в офигенном питомнике. Но она не была сьюхой, на этом её подвиги окончились, и она просто тусила с другими собаками. Устройство офигенного питомника интересовало меня больше и продумывалось тщательнее. Я до сих пор помню, что туда вела дорога мимо верхушек деревьев. Такое и в реальности бывает, мне понравилось, поэтому решила, что там тоже будет такая дорога.

А мне нравится. Может даже хорошая сказка бы получилась, с иллюстрациями и всем таким.

#111 2015-11-09 16:49:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А мне нравится. Может даже хорошая сказка бы получилась, с иллюстрациями и всем таким.

Иллюстраций не было. Сюжета тоже. Помню, что была подготовка к Новому Году, но до собственно праздника дело так и не дошло. Там всего несколько страниц было, по-моему.

#112 2015-11-09 16:51:33

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Истории про Илону и про Настю - до слез, особеннно внезапные беременности на стопицотом месяце

Я прям даже завидую, девки здоровые были, что беременели с первого раза. Или у них пожизненная овуляция была.

#113 2015-11-09 17:51:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Эх, аноны, у вас-то все как-то даже очаровательно. А мои мерисью были детдомовскими детьми трудной судьбы и с нехилыми магическими скилами каждый впридачу. И постоянно там что-то случалось, нападало всемирное зло, и детдомовцы спасали весь мир, постепенно жертвуя собой. Очень, надо сказать, пафосно.

При этом были все эти эпопеи году в 95-м, в провинциальных городах тогда никаких аниме, комиксов или 10 каналов с мультиками не было, чтоб вдохновиться. Откуда оно перло - загадка.

Теперь я черствый анон и безжалостно пишу про бессердечных ебущихся мужиков. И похуй на спасение мира  :trollface:

#114 2015-11-09 18:16:09

Анон

Re: Вечер охренительных историй

даже стыдно писать, но мои сьюхи мир не спасали, и вообще ничего полезного не делали, а просто еблись с 13 лет с кучей шикарных мужиков, которые из-за неё дрались, бросали к её ногам миллиардные состояния и проч. а все прочие персонажи существовали только для того, чтобы ей зовидовать. по сути, это просто была нескончаемая эпопея без сюжета, куда по ходу вплетались очередные актеры/певцы/парни из ирл, на которых я дрочил и влюблялись в меня сьюху, а она ими вертела как хотела, рожала по 10 детей, которыми, естественно, не занималась, и т.д. :facepalm: в свое оправдание могу сказать только то, что была забитым чмом, на которого не обращал внимания, и я люто сублимировал.

#115 2015-11-09 21:05:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анону было 15 и анон тогда очень любил две вещи: Палланика (которого ни черта не понимал) и Факультет, особенно ту сцену, где Вуд сидел в кабинке с разбитым носом. Его повесть о наркомане (она так и называлась, ибо фантазией анон не блистал) была популярна в школе - причем не у одноклассников, а у родителей одноклассников из родительского комитета.


в свое оправдание могу сказать только то, что была забитым чмом, на которого не обращал внимания, и я люто сублимировал.

обнимемся, анон

Отредактировано (2015-11-09 21:05:53)

#116 2015-11-09 21:12:12

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Его повесть о наркомане (она так и называлась, ибо фантазией анон не блистал) была популярна в школе - причем не у одноклассников, а у родителей одноклассников из родительского комитета.

О, а про что у тебя там было?

#117 2015-11-09 21:15:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

У меня были совершеннейше сьюшные брат с сестрой, близнецы, альбиносы, из богатенькой семьи и со множеством друзей и увлечений. И за ними охотился их же собственный папа ради генетических экспериментов или какой-то подобной хуйни. Но в целом они писались не ради того, чтобы было ниабычна!!, а чтобы рассказать казавшийся мне тогда дофига увлекательным сюжет  =D

#118 2015-11-09 21:21:09

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

О, а про что у тебя там было?

Если коротко: рос с матерью-алкашкой, подсел на наркотики, когда она умерла, отправился к богатенькому отцу, там окончательно и плотно подсел на наркотики, уехал обратно в город матери, убил наркоторговца, the end. В добавок - пару попыток изнасилований разных героинь и. Отрывистые. Чертовы отрывистые. Дико отрывистые. Да еще и с повторами. Да-да, с повторами! Фразы. И больше. Точек. Но не троеточий, их я считала дико пошлыми.

#119 2015-11-09 21:30:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Отрывистые. Чертовы отрывистые. Дико отрывистые. Да еще и с повторами. Да-да, с повторами! Фразы. И больше. Точек. Но не троеточий, их я считала дико пошлыми.

Ооо. А я помню любил.
Дробить.
Предложения.
На абзацы.
Чтобы создать иллюзию, что сознание героя.
Крошится.
И кажется тоже это у Паланика подцепил.

#120 2015-11-09 21:35:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Дробить.Предложения.На абзацы.Чтобы создать иллюзию, что сознание героя.Крошится.

да-да!
Я гордо печатала по одной вордовской странице в день, 64 страницы были неебацо достижением, но минимум треть там - именно нагнанные подобным образом абзацы) и побольше повторов в них.
Еще дурным тоном считала написать нечто без смертей; я оказалась сторонником малой прозы и сомн маленьких девочек, жертв педофилов или недогляду родителей, должен мучить меня всю последующую жизнь. Шесть подобных рассказов я связала в "повесть", где каждый герой был связан с остальными, а закончилось все тем, что они одновременно вошли в лифт и тоже умерли

#121 2015-11-09 21:38:52

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А я про свою сьюху никогда не записывал (но помню все основные вехи, да-да), теперь жалею. Надо было все же побороть свою лень, было бы что сейчас полистать.

Зато в шестом или седьмом классе написал целую повесть про девушку-биоробота, которую сконструировали в секретной-пресекретной лаборатории и которая должна была служить киллером и убивать особо охраняемых или считающихся недосягаемыми людей. И которой руководитель проекта подсадил мозг собственной дочери, потому что считал, что так будет надежнее. А она, когда очнулась, первым делом разгромила лабораторию, убила всех, кто там был, включая отца, снесла всю информацию о проекте и сбежала, чтобы не быть безмолвным оружием в руках плохих людей.
У нее были длинные светлые волосы, затянутые в хвост, черно-красный кожаный комбинезон и генератор энергии в животе. )))))

Зачем-то показал повесть учительнице русского и лит-ры, та восхитилась и отправила на олимпиаду. Я даже какое-то место занял, а вот тетрадку с нетленкой мне так и не вернули. Увы.

#122 2015-11-09 21:40:00

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Зато в шестом или седьмом классе написал целую повесть про девушку-биоробота, которую сконструировали в секретной-пресекретной лаборатории и которая должна была служить киллером и убивать особо охраняемых или считающихся недосягаемыми людей. И которой руководитель проекта подсадил мозг собственной дочери, потому что считал, что так будет надежнее.

а мне нравится, анон
жаль чтений не устроить

#123 2015-11-09 21:54:57

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Зачем-то показал повесть учительнице русского и лит-ры, та восхитилась и отправила на олимпиаду. Я даже какое-то место занял, а вот тетрадку с нетленкой мне так и не вернули. Увы.

Я учительнице литературы тоже зачем-то приносила повесть, которая у неё благополучно и осела. Она увидела как-то, что я на перемене что-то строчу, попросила почитать. На тот момент мне этот рассказик казался жутко порочным. Назывался "Лучшая подруга".
Там были два брата-акробата, злой и добрый. Добрый любил красотку Анжелику, которая блондинка с голубыми глазами, вся такая ангел под стать имени. Однажды добрый пришёл домой со школы, увидел в коридоре Анжелины ботиночки, а из комнаты брата услышал стоны. "И всё понял". И побежал. Бежал, под дождём, естественно, размазывал по щекам слёзы и прибежал к какой-то общаге. Там он встретил добрую девочку то ли Вику, то ли Карину. Она его привела к себе, искупала, накормила, напоила, выслушала и предложила разделить постель. Добрый почему-то согласился, но наутро мучился угрызениями совести. Но Вика пообещала ему помочь.
Дома добрый получил по шапке от мамки, которая любила злого сына. Злой тут же начинает брата тралить, типа "няняняня, я ебу Анжелу". Добрый сжимает яйца в кулаке, но терпит. Потом узнает, что Анжелу бросили, а новой избранницей злого становится та самая Вика. Они женятся, добрый встречается с Анжелой, но как-то неохотно. К тому же, мамка подозревает, что Вика тут не просто так. Вика же страдает, потому что любит доброго, но вынуждена быть женой злого, а живут они все в одной квартире. И однажды Вика соблазняет доброго, тут выскакивает мамка и гонит Вику на крышу. А там дождь, Вика падает, разбивается. Потом лежит красивая в гробу, а добрый льёт над ней слёзы и думает, что она была ему не лучшей подругой, а настоящей любовью.

Наверное, училка после такой программы "Окна" ушла в атсрал и там этот высер погребла.

#124 2015-11-09 21:57:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

...или продала тетрадь сценаристам России. Там наверняка было нечто подобное  =D  анончик, братья красавцами были ведь? а с Анжелой что-нибудь случилось?

#125 2015-11-09 22:01:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Мне с моей эпичной, но проебанной повестью об унитазе в заброшенном доме, который был влюблен в прежнюю жиличку, но не знал, что её зарезали, юстился, страдал и мечтал об её теплой тяжести, как-то даже стыдно за отстутствие фантазии и вотэтоповоротов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума