Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#651 2017-04-16 08:58:24

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон не читал Донцову. У нее в тексте все так же, как у анонов с Дашей и Настей?

#652 2017-04-16 09:10:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анончик с Дашами, не пропадай!

В понедельник вернусь, а то совсем реал заел :iloveyou:

Анон пишет:

Анон не читал Донцову. У нее в тексте все так же, как у анонов с Дашей и Настей?

Не, анон, конечно, лучше, если бы тётка лет сорока писала так же, как ребёнок лет 12, это было бы дно. Но основные её приёмы анон перенёс бережно: хуюмор, смищные заместительные синонимы, приосанивания над всем и вся, тупые и беспомощные мужики, но по итогу женщины ещё более тупые, лирические отступления о пиздуховных творческих явлениях или мировых проблемах, смищные имена, всратые отношения, анал-вокзал дома, только стаи домашних животных не хватает, образы персонажей наверняка тоже, расследование само расследуется об героиню. Плюс у Донцовой первое время, пусть и приукрашено, но происходящее в книжках хоть немного соприкасалось с реальностью, если не вдаваться в детали. Ещё она любила для объёма прям в книгах гнать рецепты. Потом уже додумалась кулинарную книгу выпустить. У анона вообще какой-то всратый мир с рептилоидами  =D 
И ещё про Донцову, я почти не читала про её мужика-ГГ и тех героинь, которых она потом запилила, но когда читала, у Донцовой было три серии с тремя разными героинями. Одна была такая типа интеллигентная и очень богатая тётя, другая инфантильная и слабая, но уже к концу первой книги более-менее прокачавшаяся, а третья дерзкая чика, которая живёт в хрущобе, работает уборщицей, всем хамит и всех ненавидит. Собственно, на неё я и опиралась, наверное. Но потом у Донцовой все эти три разных женщины стали примерно одинаковыми, эдакой смесью из всех трёх типов.

#653 2017-04-17 22:25:23

Анон

Re: Вечер охренительных историй

На арене снова циркачи в лице нашей Насти.
Жадины
Глава 7

В предыдущих сериях: у Тигранова любовница, Вика думает, что это жжж неспроста, живёт у Насти, Настя в маскировке рисует портрет памятника, знакомится с ебливым художником и мудроженщиной-горой, пырится из окна на Женю, считает её прыщи, выясняет, что та крутит что-то с бабником Артуром Проходимцевым и идёт его вычислять на вокзал.
В этом месте детектив окончательно отрывается от Земли и повествует о каких-то рептилоидах. Но сначала тонкие авторские наблюдения.

Вокзал отдалённо напоминает муравейник. Все куда-то бегут. Если кто-то несёт поклажу, к нему сразу подбегают родственники и помогают тащить.

Поэтично.

Одна я с тяжёлой клетчатой сумкой толкаюсь на вокзале в ожидании Артура. Следует задать ему несколько вопросов.
Как назло, ни о каких Артурах речь даже не шла. Может, он меня испугался? Или у меня на лбу написано, что я замужем и имею одного ребёнка? В самом деле, не взять же мне рупор и не заорать на весь вокзал: «Артур Проходимцев, мне нужна твоя помощь!» Решив наконец, что у бабника сегодня выходной, я подхватила баул и тут почувствовала, что нагрузила туда вместо мольберта, пары простыней и Винни-Пуха кирпичей эдак сто. Сумка потянула меня к земле, в глазах потемнело. Помню, что грохнулась на вокзальный пол и сразу вырубилась.

Встречайте альтернативную анатомию и выходной у бабника. Так и вижу это перестроечной комедией с Кокшеновым.

Скрытый текст

Блин. Как же неловко-то.

#654 2017-04-18 00:33:16

Анон

Re: Вечер охренительных историй

анон-с-донцовой, только не астанавливайся.
б-жечки, это прекрасно

#655 2017-04-18 09:53:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

А Насте ни задержка, ни увеличившийся живот не сказали ничего. Отдельно радует, что Артур пронзил именно беременность, её точный срок и прочее.

Это еще скромно. Мне как-то попался любовный роман, в котором герой во время совокупления ощупал членом шейку матки героини, и по конфигурации определил, что героиня беременна, примерно на шестой-восьмой неделе. Причем героиня о своем положении еще не знала.

#656 2017-05-04 21:55:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

- А вы слышали, что вчера мэр Кроков заявил? Попарился в баньке, напился и на весь город поклялся, что переспит со всеми симпатичными людьми Дубнина.

Мэр Крэков звучало бы органичнее.
Боже, эти шахтеры. Я уже не могу так смеяться.

#657 2017-05-20 21:51:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с Дашей, ты прекрасен  :heart2:

#658 2017-05-20 23:07:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

герой во время совокупления ощупал членом шейку матки героини, и по конфигурации определил, что героиня беременна, примерно на шестой-восьмой неделе. Причем героиня о своем положении еще не знала.

Мне что-то такое попадалось в фичках про то ли ельфов, то ли вомперов в начале нулевых. Там тоже были пронзания хуем и внезапные признания посреди полового акта  :lol:

#659 2017-05-26 16:03:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Всем пиривет, не прошло и полгода, а я снова с ироническим детективом про глупую девочку Настю и глупых преступников. В прошлых главах от Вики ушёл Влад, она считает, что это неспроста, Настя узнаёт, что малолетняя любовница Влада некрасивая, значит, это всё точно неспроста, выслеживает её другана Артура, он глазом-алмазом определяет, что Настя беременна на третьем месяце, Настя хочет поймать его на горячем, жрёт, ворует записную книжку, всё как у людей.
Жадины. Глава 8
Дома все пытаются Настю, где она была, Настя сообщает, что беременна, радуются все, кроме Перси.

- И от кого же? От таинственного любовника, к которому ты всё время ходишь? – заворчала Персикея.
- Мама, что ты городишь? Сдурела совсем? И вообще, нечего мою жену волновать своими глупыми подозрениями. Настенька, зайка, ты наверное устала? Хочешь прилечь? Принести кофе? С печеньем или без? Книжечку дать почитать?

Вроде до этого Паша не заступался за Настю, значит, он овуль и считает нужным впрягаться за жену только если она беременна.
"Милая" семейная сценка:

Совершенно не слушая моих ответов, Пашка потащил меня в спальню, где мы долго спорили насчёт окна. Мне удобнее, когда оно открыто, а Юстратов считает, что мне будет комфортнее, если окно зашторено. Наконец, мы пришли к выводу, что всем будет хорошо, когда окно будет приоткрыто.

Скрытый текст

До новых расследований!

Отредактировано (2017-05-26 16:05:02)

#660 2017-05-28 11:58:44

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Перечитывал тему и повторно пробирал с Альфреда Каучкина. Это какой-то особый сорт упороса

"Конченый сокол", это видимо не очень удачная версия "Тысячелетнего сокола". Залетает в купе, пилотируется Кайло Реном.

Тут я кречал так, что семейство подошло в полном составе и спросило что со мной. "Конченый сокол", как развидеть это?

#661 2017-05-28 12:12:35

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Перечитывал тему и повторно пробирал с Альфреда Каучкина. Это какой-то особый сорт упороса

Я тоже как раз недавно перечитывала =D Оно местами даже Гроттершей отдаёт, тоже вместо атмосферы волшебства какой-то русреаловый тлен, грязь и пыль, герои быдланы и уголовники, учителя тряпки или надсмотрщики. Даже странно, что она у меня в детстве категорически не зашла.

#662 2017-06-05 00:30:28

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, что вернулся, чтец с Настей! Какая ностальгия :love:

#663 2017-06-09 11:29:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Спасибо, что вернулся, чтец с Настей! Какая ностальгия

Спасибо, анончик :heart: Это просто такая квинтессенция школьного писева, что аж жутко смотрится.

Жадины. Глава 9
В прошлой главе Настя обнаружила в блокноте Артура таинственные шифровки и так сильно перенапрягла мозг, что ей понадобилось восстановить силы тортом. Из-за "Медовика" на неё наехала богатая актриса, Настя наехала на неё, и всё заверте.

- Что такое? – осведомился тщедушный мент с лицом хоббита.

Вот из-за этого вдохновляющего начала я никак не могла продолжить чтения, потому что это просто какой-то треш.

- Она меня оскорбила! – заныла актриса.
- Кто ещё кого оскорбил. Вы её нищей назвали, - пришла на помощь Эля. Раиса пнула её ногой под прилавком и прошипела:
- Молчи, малявка!
- Не лезь, старая карга! – рявкнула я. – Видите эту в манто? Она назвала меня нищенкой всего лишь из-за того, что я купила «Медовый».
- И вовсе не поэтому! – завизжала Клава. – Ты одета как бомжа. Выведите её отсюда!
- Правильно! – поддержали бабки. – Нечего сюда всяким нищенкам суваться!
- А вдруг, она воровка? У неё даже одной копейки нет, - влезла Рая.

Скрытый текст

До новых встреч!

#664 2017-06-09 14:01:14

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, подзалупная брынза меня добила.
Гспд чистейшей трэшовости чистейший образец. Я хочу такой сериал по России-2. Серьезно, оформи это как сценарий и продай на какой-нибудь тетка-тв. Только годков героям накинь, а то мизулина бдит.

#665 2017-06-09 20:50:21

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, подзалупная брынза меня добила.
Гспд чистейшей трэшовости чистейший образец. Я хочу такой сериал по России-2. Серьезно, оформи это как сценарий и продай на какой-нибудь тетка-тв. Только годков героям накинь, а то мизулина бдит.

Спасибо  :lol: я сама на брынзе кончилась как человек просто. Не знаю, мне кажется, оно даже на фоне Любви из пробирки пиздец какое тупое. А если начать чинить, то я починю все набело.

#666 2017-06-27 10:43:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Приветствую! Сразу две главы Насти. Первая ни о чём, вторая вроде как кульминационная, ну мне так показалось.
Жадины. Глава 10

Нет, такого облома у меня точно никогда не было.

В прошлой главе мы выяснили, что Артур работал осеменителем женщин и продавал детей, но его жестоко убили. Реакция Насти: вот облом. Завидую её выдержке.

Единственная ниточка, ведущая к Жене Стерв, оборвана навсегда. Но сдаваться я не намерена. Почему-то меня терзает смутное сомнение, что надо найти господина Жадина. Уж слишком много раз он мелькал в этой истории.

Я не понимаю логики великого детектива, зачем ей ниточка к Жене Стерв, и что вообще на данный момент у неё в приоритетах в расследовании. А я это писала! Представляю, каково вам. Но зацепки сами бегут на Настю!

В полной задумчивости я остановилась возле табачной лавки. Купила пачку «Кента», села на остановке, закурила. Из-за поворота стремительно (насколько это может тучный мужчина) вылетел Влад Тигранов. Он с кем-то разговаривал по мобильному.
- Всё, Жадин, иди нахуй, - гаркнул он и принялся махать рукой с целью поймать топик.
- Влад, Влад, постой! – заорала я. Но Тигранов уже скрылся в маршрутке. «Так. Значит, Жадина надо искать среди Владовских знакомых».

Настя чешет домой и обнаруживает там чужие ботины и шубы.

Скрытый текст

До новых встреч!

#667 2017-07-12 20:30:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

настячтец, не астанавливайся, молю!

#668 2017-07-12 20:38:24

Анон

Re: Вечер охренительных историй

настячтец, не астанавливайся, молю!

Простите, я тормоз. Как раз на днях набрала эту днину до конца, как разберусь с делами - зачту. Потому что там все такое всратое, будто рептилоиды писали.

#669 2017-07-13 01:00:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

ПОДЗАЛУПНАЯ БРЫНЗА :casper:
Вечно я пропускаю обновления(

#670 2017-07-27 22:00:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Пиривет! Вы скучали по Насте и расследованию о младенцах? Не думаю! Однако повесть умудряется с каждой главой становиться ещё тупее, в это сложно поверить, так что, убедитесь сами.
В предыдущих сериях: Настя расследует дело о причинах измены Влада, а потом о фабрике по заделыванию младенцев, а потом о тестировании перламутровой краски на младенцах. Пока что у нас всего один труп, которому зашили рот для перестраховки.

Глава 12

На полпути к дому я вспомнила о подарке для Персикеи. Ну что можно подарить гадкой старухе? Я даже о её вкусах ничего не знаю.

Но тут на Настю выскакивает рояль, продающий кастрюли. От радости Настя не находит ничего лучше, кроме как обосрать бедную женщину.

- Девушка, вам кастрюлька не нужна? – обратилась ко мне появившаяся невесть откуда бабища с лицом человека, любящего много и сытно поесть, и получающего маленькую зарплату.

Классическая Настя.

Скрытый текст

Это дата написания шедевра. Ну что тут можно сказать? Вот такой вот детектив! Я планировала написать целую серию про Настю и её дурацких друзей, но к счастью, на этой книге всё кончилось.
У меня осталось ещё несколько тетрадок с офигительными историями, если вы не против, я их тоже зачту. Спасибо, что были со мной.

#671 2017-07-28 00:33:46

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо тебе, анон с Донцовой!  :heart: :heart: :heart:
Пожалуйста, зачитывай еще! Я твой фанат.

#672 2017-08-20 13:55:20

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Пиривет, аноны! Так как первое сентября не за горами, я хочу вам зачитать немного школянки про мальчика Илюшу. Я недооценила то, какой он противный хуй, и насколько тут всё ёбнуто, но теперь смогу вам всё зачитать во всей красе и с цитатами.

Жалкое зрелище или На правах отстоя
Глава 1

Первая страница утеряна! Что же там было? Ничего хорошего, я думаю. Начинается повесть так:

…том до девяти утра.

Я понятия не имею. Но могу вангануть, что дело было так. Жили-были сектанты-отморозки из Мурманска. Они жили в избе всё-таки, я не настолько оказалась ебанута, чтобы помещать из в чум или иглу. И молились какому-то богу. Ай дунно. Было у них трое детей: Инна, Ира и Илья. Ира накосячила и вот родители умоляют её покаяться, ибо грядёт. А автор начинает экспозицию, наваливая кучу мрачных подробностей о жизни детишек. Чувствую, если бы я четырнадцатилетняя жила бы в этом времени, то непременно писала бы тонну фиков про одноногую собачку Криденса.
Наш главный герой Илья, и он готов поведать нам о свойм распорядке дня.

Дают кусок смёрзшегося плесневелого хлеба и воды. Затем порка берёзовыми прутьями и снова молитвы. В восемь часов – спать.

Скрытый текст

Вухуу! Илья не знает ещё, сколько ебанины ждёт его впереди.

#673 2017-11-10 21:07:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

В школу меня не пускают, говорят, туда ходят одни грешники и преподают дьявольские науки.

Я вот это хочу себе в подпись, например.

Анон пишет:

Только они приступили непосредственно к траханью, как вернулись родители.

:lol:

Анон пишет:

- Не хочу. Меня это угнетает.

Бля, вот идеальная отмазка от всего. И очень прогрессивно по-сжвшному звучит  ;D
Анон, если ты еще тут, возвращайся с чтениями, пожалуйста.

Отредактировано (2017-11-10 21:07:43)

#674 2017-11-10 22:03:57

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, анончик  :heart:

Анон пишет:

Анон, если ты еще тут, возвращайся с чтениями, пожалуйста.

Я что-то выпала из холиварки и из жизни, простите  =D А у меня даже набранная глава есть, длинная и полностью состоящая из глупых диалогов.
Жалкое зрелище. Глава 2
Наш герой в восторге от нового города и с нетерпением ждёт 1 сентября, школы и девочек. Адаптация, работа с психологом, репетиторы? В пизду, мы будем красить волосы!

К первому сентября Инна, которая учится на парикмахера, выкрасила меня в какой-то невиданный по своей экзотике цвет. Красный, с чёрным отливом. За этот месяц я каким только ни был! И синим, и рыжим, и чёрным с белыми пятнами. Сейчас же мою бошку венчает копна волос цвета больного помидора. Надеюсь, меня не выгонят из школы с таким «овощем».

Илюха успел закорешиться со старшеклассником Никитой Кисловодским, который у меня аж в двух книжках ранее фигурировал, и вообще тут будет много кроссоверов, нравилось мне это дело. Также Илюха проявляет чудеса НЛП или как это назвать нормально? Короче, рассчитывает курощать училок путём лизания жопы.

Скажешь пару комплиментов, вызовешься подежурить по классу – и училки как по волшебству одомашниваются.

И наконец-то 1 сентября, приёмный папахен отвёз Илюшу в школу (о таких занудных вещах как оформление опекунства и прочем я не писала, потому что это для ботанов, и оно как-то само рассосалось между главами) и выкинул во дворе. Илюха не может найти свой класс и натыкается на ещё одного кроссоверного персонажа, и немножко на него дрочит.

Скрытый текст

#675 2017-11-10 22:52:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон впервые нашел эту тему и вспомнил историю, написанную аноновым другом из серии "все друзья превратились в монстров, он остался один, всех перебил и печалился". И там было чудесное выражение "из его глаз текли застывшие слезы". Сука, как?  :lol:

Простите, что посреди чтений  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума