Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#626 2017-03-14 12:43:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Хотеть иронический детектив!  :chearleader:

#627 2017-03-14 12:51:52

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон читает здешние истории и завидует, потому что а) уже слил всё, что мог, в днявки неанонимно, б) это всё равно не было интересно или смешно.
Вы круты  :great:

#628 2017-03-14 15:29:26

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Выбирайте, что в какой очередности зачитать

Иронический детектив)

#629 2017-03-14 15:35:13

Анон

Re: Вечер охренительных историй

У меня щидевры йунной мысли сохранились только в черновиках, которые заметно отличались от конечного результата, и были писаны в стиле пьяный мастер "Да все равно потом это начисто переписывать".
Зато там необузданное буйство фантазии, ценные авторские примечания и комменты, и памятки "Как правильно писать". А еще среди них целое одно раздодо, с девизом "ударим крутой Мэри по водолеевским сомцам".

Отредактировано (2017-03-14 15:36:57)

#630 2017-03-15 12:14:30

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Договорились, тогда сначала огрызок от второй части Даши зачту, а потом иронический детектив, который обещает быть очень ироническим.
Вторая часть называется Человек ценою три ха-ха, тут слишком много Даш и Саш, и тлена

21.07.2003

Глава 1

Встречает нас типичная молодая быдло-парочка с типичными быдло-претензиями.

Людка прошлась по комнате, еле слышно рыча и сжимая кулаки, видимо, так пытаясь перебороть в себе ярость, затем развернулась и резко спросила:
- Чем ты опять недоволен?
- Ты не заботишься о ребёнке, - ответил Ваня.
- Подумаешь, ушла на море!
- И так каждый день.
- Сейчас лето. Я имею право отдохнуть? Я в течение всего года о нём заботилась. Теперь твоя очередь.
- Ты хоть помнишь, как его зовут? – устало спросил Ваня. – Напоминаю, это мальчик.
- Ты меня за идиотку считаешь? Конечно же, Никита.
- Неправильно. Его зовут Саша, - начал медленно закипать Ваня. – Ты о чём вообще думала, когда рожала?

Скрытый текст

Короче, это будет коротко и тленно, не переключайтесь!

#631 2017-03-15 14:21:14

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Зато там необузданное буйство фантазии, ценные авторские примечания и комменты, и памятки "Как правильно писать". А еще среди них целое одно раздодо, с девизом "ударим крутой Мэри по водолеевским сомцам".

Зачтёшь?  :evil: Это же вообще бриллиант, наверное, если не очень палевно.

#632 2017-03-16 13:05:17

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Человек ценою три ха-ха, слишком много Даш
Глава 2

И уже во второй главе у Даши нет ни неврозов, ни нежелания снова влезать в отношения, и вообще всё зашибись и позитив.

Вот что я действительно обожаю, так это оформлять титульные листы. Ещё когда я прозябала в редакции «Д.М», каждый свой рассказик я оформляла в отдельной тетрадочке, чтобы было красиво и аккуратно. Хотя никому и не нужно. Диана презрительно хмыкала, разглядывая мои старания, и говорила:
- А теперь забери это детство и набери на компьютере, как нормальный человек.
Что поделаешь, ей не понять наших маленьких радостей.

Ну всё правильно, кому охота ещё и набирать тексты за тебя? В чём проблема? И главное, что мешает красиво оформить титульный лист на компьютере?
Видимо, это всё тот же день, Даша собиралась ложиться спать почему-то.

Скрытый текст

#633 2017-03-16 13:30:50

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Чета Сердюк (jr.) и то, как они обращаются с ребенком, меня пиздец крипануло.
просто когда ребенок анона был совсем маленьким, анон больше всего боялся, что тот утонет в ванной по аноновому недосмотру или поскользнется и разобьет себе голову. Последнего анон боится до сих пор

#634 2017-03-16 13:32:47

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Чета Сердюк (jr.) и то, как они обращаются с ребенком, меня пиздец крипануло.

:casper: Вот да, притом что не было прям такой необходимости бросать ребёнка в ванной одного, просто какая-то придурь.

#635 2017-03-17 22:09:38

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Осторожно, от следующей порции Даши может бомбануть у всех любителей животных, у меня вот горит так, что пиздец.

Человек-Даша
Глава 4

Евгений спалил, что Даша влюбилась в Тараса, но обескураживает.

- Но у тебя нет шансов.
- Я такая страшная?
- Да нет, с пивком потянет. Видела ту клаву, с которой он встречается? Это Нина. Стриптизёрша из «Диониса». Её весь город хочет.
- Я – не хочу, - прошипела я. Ненавижу стриптизёрш. Ненавижу клуб «Дионис». Ненавижу Нину.

Даша иногда такая Даша. Женя тоже дрочит на Нину, значит он пердатель, а потом он начинает заливать Даше о женщинах, и мы узнаём ужасное.

Затем Мурик перешёл на свою любимую тему – женщины. Этот ловелас через свой диван пропустил половину всех девушек города, от 12 до 24.

Самому Мурику на момент повествования 17 лет, нормально, да? Меня очень умилили эти возрастные рамки и диван. И непонятно, кого в такой ситуации сажать вообще. Ещё мерзких подробностей про Мурика.

Скрытый текст

Надеюсь, завтра отправлю последний кусь, и мы навсегда попрощаемся с Дашей и её друзьями.

#636 2017-03-18 16:51:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Человек-Даша. Финал
Глава 6

В первой части Даша сетовала, что не дружит с девочками в классе, потому что они слушают попсу, но после того, как её бросили Алина с Аней, всё стало вообще печально. Итак, зацените.

- Ой, девчонки, смотрите, это что, Сердюк? – послышался в зале завистливый шёпот моих одноклассниц.
- Да, правда она, - убедительно сказала Медведева Алла.
- Чего это она так вырядилась? – поморщилась Сандалева.
- Радуется, что уходит от таких дур как мы, - хихикнула Разилюшина Настя.
- Да вы что, какие мы гордые! – передразнила мою походку, сидя на стуле, местная «приколистка» Козуб Ира.
- Главное, Мурина под ручку взяла… - с завистью заметила Глабова Наташа.
- Ой, девочки, давайте просто не будем на неё внимания обращать, - сказала дельную мысль Аня Ликовецкая. – Зато сюда мой мальчик придёт…

Я отдельно ору с этих фамилий, но вообще поётся как по нотам, одноклассницы не любят и обязательно завидуют, шепчутся, а Даша, сдерживая злые слезинки, терпит.

Скрытый текст

С вами была Даша, её пизданутые друзья, родственники и враги, а также сильно подгоревший автор. На этом мы прощаемся, а чуть позже я вернусь с ироническим детективом.

Отредактировано (2017-03-18 16:51:49)

#637 2017-03-20 00:15:20

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Ура, Дашеньку занесли, спасибо большое чтец!

Отредактировано (2017-03-20 00:15:38)

#638 2017-03-20 00:47:56

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Это было прекрасно. Буду скучать по Даше.
Nc-17 версии не осталось? Я бы отдала за это часть почки :timid:

#639 2017-03-20 09:44:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, анончик  :heart:
Я найду и наберу тогда НЦшный вариант и могу потом как-нибудь на фейкомыло отправить, чтобы тут никого не смущать.

#640 2017-03-20 09:57:33

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Я найду и наберу тогда НЦшный вариант и могу потом как-нибудь на фейкомыло отправить, чтобы тут никого не смущать.

Не, давай сюда!

#641 2017-03-21 01:59:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Конечно, сюда, мы будем крепиться!

#642 2017-03-23 13:17:58

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, анончики, надеюсь, я найду сие раньше моих родителей  =D А пока обещанный Иронический Детектив. Первый том благополучно почил у одной из моих школьных подружек, а жаль, а второй я вам с удовольствием зачитаю.
Вкратце: жила-была дерзкая чика Настя, любила тюфяка Пашу, внезапно половину её одноклассников убили, у одних убитых она в обход родственников, опеки и прочих отжала дитё, но потом убийцу поймали, Настя решила, что началась спокойная жизнь, но не тут-то было, в новый год с новым расследованием. Пока я читала, меня не покидало ощущение, что я Настя это Додо, а Паша это Сосиса.
Называется серия "Тон Настя – детектив, художница и бедная студентка". А сама книга "Жадины". Ну, перекрестясь.

13.06.2002

Смищная аннотация

А вам слабо жить в одной пятикомнатной квартире вместе с мужем-великоремонтником, сыном, который не спит по ночам, а поёт, свекровью, сестрой мужа – пласкивой и вредной, брошеной мужем подругой и бешенным чайником? Именно так я стала существовать сразу после 1-ого янврая. Но мне ли говорить о несчастливой судьбе? Моя близкая подруга Вика оказалась выброшенной на улицу мужем Владом, у которого появилась малолетняя любовница и мерзкий характер. Они поссорились, переколотили всю посуду, потом Влад наговорил Вике много обидных слов, влепил пощёчину и пинками выпер за дверь. Раньше с ним такого не было. Хоть Тиграновы и любят друг друга подкалывать, ссорятся из-за этого и в ту же секунду хохочат и мирятся, но это уже совсем не смешно. Я решила выследить эту гадкую любовницу и выяснила, что всё намного серьёзнее, чем можно предположить. На Тигранова начали охоту целая стая Стерв, Жадин и Проходимцев.

Без хуепиграфа никуда, и он тут божественный.

Скрытый текст

И это ещё детектив не начался, дальше будет ещё хуже.

Отредактировано (2017-03-23 13:18:36)

#643 2017-03-23 23:22:27

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анончик меня даже как-то пугает ваша кармическая связь :creepy:

Отредактировано (2017-03-23 23:22:50)

#644 2017-03-25 11:36:21

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анончик меня даже как-то пугает ваша кармическая связь

И меня  =D Если бы мы с Дашей в своё время не были такими типичными, я бы всё свалила на мистику.

Жадины
Глава 2

Вообще я удивляюсь, как я сильно всё напутала и забыла при пересказе. Видимо, у меня все мои сьюхи в голове перепутались. Поэтому перепечатываю сейчас и удивляюсь.
С самого начала нас балуют новыми словами, автор в юности очень гордился своим умением собирать новые слова.

Скрытый текст

#645 2017-03-28 16:49:48

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Жадины
Глава 3

Осторожно, много приосанивания.

Встала я необычно рано для первого января – в восемь часов. Выбравшись из цепких мужевских объятий, я, не слушая недовольное бормотание Пашки, направилась в гостиную, откуда доносились бодрые голоса свекрови и Влада. Неужто Тигранов решил вступить в словесную перепалку с гадостной занудой Персикеей Леопольдовной? И по какому поводу?
На диване, отчаянно зевая, будто пытаясь ртом поймать убегающий сон, полусидела Вика. На неё коршуном налетала Леопольдовна, изрекая избитые фразы:
- Нормальные гости, во-первых, знают, что в чужом доме неприлично… хм-хм… (что она имела в виду, можно только догадываться), а во-вторых, нормальные гости должны покидать дом после десяти ноль-ноль…

Скрытый текст

Вот так началось наше расследование.

#646 2017-03-28 17:48:01

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, чтец! Я прям вспомнил молодость и 100 этих сраных Ламп и Таракановых в мягких обложках. На мой взгляд, по качеству и реалистичности, ничем твой шидевр не хуже!

#647 2017-03-28 18:08:23

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Спасибо, чтец! Я прям вспомнил молодость и 100 этих сраных Ламп и Таракановых в мягких обложках. На мой взгляд, по качеству и реалистичности, ничем твой шидевр не хуже!

Спасибо, анон! Ну, справедливости ради, у Донцовой хотя бы расследование более стройно шло зачастую, но на детективную интригу моего детского мозга точно не хватило. Зато лексикон и образ проходного двора в квартире я попёрла безбожно.

#648 2017-04-05 10:28:15

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Соскучились по Насте? Тут почти к каждому абзацу можно подписывать комментарий: "Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу". Значит, Настя начинает расследование... чего-то.

Жадины
Глава 5

Поиски я начала с того, что расспросила Вику, не знает ли она, как выглядит эта особа. Та лишь развела руками.
- Помню, один раз он обронил, что её зовут то ли Жанна, то ли… точно, Женя! А как выглядит, не интересовалась.
- Ты хоть что-то о ней знаешь, кроме имени?
- Что она моложе меня.
Негусто. Ну ничего, что-нибудь придумаем. Сразу после Академии я поехала во двор к Тиграновым.

Появляется тот самый памятник, портрет которого будет писать Настя.

Скрытый текст

Не переключайтесь, потому что в следующей главе Настя овульнётся.

#649 2017-04-09 14:46:22

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, это прям очень похоже на Донцову, аж ностальгия нахлынула. Стиль, персонажи, имена  :lolipop:

#650 2017-04-15 19:34:36

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анончик с Дашами, не пропадай! :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума