Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#76 2015-11-08 21:00:24

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Генааааа! :chearleader:
Кошачье бабокоролевство рукоплещет тебе, дорогой!

Анон пишет:

Настя решительно прётся в Москву, заодно заскочив в Третьяковку и решив стать художницей.

Анон пишет:

Львяка - новый русский, бандит, поставил себе памятник в спальном районе города Н, любит, чтобы люди рисовали "портреты памятника", скупает их за сотни нефти.

Анон пишет:

И вдруг мне стало обидно до слёз: за себя, за «Медовик», за весь русский народ.

Анон пишет:

Дома Настю ждут все её друзья, которые едят торты и запивают их пивом.

Автор русреала, ты тоже просто прекрасен, вот двумя-тремя словами обрисовываешь потрясающих персонажей  :iloveyou:

Анончики-авторы, я вас всех люблю, вы чудесные <3

#77 2015-11-08 21:04:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с детективом, ты бог! Мы с Геной готовы тебе памятник сваять, а потом с него портрет написать. Нефтью по золоту. :love:

#78 2015-11-08 21:17:06

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Спасибо, анон, я прям уже волноваться за твоих героинь начал. Жду проду)

Ща, я уже сам увлекся =)
Глава четвертая

Скрытый текст

Глава пятая

Скрытый текст

#79 2015-11-08 21:29:11

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анончики, вы прелесть, блин, это так мило. Ехидная принцесса Карина и немножко завидующая Соня это просто классика. Прям в самое сердце.

#80 2015-11-08 21:42:40

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, в прекрасны.

Тот, который с русреалом - на ремарке про водолея я заткнула себе рот руками, чтобы не в голосину.

#81 2015-11-08 22:02:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Продолжим.
Глава шестая

Скрытый текст

Глава седьмая

Скрытый текст

Глава восьмая

Скрытый текст

И это еще даже не треть, аноны :lol:

Отредактировано (2015-11-08 22:03:10)

#82 2015-11-08 22:30:15

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Гена тоже продолжает.

Скрытый текст

Прошу прощения, что мало цитат, но от меня слиняли все флэшки, и я перепечатываю с экрана на экран и подутомился этот трэш набирать.

#83 2015-11-08 22:37:16

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Камень Имандры

Блин, я пошляк. Я прочитал правильно только с третьего раза. :facepalm:
Анон, ты чудесен.
Целую тысячу раз.
Гена.

#84 2015-11-08 22:44:11

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А я говорил, что брал имена из собачьих каталогов! :lol:
Дальше завтра зачту, там дофига еще.

#85 2015-11-08 23:14:12

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Геееенааааа! :heart:
Описания - твой конек! :heart:

#86 2015-11-08 23:19:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Гена прекрасен =)
Все прекрасны!

#87 2015-11-09 01:07:04

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Нетленки я не откопал, но могу показать рисунок со своей Сьюхой-волшебницей. Она сначала у меня закончила местный хогвартс, где вечно влипала в неприятности, а потом стала крутой придворной волшебницей, давала советы лошпеду-королю и спасала королевство от злодеев.
А, и ещё она кошка.

Скрытый текст

#88 2015-11-09 01:31:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Короче, я покопался в своих залежах Сьюх-кошек и принёс ещё немного.

Скрытый текст

#89 2015-11-09 02:53:34

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с кошками, ты тоже тащился по Лайсергу? Я совсем о нём забыла, а сейчас ты рисунками напомнил, даже Шаман Кинг захотелось пересмотреть. :lol:

#90 2015-11-09 02:58:59

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон с кошками, ты тоже тащился по Лайсергу?

Да, это было моё первое адовое фанатение по вымышленному парню, когда все мысли только про него :lol: Потом ещё пару раз пофанател и попустило

#91 2015-11-09 05:03:09

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ой, аноны, я ещё одну кошку-сьюху вспомнил, это последняя, обещаю  :lol:
Эту звали Ирэн, она была карточной мошенницей, и в свои 15 была так крута, что всех обыгрывала и никогда не попадалась. Но однажды она играла в карты с НЁХ, сжульничала, и НЁХ её прокляла так, что она стала рандомно путешествовать во времени.

Скрытый текст

#92 2015-11-09 05:45:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с кошками, сирца тебе от другого анона с кошками. Я и не знал, что нас таких двое!  :iloveyou:

#93 2015-11-09 05:47:10

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с кошками, сирца тебе от другого анона с кошками. Я и не знал, что нас таких двое!  :iloveyou:

Еее, котолюбы всех стран, обнимайтесь!  :iloveyou:

#94 2015-11-09 05:52:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ой, я вспомнила. Свою первую сьюху-кошку я произвела в мои 3-4 года, как научилась писать большими печатными буквами цветным карандашом )))) написала на листочках тетради, заставила маму это сшить "как книжечку", и у меня была моя настоящая КНИГА!
Сьюху звали Рекс, на протяжении первых двух глав она была котом, ее украли у хороших хозяев плохие хозяева (тут торчат уши моей реальной истории со спертым у меня-трехлетней котом), она героически освободилась, кружными путями добралась домой (тут торчат уши "Королевской Аналостанки" Сетона-Томпсона), и в конце второй главы ВНЕЗАПНО! Я почти точную цитату помню:
"И тут Рекс оказался кошкой. У нее родились котята."
И еще 2 главы она радостно упарывалась с котятами и прежними хозами )))))
Блин, как стыдно. Или нет.
По здравому размышлению, наверно, она там у плохих хозов повязалась по недосмотру и 2 месяца шла домой... бедная.

Это был анон с бабокоролевством кошек Х)

Отредактировано (2015-11-09 05:53:41)

#95 2015-11-09 05:56:47

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

тут торчат уши "Королевской Аналостанки" Сетона-Томпсона

Ты читала это в 4 года?..

#96 2015-11-09 05:58:10

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Скорее всего, не я сама, а мне.
Но вообще да, училась читать по "Рассказам о животных", но, наверно, по более коротким...

#97 2015-11-09 08:39:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Геееенааааа! 
Описания - твой конек!

Да. Я был гением описательной части. Это сейчас я скучен как вяленый окунь, а ранше... Эх, где мои семнадцать лет.
Теперь я, кстати, понял, почему от большинства фэнтезюх, которые заявлены авторами как стеб, испытытваю финский стыд. Знаю как это пишется. =D

Анон с кошками, лучи бобра тебе! Мошенница Ирен мне напомнила про картинку, которая у нас на даче висела. Такая выпуклая с собаками, которые играют в карты. Я тогда все про них придумал, кто какой по характеру, как играет,  а потом по вечерам смотрел кино в голове, как моя кошка к ним приходит и срывает банк. А они все такие омайгад, как у нее это получилось?

Анон пишет:

"И тут Рекс оказался кошкой. У нее родились котята."
И еще 2 главы она радостно упарывалась с котятами и прежними хозами )))))

:lol:
Но такие случаи бывают. У нас у соседки так "котик" разродился вдруг. Был Васей стал Василисой.

#98 2015-11-09 09:15:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон с русреалом и Настей, да ты бы Донцову уделал!

Анон пишет:

Автор русреала, ты тоже просто прекрасен, вот двумя-тремя словами обрисовываешь потрясающих персонажей 

Анон пишет:

Анон с детективом, ты бог! Мы с Геной готовы тебе памятник сваять, а потом с него портрет написать. Нефтью по золоту.

Анон пишет:

Тот, который с русреалом - на ремарке про водолея я заткнула себе рот руками, чтобы не в голосину.

Анончики, спасибо большое, мне этот вечер воспоминаний просто нереально настроение поднял на год вперёд.
Кстати, по поводу Серебристой. У нас с ней реально кармическая связь. До эпопеи про Настю у меня была книжечка про ещё одну сьюху, там с ней было много всякого экшона, по итогу которого она осталась валяться в парке со стрелой шпагой в колене, её какая-то бабка отнесла в больничку и потом сьюха спрашивает изумлённо, почему бабка это сделала.
- Потому что я русская, внученька, - вздохнула бабуля.
А дальше исконо-посконая простыня аля Задорнов, какие русские крутые, не то что эти тупые американцы, какие они щедрые, добрые и так далее, что любого в дом пустят и вообще молодцы! Но! Автор снисходительно заметил, что есть ещё две нации, которые, такие же духовные. Это, внимание, армяне и греки! Может ещё грузины, кстати, но греки с армянами точно были. И я пытаюсь найти в этом логику и не могу.
Если что, позже могу ещё один подробный пересказ запилить.

#99 2015-11-09 09:34:06

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

- Потому что я русская, внученька, - вздохнула бабуля.

И уже задолбалась всяких недобитков в дом приносить. Но карма, бля. :lol:

Анон пишет:

Если что, позже могу ещё один подробный пересказ запилить.

Пили, анонче, пили!  :heart:

#100 2015-11-09 11:01:10

Анон

Re: Вечер охренительных историй

И ещё один русреал, на этот раз про месть, что-то в духе дешёвых криминальных сериалов нулевых, только хуже. Книжка называлась «Проклятье тишины». Главную героиню звали Илона, у неё «меллирование», да, так я это тогда писала, длинный нос, сама няшка-стройняшка, всё как положено. Я не знаю, почему у меня все сьюхи были носатыми, в реале у меня самый обыкновенный нос, вполне себе маленький. Наверное это всё-таки на самом деле кармическая связь с Водолеем.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума