Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-07 23:13:52

Анон

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3


#601 2017-03-02 04:58:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Это все так прекрасно, что я даже не знаю, что лучше, шахтеры  или Даша!

Ну вот в Даше декорации более-менее вменяемые, вот школа, вот дом, вот редакция молодёжной газеты, никаких тоннелей и заводов в кустах, тачко-телег и проклёвывающихся магазинов. А вот шахтёры мне своим упоросом напоминаю мультики от Dingo pictures, где король-лев хитростью выгнал чёрную пантеру, обезьяны добывали для неё алмазы, и вот теперь она хочет за этими алмазами вернуться, но Симба тоже охотится за сокровищами, и... пуф, твой мозг просто взрывается.

Бля, анон, спасибо, теперь пытаюсь решить, что большее дно - мультик, обзор или перевод  :lol:

#602 2017-03-02 09:59:11

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Возвращение шахтеров!
Анон, я понял, почему две части. Первая типа "темная", вторая "светлая", типа провинция и центр.

это мой брат, Генрих, музыкальный эксперт.

Не знаю почему, но Семен, его брат и их фамилия, и вообще сочетание слов в предложении вынесло мне мозг.
Блядь, ну какие же интриги, какие драмы! Лет в четырнадцать я бы стал твоим фанатом, анон

#603 2017-03-02 17:26:11

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, анончики  :love: Сегодня последний кусок шахтёров, самый убийственный во всех смыслах.

Анон пишет:

Анон, я понял, почему две части. Первая типа "темная", вторая "светлая", типа провинция и центр.

Ого, концептуально.

Анон пишет:

Не знаю почему, но Семен, его брат и их фамилия, и вообще сочетание слов в предложении вынесло мне мозг.
Блядь, ну какие же интриги, какие драмы! Лет в четырнадцать я бы стал твоим фанатом, анон

:iloveyou: Было бы круто, а то меня никто кроме одной подружки и не читал. Наверное, это и к счастью  :lol:
И последний кусь:

Сгоревшие дотла пуканы

Глава 6

- Кропомаров, хватит ныть, достал! – не выдержал Лёлик. Три недели они шатались по «светлому», отдыхали, ну и конечно слышали о взлёте Вениамина.
- Мы Лёшу подвели! Бросили его с этим гомом. Он прославился, а Карло пропал. Лоскутков играет его музыку, понимаешь?
- Ну и поделом ему. Веня его убил, забрал все ноты и играет теперь.
- Не говори так, это же неправда, - всхлипнул Мафон. – Ты до сих пор на него злишься из-за Совки?
- Да! Он над ней издевался? Издевался. Пусть теперь получает по заслугам.
Серёжа хмыкнул и объявил:
- Пошли, наш поезд уже на станции.

Скрытый текст

#604 2017-03-02 21:13:04

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

У Снегина же заболела жопа, и он поехал лечить её в «светлый», только спустя пять лет у него родился Женька.

Вот как анон сначала прочитал и даже ничего не заподозрил  =D
Это действительно взрывает мозг, не знаю, был ли гениален Карло, но текст гениален, потому что нарочно такой отборный бред не придумаешь  :lol:

#605 2017-03-05 22:06:37

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анончики с Дашей и Пиздецом, молю, не останавливайтесь! :awe:

#606 2017-03-06 11:20:25

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, анончики, что читают со мной Дашу, надеюсь, у меня получилось вернуть вам 2003 как минимум.

Даша. Сага. Журналистика. Неловкость
Глава 10

Вот и подходит май к концу. Скоро последний звонок и мой день рождения. Сегодня Юра позвонил и таинственным голосом поинтересовался:
- У тебя кто-то дома есть?
- Нету. Все сегодня в поход уехали.

Обратите внимание, уехали все, включая чужого ребёнка Славу. Всё в порядке.

- О, давай тогда я к тебе в гости приду.
- Приходи, конечно! – обрадовалась я. – Я чего-нибудь приготовлю, хочешь?
- Ещё как. Прошёл слух, что ты божественно готовишь.
- Да ладно, меня так, Саша научила.
- Ты всё божественно делаешь, заинька…
Меня так заводит, когда он понижает голос! Юра такой суперский!

Ути-пути. Кстати, Даша так ничего и не приготовит.

Скрытый текст

Дальше скандалы, интриги, расследования, не переключайтесь!

#607 2017-03-06 20:26:03

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Юра поцеловал меня и стал раздвигать ноги.

Анон не сразу въехал, что Юра стал раздвигать ноги Даше, а не сам раздвинул  =D Было бы мило.

#608 2017-03-06 22:48:28

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Шикарно, анон, ты правда его вернул! 2003, всмысле. Сколько у меня этих кулов было с ахуительными статьями, советами и комиксам *всплакнул*

#609 2017-03-07 18:00:49

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Шикарно, анон, ты правда его вернул! 2003, всмысле. Сколько у меня этих кулов было с ахуительными статьями, советами и комиксам *всплакнул*

Ура! Давайте ностальгировать вместе :love: Тогда ещё чуть-чуть Даши, до конца осталось всего-ничего.
Даша. Сага. Журналистика.
Глава 11

- Даша, ты не уснула?
Я встрепенулась. Пляж уже совсем опустел. Юра нежно гладит моё пузо, где-то там вдали барды затеяли свои переклички.
Солнце уже не печёт как днём.
Ровно две недели назад мне исполнилось 16. А вчера Юре стукнуло 19. Мы на два дня скрылись от всех на этом уединённом пляжике, на который изредка высаживались курортники.

То пляж опустел, то он весь такой уединённый, как-то непонятно.

Скрытый текст

Пойду блевану, короче.

Отредактировано (2017-03-07 18:03:05)

#610 2017-03-07 19:22:28

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон с шахтерами, твоя упоротая мистическая повесть навеки в моем сердце. А тебе, анон с Дашей, точно нужна ачивка "возвращаю 2003-й"))  Юра и Лис просто идеальные сияющие мудаки, а уж разборки в редакции прямо эпик баттл. Я прямо волнуюсь за Дашу. И разве это не ее кто-то (Миша?) уже лишил девственности, пока она была пьяной? Или я путают саги?

#611 2017-03-08 01:55:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блин, что-то жалко Дашу стало ;(

#612 2017-03-09 09:50:03

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Спасибо, анончики!  :iloveyou:

Анон пишет:

И разве это не ее кто-то (Миша?) уже лишил девственности, пока она была пьяной? Или я путают саги?

Ой, не, это другая Даша
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1021638
Мне очень нравилось это имя, что намекает на связь с моей кармической сестрой Додо.

Анон пишет:

Блин, что-то жалко Дашу стало ;(

Мне тоже. Какая-то дикая концентрация мудаков на её душу.
Поэтому маленькая, но очень странная глава, я её даже под кат не буду прятать.

Даша, сага, МТВ, подключайся к самым-самым
Глава 12

Утром я очень нежно спросила:
- Дима, ты меня любишь?
- И ты туда же. Нет, конечно же.
Я почувствовала себя под ледяным айсбергом, захлёбывающейся от океанской воды.
- А почему мы тогда…

Знаете, я по долгу службы перечитала когда-то всего Жопосёлова и ещё кучу трактатов от муды, но всё равно не понимаю философию Лиса:

- Какие же вы, бабы, тупые! Нет любви, понимаешь? А люди спят друг с другом, потому что получают наслаждение, и то не всегда. А любовь – это сказочка, которую придумали для таких глупых девчонок как ты. Для того, чтобы вы трахались поменьше.

При этом сам Лис в своей философии не очень разбирается, судя по всему, потому что тут же говорит:

- И ты что, никого не любишь?
- Почему? Люблю. Алину Сандалеву.

Любви нет, но я люблю Алину. Вообще я прям вижу этого говнаря в засраной хате, которая угрожающе приближается к миакорятне, который валяется на диване и философствует в таком духе, считая себя невъебенно умным, циничным и крутым.

- Очень мило, - промямлила я. – И чем же она тебе так понравилась?
- Она симпатичная, милая девушка.
- Значит, Алину любить можно, а меня нельзя?
- Правильная догадка. Потому что ты создана для того, чтобы тебя трахать. Привыкай к этому.
- Я не верю тебе.
- Придётся. Тебя надо трахать, Максимову, а вот Алину надо любить.
- Уж насчёт Мариночки ты ошибаешься, она недотрога.
- Ну да! А с кем, по-твоему, я сплю?
Ничего не понимаю. Я становлюсь, наверное, тупая как Фред Дарст.

Не знаю как у вас, но у нас был локальный мем про то, что Фред Дарст тупой. Я не знаю почему, кстати, но многие об этом шутили. Кстати, я себя тоже чувствую пиздец какой тупой, потому что эти интриги делают моему мозгу больно. А я это писала! Представляю, как бедным читателям.

- Ты ещё многого про Максимову не знаешь. Кто, думаешь, сдал редакцию? Она. И Максимова качает деньги из Лебедева, и на эти деньги покупает меня. Видишь, какой интересный симбиоз?

Мне нужна схема, и к следующей главе я её нарисую, а то у меня мозг вскипает.

- Ну и мерзкий же ты!
- Зато хорошо устроился.
Ни минуты больше в этой квартире! Я бежала с точной целью – в редакцию.

Беги, Даша!

#613 2017-03-10 06:18:11

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Блудный анон с огрызками долго думал, что б такое зачитать не сильно палевное. В итоге нашёл попытку написать фэнтези, выросшую из желания посмотреть, что будет, если классического злодея (такого, каким его представлял анон, конечно) сделать женщиной. То есть мир не продумывался вообще и писался на чистой имповизации. Неудивительно, что попытка заглохла довольно быстро. Тем не менее, иллюстрации остались, поэтому сюда я скину то, что можно назвать логотипом к... Рабочее название, так и не изменённое автором "Бредик" пусть под ним здесь и фигурирует. Самое печальное, что писалось уже чуть после совершеннолетия и имело своих почитателей среди однокурсников  :facepalm:. С тех пор перечитываю впервые, помня всё это лишь в общих чертах. Усугубляется всё тем, что оно написано от первого лица.

Лого 13232363.jpg

Скрытый текст

Анон с огрызками тоже продолжит позже, а пока пойдёт плакать и собираться. Бля, я же была уже большой девочкой!

Отредактировано (2017-03-10 06:23:24)

#614 2017-03-10 07:58:16

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон не сдержался и всё же быстренько проиллюстрировал окончание гопоразборки на кухне таким, каким оно представилось ему сейчас. К сожалению, рисовать анон так и не научился (О, эти стол и стул  :facepalm: О, эта анатомия  :facepalm:), как и фотографировать нормально. Но это всё равно ближе к реальности, чем то, что было. 

Скрытый текст

#615 2017-03-10 08:27:51

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон не сдержался и всё же быстренько проиллюстрировал окончание гопоразборки на кухне таким, каким оно представилось ему сейчас. К сожалению, рисовать анон так и не научился (О, эти стол и стул   О, эта анатомия  ), как и фотографировать нормально. Но это всё равно ближе к реальности, чем то, что было. 

По-моему оч здорово вышло  ;)

#616 2017-03-10 12:01:35

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

По-моему оч здорово вышло  ;)

Спасибо на добром слове. Мне оно разве что вхарактерностью нравится, переданными близко к канону габаритами и ощущению, что я смотрю на типичную яойную парочку   =D

Отредактировано (2017-03-10 12:03:38)

#617 2017-03-10 12:03:02

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Спасибо на добром слове. Мне оно разве что вхарактерностью нравится, переданными близко к канону габаритами и ощущению, что я смотрю на типичную яойную парочку 

Ну да, характерв в этих двоих определённо чувствуется. Наткнись где-то в бложике, и захотел бы зачесть о них историю. Тут уже просто специфика раздела  ;D

#618 2017-03-10 12:09:43

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Ну да, характерв в этих двоих определённо чувствуется. Наткнись где-то в бложике, и захотел бы зачесть о них историю. Тут уже просто специфика раздела  ;D

Историю из этой задумки даже можно было бы развить нормально. Мне их характеры и  реалии того мира чем-то до сих пор нравятся. Не говоря уж о визуальной составляющей. А ещё в процессе поисков материалов по этой фиготе был найден внезапный отрывок фиг знает откуда, написанный по всей видимости позже, который даже не вызвал у анона желая поржать. Хотя там и начинается (и не заканчивается  :trollface: ) внезапная постельная сцена, а я в них вообще тот ещё лох.

#619 2017-03-10 12:28:35

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Историю из этой задумки даже можно было бы развить нормально. Мне их характеры и  реалии того мира чем-то до сих пор нравятся. Не говоря уж о визуальной составляющей

Если возьмёшься переписывать, внеси ссылочку - я определённо буду следить за этим

#620 2017-03-11 18:48:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Анон не сдержался и всё же быстренько проиллюстрировал окончание гопоразборки на кухне таким, каким оно представилось ему сейчас. К сожалению, рисовать анон так и не научился (О, эти стол и стул   О, эта анатомия  ), как и фотографировать нормально. Но это всё равно ближе к реальности, чем то, что было. 

А что, прикольно вышло, эмоции хорошо переданы, а всё остальное со временем приложится.

#621 2017-03-13 09:59:07

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Блудный анон с огрызками долго думал, что б такое зачитать не сильно палевное.

Анон, жжёшь  :lol: Приноси ещё!
А я пока добью Дашу, а то что это она. Итак, Даша. Сага. Журналистика
Глава 13

Мы расстались с Дашей в не самом весёлом положении. Вероломный Юрас её бросил, редакция изгнала, все друзья бросили, Лис не просто напоил и заставил заняться с ним каким-то ужасным видом секса, от которого Даша испытывала "невыносимые муки", потом ещё и задвинул телегу, что Дашу нельзя любить, короче, жопа. Даша идёт в редакцию и глючит.

По дороге в редакцию мне представлялись разные поэтические образы. Самым ярким из них был такой. Вот я преподношу Юре своё сердце. Оно сделано в виде чёрного мешочка с красной тесёмкой. Лебедев открыл его, плюнул и кинул мне обратно. Я на коленях ползу к Лисицыну, он же топчет мои руки вместе с сердечком.

Мда. В общем, не буду томить вас интригой, Даша решила покончить с собой на глазах бывших коллег.

Скрытый текст

Спасибо, что были со мной всё это время  :heart:

#622 2017-03-14 09:21:24

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Так, я нихуя не поняла в конце ;D  люблю Дашу и буду скучатт

#623 2017-03-14 09:27:18

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Я поняла что

Скрытый текст

?

Отредактировано (2017-03-14 09:28:32)

#624 2017-03-14 09:57:57

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон, а ты вторую часть будешь зачитывать? Там где с детективом?

#625 2017-03-14 10:15:18

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Анон пишет:

Так, я нихуя не поняла в конце   люблю Дашу и буду скучатт

Спасибо! Ну, кроме того, что анон выше сказал, что все ебанулись, там было примерно что-то такое: "Павлиний глаз" решил зачем-то устранить газету, которая им даже не конкурент, потому что ЦА у газет явно разная, у первых цивилы, у вторых типа нефоры. Юра втирается в доверие одновременно к двум девушкам: Даше и Максимовой. Сначала он роется в Дашином дневнике, в надежде найти компромат на газету, потом так выпытывает у неё всё, но ни фига. Одновременно он встречается с Максимовой, та ему сдаёт своих коллег, получает за это деньги, на эти деньги покупает Лиса, как дама в Версаче покупала Додо, а Лис спит с ней и с Дашей, вроде как мутит с Алиной, а Алине уже не нужен Донцов, потому что с Лисом весело, а Тарас любит Дашу, а Даша внезапно в конце влюбляется в Тараса, а Диана залетела от своего малолетнего журналиста, хэппи энд!

Анон пишет:

Анон, а ты вторую часть будешь зачитывать? Там где с детективом?

Конечно! Но к сожалению, у меня сохранился лишь кусок, в котором детектив ещё даже толком не начался. Зачту его следующим тогда. Там ещё есть рисуночки с практически всеми персонажами.
Вообще у меня из того, что можно зачесть, есть ещё вот что:
Жадины (иронический детектив о младенцах в подвале)
Проклятье тишины (Илона, Миша и мстя)
Припадочный (неспящий метросексуал)
Жалкое зрелище (Илюша Малеев в школе и в тюрячке)
Любовница Сотоны (Саша-убиваша)
Дневник киллера (название говорит само за себя)
Фэнтези про Морделиуса и краденую кожу
И кусь "Кокетства"
Выбирайте, что в какой очередности зачитать, и я буду перепечатывать потихоньку, чтобы тоже сильно тред не засорять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума