Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#701 2018-01-01 17:23:50

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блин, то чувство, когда хочешь зачесть мойпервыйфик, а этот мойпервыйфик за исключительную грамотность и закрученность сюжета уже растащен в фандомные перловки  :lol: бля, палево!  :lol:

Аноны! С наступившим Новым Годом, счастья вам и всяких благ  :heart: Не останавливайтесь, зачитывайте еще!  :heart:  :heart:  :heart:

#702 2018-01-02 20:31:37

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Пиривет! С наступившим вас новым годом! Вместо подарочков у меня для вас вторая часть Илюши, на этот раз про яойных зэков.

Жалкое зрелище 2: Преступления Илюши

26.10.2002

Глава первая
Начало уже вдохновляет.

Железная дверь со скрипом отворилась под натиском грубо матерящегося и ворочающего в ней ключами охранника. Мне в лицо ударил затхлый запах сырости, мочи, старины и злобы.
- Чё встал, заходи, малая ублюдина, - рявкнул мент и толкнул меня внутрь.

Я специально не стала пересказывать вам первый том, потому что никто лучше Илюши этого не сделает.

Если вы читали первую часть, то наверное знаете, что меня, Илью Антоновича Решётникова, по несправедливости посадили в тюрьму за убийство, которого я не совершал. Да даже если бы и был злейшим маньяком не сделал бы. Убили моего лучшего друга, Гарика Кисловодского. Я не знаю, какой сволочи пришло в голову зарезать это милейшее, наидобрейшее существ, но кто бы это ни был, пусть ему поикается! Чтоб его понос прорвал!

Вагон пиписок!

Скрытый текст

Все замерли в ужасе, нет, всем похуй на самом деле, что бы там ни было, это будет очень всрато.

#703 2018-01-05 16:47:59

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

бля, палево!

Палево, что ты сидишь на холиварке или что ты ржешь над своими собственными фиками?  ;D

Анон, который писал чернуху про мальчика  и девочку из подвала под видом русреала! Ты себе удивлялся, почему ты такую дарковую ебань выдавал за русреал. Я недавно устроил себе марафон чернушных фильмов 90х-00х, так вот, на фоне просмотренного твой фик не выделяется, вполне такой чернушный русреал тех лет  =D  Напиши ты тогда сценарий такой, сняли бы как пить дать  :lol:

Отредактировано (2018-01-05 16:48:20)

#704 2018-01-05 16:54:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

запах сырости, мочи, старины и злобы

Ябсебе такой ник на дайри взял, если бы сидел там еще. Или в подпись взял бы  ;D

похожий на медведя гризли волосатый мужик, при ближайшем рассмотрении оказавшийся простым тинейджером

Беспощадно болтая упитанными ножками в воздухе

шкета, похожего на гусеницу

Анон, я так скучал по твоему стилю за твоим штилем. Вагон помидорок черри, жуков-томатов и моднейших тремпелей тебе!

#705 2018-01-05 17:00:23

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Палево, что ты сидишь на холиварке

Зыс  ;D

#706 2018-01-05 17:49:00

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон, я так скучал по твоему стилю за твоим штилем. Вагон помидорок черри, жуков-томатов и моднейших тремпелей тебе!

Спасибо, анончик! :heart: Я и забыла, насколько оно всё ёбанутое.

Жалкое зрелище 2: Преступления Илюши. Глава вторая
Ю рассказывает:

…Моя мама помешана на истории Древнего Рима. И своих сыновей решила называть в честь великих полководцев. Меня, старшего – Юлий, среднего – Александр, ну а младшего – Марк-Антоний. Трагедия случилась год назад.

Кажется, трагедия случилась при вашем рождении.

Скрытый текст

#707 2018-01-05 17:57:00

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Мне кажется, здесь к месту был бы поворот - Юлий на самом деле буйный  псих, который убил брата и сам не знает об этом. И зэки его боятся чисто потому, что не знают, что за херню он выдаст в следующий момент... :casper:

#708 2018-01-05 17:58:39

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Мне кажется, здесь к месту был бы поворот - Юлий на самом деле буйный  псих, который убил брата и сам не знает об этом. И зэки его боятся чисто потому, что не знают, что за херню он выдаст в следующий момент... :casper:

Да, кстати, это спасло бы безблагодатный текст. Но увы, у меня все невинные няши сидели в тюрьме, а все маньяки, убийцы и насильники гуляли на свободе.

#709 2018-01-06 20:58:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, почему, когда я читаю читения ваших нетленок, у меня такое чувство, что я листаю плотбанни для сериалов по России-1?  :lol:

#710 2018-01-06 21:00:40

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Аноны, почему, когда я читаю читения ваших нетленок, у меня такое чувство, что я листаю плотбанни для сериалов по России-1?  :lol:

Потому что наши ровесники и тогдашние коллеги по перу выросли и пошли писать сценарии для сериалов по России1, ТНТ и СТС, я думаю  =D

#711 2018-01-08 19:30:00

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я набрала полностью Илюшу, и мне стыдно за свои грешные руки.
Жалкое зрелище 2: Преступления Илюши. Глава третья

W: всякие неаппетитные мерзости

Вот такая вот офигительная история, спасибо, что были с нами!

#712 2018-01-13 22:44:19

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анончик, истории про Илюшу - просто огнище огненное, и комментарии супер))  ужасно жалко, что уже конец. Как будто любимый сериал закрыли))

#713 2018-01-25 09:08:23

Анон

Re: Вечер охренительных историй

драсти, анончики, енто анон с ДУХОВНЕ серебристым фэнтезём с 22 страницы
вчера случайно наткнулся на тему в закладках, прочёл, вспомнил, умилился  =D

аноны, вы все просто прекрасны <3 особенно анон с косорылым колобком, ТЫ ЛУЧ ПРЕКРАСНОМУДРОГО СИЯНИЯ, твоя гаррипоттерчанка 1111111/10, а твои имена сссссука навсегда в моём сердце <3332373854843 :lol:
(честно гря у меня прям руки чешутся обозваться каким-нибудь из них; пока КВАСЮЛА СУКА БОРЗЫЙ лидирует, но бля, они все слишком прекрасновосхуительны и я не в силах выбрать :lol: )

кароч я тут поскрёбся в своей памяти и отскрёб еще два всратых фичка, точнее один фичок по гп, второй сладкей яойне орижжинал, за которые я ныне благодарю небеса и аллаха, что у меня не хватило запало это закончить и всё осталось на бумажке (а то ж у 13-15летнего меня были наполеоновские планы выложить это всё на форум с разнообразной поттерчанкой и снискать себе славы и фидбека :facepalm: )
Тащить?

#714 2018-01-25 09:34:17

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анончик, истории про Илюшу - просто огнище огненное, и комментарии супер))  ужасно жалко, что уже конец. Как будто любимый сериал закрыли))

Спасибо :heart: Илюша всё, да, я до сих пор не знаю, кто убил Гарика и как вообще это надо было закончить. Но у меня ещё пара тетрадок осталась, так что, могу зачесть тоже.

особенно анон с косорылым колобком, ТЫ ЛУЧ ПРЕКРАСНОМУДРОГО СИЯНИЯ, твоя гаррипоттерчанка 1111111/10, а твои имена сссссука навсегда в моём сердце <3332373854843

Спасибо, анончик  =D Полагаю, спонсором этого безобразия были Долгопупс, Снегг и прочие, я помню в детстве так восхитилась, что решила всем своим персонажам давать необычные/смищные имена, потому что магия. Ну или я просто с прибабахом была.

Анон пишет:

Тащить?

Конечно, тащи! И фик, и оридж, давно у нас яоя не было.

#715 2018-01-25 10:59:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Тащить?
Конечно, тащи! И фик, и оридж, давно у нас яоя не было.

окай, тогда сперва пересказ фичка, т.к это крошечный черновичок бессюжетного мини с унылыми пиздострадашкаме:

[more=more]вообще, это сонгфик, вдохновленный: а) флёровским Формалином; б) клипами с ютуба качества 2008 года по (внимание) Беллатрисе/Снейпу.
Поэтому в минике Беллочка ангстится по поводу лубви к СС и по тому же поводу съезжает с катушек вплоть до того, что после убийства Поттеров добывает неким неописанным макаром тело Лили иииии (внимание опять!) маринует его в рассоле спирту в трехлитровой банке, потому что помимо всего прочего анон тогда еще и Парфюмера посмотрел, и им тоже вдохновился. :lol: Кусощке маринованого мясца Беллочка жрёт на завтрак :lol: простите, нет, она его ПЬЁТ. В Оборотном зелье, разумеется, как же иначе. И необъяснимым авторским роялем она так долгие годы прикидывается выжившей Лили и живёт со Снейпом, которому по-видимому, авторским же произволом атрофировало мозги, патамушта начинает ДОГАДЫВАТЬСЯ (ангст драма-драма гроб кладбище смерть) он только увидев на руках БелЛили стремные темные пятна, которые там начали появляться как побочка от пития оборотки с биоматериалом мертвого человека. Некроз на руках, онемение, пиздец с сосудами и пальцами и прочие аппетитные подробности, согласно авторскому вдохновению. Некроз Белла сдерживает магией, а для маскировки не проходящих пятен носит не снимая длинные перчатки. Как она объясняла последнее, носит ли перчатки и в постели, а также каким неведомым магуйством она жива по прошествии долгих лет, если, к примеру, от того же (вроде?) некроза Дамблдор должен был кончиться примерно за год, и ПОЧЕМУ БЛЯДЬ тем же супермагуйством не замаскировать пятна пермаментно, оставим на моей 13-14летней совести.

(эхххх, мнетакжаль что прочее edgy darkness того периода анон в основном писал стешкаме и таки выкладывал, т.к там еще немало лольных образов и просто пёрлов типа "чёлка падает как лапы ели" (не спрашивайте, окда)) [/more]

Уффф, вот, это всё пока. Пересказ слэшеорижжа каминг райт ин, мне надо собраться с духом, ибо это слэшег в представлениях 15летнего анона и оно ну ооооочень фейспалмное :facepalm:

#716 2018-01-25 11:01:18

Анон

Re: Вечер охренительных историй

(уххх бля, сорре, я не помню прост как тут тэг моар работает, поэтому лопухнулся)

#717 2018-01-25 11:29:41

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ну у тебя и фантазия, анон  :lol: Бедный Лилёк. И ждём яой!
А море тут так ставится

[spoiler][/spoiler]

#718 2018-01-25 12:11:03

Анон

Re: Вечер охренительных историй

А море тут так ставится

ага, спасибо, я уже посмотрел
а что до фантазии, нннууу, у меня был гатишно-дарковый период и в принципе, это не самое сквичное, что я тогда пописывал)) от некоторых мастерписов прям так и веет подтухшей Бодлерщиной =D говорю же, Парфюмер оказал сииильное влияние на мои подростковые неокрепшие мозги


итак, продолжение! орижж со слэшегом

препоясайте чресла и всякое такое

(сьюхи 13-14-15летнего анона, кстати, резко поскучнели и просто стали крутыми аки стальные яйца Чака Норриса прибегательницами и всехспасательницами с серебристо сияющей магией последовательно во всех канонах, которыми анон болел: ГП, затем в Дезноте, Бличе, а потом в кроссовере курильщика, где

Скрытый текст

#719 2018-01-25 13:38:01

Анон

Re: Вечер охренительных историй

слэшег 2

Скрытый текст

#720 2018-01-26 16:26:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

слэшег намба 3

варнинг: чуток неаппетитных подробностей

#721 2018-01-26 16:57:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

сукааааа, сорри за оффтоп, но анон с Ильёй, я прочитал твою нетленку и визжу как порося =D я кажется немножко обожрался подтекста и зашипперил твоего ГГ со всеми НикитамиГарикамиЮ подряд

#722 2018-01-26 16:58:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

прочитал
*перечитал, я имею в виду

#723 2018-01-29 12:08:20

Анон

Re: Вечер охренительных историй

слэшег часть последняя

если вас всё еще не заебала эта нудотень канешн

И вот тут еще по ходу пересказа вспомнился сюжет про сьюху (начавшийся) в сеттинге, который был типа ребутом того, серебристо-островного, но в мрачном таком типадарковом типасредневековье. Сьюха была сам пиздец круче варёных яиц, регенилась, каннибалила, пиздострадала о каннибализме и по другим поводам (разумеется, куда ж мы без), ну и ПЕРЕРОЖДАЛАСЬ в случае если эту хтоническую тварь таки удавалось убить. Штоль нести?

#724 2018-02-05 13:39:29

Анон

Re: Вечер охренительных историй

сукааааа, сорри за оффтоп, но анон с Ильёй, я прочитал твою нетленку и визжу как порося =D я кажется немножко обожрался подтекста и зашипперил твоего ГГ со всеми НикитамиГарикамиЮ подряд

=D Спасибо, анон, та же фигня! Это тот самый случай, когда очень хотелось писать слеш (хотя анон тогда и слов таких не знал), но внутренняя гомофобия мешала. И я до сих пор считаю, что между Илюшей и всеми его краш у него куда больше химии, чем между ним и Мариной.
И хочу вам презентовать кое-что совсем иное. На этот раз про девочек.

Проклятье Тишины

05.06.2002

Да, вот настолько оно древнее. Припадите к аннотации:

Проклятье Тишины – ещё одно творение меня. Повесть рассказывает о нелёгкой судьбе Илоны. Ей рано приходится столкнуться с некрасивой изнанкой жизни. В то время, как остальные девушки-подростки в её годы живут, влюбляются, безмятежно проводят время, она воспитывает сына, работает, поднимает на ноги любимого человека Андрея. После окончания школы Чернобелов становится известным писателем, прославляется и живёт счастливо с Илоной. Но вскоре счастье обрывается. В безоблачную жизнь Чернобеловых вклинивается воплощение зла, зависти и людской жестокости. Оно убивает Андрея и маленького Женю. Казалось бы, зачем ещё жить? Но Илона берёт себя в руки и решается на большую месть…
С уважением ко всему умеющему читать народу, автор.

Иди нахер, автор. Начинается книга с типичной идиллии типичного российского сериала. У героини бессонница, но не потому что она не заплатила налоги, а потому что у неё брызжет счастье, а ещё она очень любит своего мужа.

Скрытый текст

#725 2018-02-05 17:54:45

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

- Ну уж нет! – возмутился Андрей. – Никаких цыган.

Андрей такой типа:
https://www.youtube.com/watch?v=lhFZ4DPVQBU
А вообще феерично, конечно. Настоящий сериал по России1, но теперь с привкусом "Простых истин".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума