Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2015-11-07 23:13:52

Этанол Красоты

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3

#551 2017-01-05 09:08:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Уже финал?  drama

#552 2017-01-05 10:41:22

Анон

Анн, с колобком, умоляю, продолжай! У тебя там, кстати, второй части не заявлялось?

#553 2017-01-05 18:44:37

Анон

Спасибо, анончики, это были возмутительно весёлые минуты с поебенью, я рада, что вы разделили их со мной.

Даже перед лицом смерти косорылый колобок
Глава 9. Очень драматичный финал!

Скрытый текст

Я, как ошпаренный, поднялся и продрал глаза. Возле моей кровати стоял Воланд и держал в руках мою одежду.

Воланд кокетливо намекает, что отдаст шмотьё за поцелуй?

- Одевайтесь. Немедленно. И ко мне в кабинет.

Почему Альфред сам не мог взять шмотки? Потому что драматичнее было бы получить ими с утра в ебало, полагаю. В кабинете Воланда он встречает Квасюлу, который виноватится.

- Что ты успел натворить? – строго спросил я.
- Я случайно выдал тебя и Салли.
- А ну рассказывай.
- Всё из-за этой Жанны. Ещё сегодня утром я любил её. Я подошёл после лекции к магистру Архивариусу, чтобы он научил меня превращаться в девочку.
- Зачем?
- Чтобы понравиться Жанне.
- Более идиотского поступка я от тебя не ожидал!
- Перестань, без тебя тошно, - огрызнулся Квасюла. – Так вот, Воланд ответил, что это не наука для юных магов. Тогда я сказал, что Соливелиус ведь знает как это делать. Ну он и спросил, откуда я об этом знаю. Ну я и сказал, что Салли нас вчера превращал. Я же не хотел.

А почему из-за Жанны-то, кретин? Наконец, приходит Салли с Воландом и с порога получает в жбан.

- Вы можете объяснить, что случилось… - раздражённо спросил он и осёкся, увидев меня и Квасюлу. Воланд резко развернулся и влепил Салли пощёчину.
- Греко, как вы могли? Вы портили мне нервы всё время. Это было последней каплей. Вы хоть думаете свой седой головой? Там же маньяки, скины, и… Вы мало того, что себя подвергали опасности, вы их, - Воланд трясущимся пальцем ткнул в нас. – Их жизнями рисковали! А всё почему?

Потому что у Салли была какая-то МНОГОХОДОВОЧКА: прийти с друганами в клуб, напиздев про скинов, а потом сбежать оттуда через какое-то время. И у Салли действительно была многоходовочка, но довольно мутная.

- А что если я вам скажу, что искал кое-что в этом клубе? – холодно спросил Салли.
- Не перебивай меня, не дорос ещё! Что ты мог там искать?
- То, что уже нашёл.
- Яснее. Прямо говори.
- Пожалуйста. Я видел Сиднея.
- Сидни? – Архивариус посерел лицом и рухнул в кресло.
- Или, как мне стоит его называть…
- Я понял! Тем более! Прости меня, Создатель, Греко, чем ты думал? Чем?! Нет, наказать тебя надо.

Насколько я помню, Сидни Греко - батёк Салли и местный Волдеморт. И Салли искал его в клубе, следуя заветам Тимати. И нашёл. И ушёл. Воланд, впрочем, многоходовочкой не впечатлён.

Ты… ты… ты женишься на одной из моих дочерей! Немедленно. Нет, через неделю. Я же обещал тебе. Всё, можешь быть свободен. И вы, мальчики, тоже.

Вау, а более тупого наказания нельзя было придумать? Например, перебрать его коллекцию очков или крутить Воланду волосы на плойку каждое утро? Салли блеет, Воланд говорит "ой всё", Салли плачет.

- Но магистр Архивариус…
- Я сказал – всё! – рявкнул Воланд. Салли сжался. Если меня зрение не обмануло, в его глазах блестели слёзы.
Когда мы вышли, он сел на ступеньки и заплакал.

Друганы успокаивают другана, которому не фортануло.

- Да будет тебе, он же не всерьёз! – попытался я успокоить друга. – Наверное. Тем более, что плохого в его дочерях?
- То что им за сорок, и они толстые, и некрасивые!
- Хорошего человека должно быть много.
- Они наполовину фурии!
- Тогда сочувствую.
- Подумаешь, женят тебя. Понимаю, если бы казнили, - фыркнул Квасюла.
- По мне, так лучше казнь, а на твоём месте я бы вообще молчал.

И я в первый раз за всю ебалу холиварчую Салли. Альфред ведёт себя как водолеевская сучка, предчувствующая мясной снаряд в жопку от сомца.

По-моему, мои подозрения оправдались. Кто этот Сидней? Конечно, я ничего не понял, но кое-какие догадки есть.

Дальше таймскип на неопределённое время.

Всё шло своим чередом. С того дня ничего в жизни колледжа не изменилось. Квасюла продолжал влюбляться, Джон писал стихи, Идемон и Геон вместе со всем классом 3 ссорились с нашим классом, а Салли и Вейн вместе ругались с Квасюлой. Но их споры стали злыми, однажды Вейн даже подрался с Квасюлой. Всё из-за того, что он обрёк Салли на семейную жизнь с полуфурией. Но ведь я знаю, что Квасюла не со зла. Он вообще не злой, а капельку сердитый и едкий.

Да, в целом неплохой, только ссытся и глухой. Вообще я не перестаю удивляться, насколько тут снижена сказочность ГП. Вместо названий факультетов какие-то вонючие классы с номерами, вместо уютных комнат - пыльные бараки. Салли проснулся в хорошем настроении, Альфред допытывается, что случилось, и оказывается, что его женят не на дочке, а на дальней родственнице Воланда, которая, вот удача, красавица по имени Урфина.

- Свадьбу мы отпразднуем здесь. Нам выделят отдельный барак.

В общем, Салли предвкушает заселение в вип-домик и покупку Хорошей Микроволновки, и тут приходят кайфоломки.

К нам подкрались неразлучные Даяна и Ева. Пенс нагло выхватила из рук Салли фотографию и спросила:
- Это кто?
- Моя невеста.
- Сойдёт. Газеты читали?
Как обычно, Пенс всё испортила своим появлением. Сейчас опять начнёт умничать.

Альфред фукает на Даяну, они вяло собачатся, и наконец, Даяна рассказывает о статье.

- Весь магический мир сотряс и поразил чудовищный маньяк…
- Ты что ли? – хмыкнул я.
- Заткнись, колобок. Зовёт он себя Мрачный Делец Знамений. Он каким-то образом пробирается в сознание мага и сжирает его изнутри. Честно говоря, мне немного страшновато. Полиция его не возьмёт…
- Пенс, а что вообще в нашей среде может полиция? Ничего. Этим козлом займутся. Только не понимаю, зачем же в газету об этом писать.
Салли ушёл, очень расстроенный.

Блядь, ну действительно, зачем людям знать о маньяке и как-то пытаться уберечься.

Через два дня Урфина прибыла в колледж. Красивая девушка. Только лицо у неё недоброе. И очень несчастное. Хотя, любая бы на её месте радовалась такому мужу.

Не, у Урфины очень правильная реакция.

Вскоре состоялась и свадьба. Собрался весь колледж. Девчонки плакали. Последний шанс на обладание первым красавцем Сенчурии-Вассес был упущен.

Хватит на него надрачивать, Альфред, это уже неприлично.

Все бывшие соседи сидели в первом ряду.
- Альфред, - осторожно сказал Квасюла. – А я кажется люблю Урфину.
- Ты уже всех перелюбил, кого только можно.
- Когда ты меня уже полюбишь! – возмутился Вейн.
- Перестань, - сидящая рядом Илиада дала ему подзатыльник.
Прозвучали первые аккорды свадебного марша. Воланд вёл под руку невесту. Он оставил её возле трибуны, где стояла выполнявшая сегодня обязанности священника Стелла. Урфина глянула сквозь фату на меня и улыбнулась.
Подошёл Салли, весь в чёрном. Он явно нервничал.
- Дети мои! – торжественно начала Стелла. – Сегодня мы собрались здесь, чтобы соединить вас священными узами брака.
- Какая скукота! – зевнул Квасюла. – Когда уже свадебный торт раздадут?
- Учись, тебе пригодится. Или ты до старости будешь придумывать себе любовь? – заметил Джон. – По моему, очень поэтично.
- Ага, особенно когда у невесты козлиные ноги, - усмехнулся Квасюла. И тут его перекосило. – Альфред, мне не показалось, они правда козлиные!
Я пригляделся. Действительно, из-под длинного платья по вине ветра стали немного выглядывать копытца.
- Она что – сатиресса? – удивился я.
- Объявляю вас мужем и женой! – закончила Стелла. Салли с нежностью обнял жену и поцеловал её.
В ту же секунду небо, бывшее голубым и безоблачным, скрыли чёрные тучи. В руках Урфины блеснул нож – одновременно сверкнула молния. Салли ничего не успел подумать, как невеста пронзила его.
- Не подходить! – заорала она. Тамерлан хотел поймать её, но Урфина выстрелила в него молнией. Та же участь ждала Воланда и Вейна. – По-моему, я предупредил. Кстати, Альфред, я не сатиресса. Знакомься, Сидней Греко или просто – Мрачный Делец Знамений. Гори, Сенчурия-Вассес!

https://www.youtube.com/watch?v=2zn0qfWlRL8

Собственно, это всё. Да, я смутно припоминаю, что в планах у меня зондер-команда отправлялась спасать Салли и нагибала Дельца, но такой финал, где батёк прикинулся невестой, похитил сыну и спалил шарагу, мне нравится больше.

про вторую часть

Вторая часть, к сожалению не дожила. Я о ней писала на холиварке как-то, расскажу ещё раз.
Все Квасюлы и Альфреды теперь фоном, главный герой рыжий и ехидный говнюк по имени, внимание, Николас Кейдж. Причём сначала я написала одну повесть, решила, что она слишком добрая и сделала взрослый ребут, который, собственно и помню-более менее.
Клянусь, никакой связи с актёром не было, может я когда-то услышала имя и решила так обозвать героя. Он был потомком Николаса Фламеля, и это было очень странно, потому что у них в роду у всех были разные фамилии, но зато одинаковые имена.
Говнюк, как и положено, жил с Дурслями, но у него было два старших брата. И однажды он в порыве ярости их мочканул колдунством, обосрался и побежал. Он попал под колёса к дальнобойщику, им оказался ещё один маг по имени Боб, который как раз ехал в Сенчурию-Васюки. Помню, они слушали Раммштайн, впрочем, там все его слушали. Кейджа записали в Хог, несмотря на то, что на нём было два магловских трупа, и стали они учиться.
Жил Кейдж в бараке вместе с Альфредом, Квасюлой и Салли, Вейн и Джон куда-то проебались, собственно, с ними и дружил.
Помню, что там абсолютно все девушки были либо ябедами, либо шлюхами, либо ябедо-шлюхами, все носили мантии с декольте и мини-юбки, вешались на пацанов, ебались по баракам, а пацаны думали: "бож, какие они все шлюхи, о времена, о нравы". С Кейджем никто не дружил кроме Боба, а с Бобом наоборот все старались закорешиться. И Кейдж решил сделать что-то такое, чтобы все его полюбили, поэтому начал копать под бедного Салли. Сначала просто задирал его и получал по рогам, а потом вдруг решил изнасиловать (!), потому что думал, что после этого все перестанут считать Салли альфачом, зато его полюбят. Но к слову дальше поцелуев у него не зашло, Салли отбили, Кейджу насовали хуёв. И после этого он решил стать добрым, победил МДЗ, и тогда его зауважали.
Моя любовь к сьюхану выражалась через его бесконечную череду страданий. Практически всю книгу он вёл себя как мудак, закономерно за это огребал и СТРАДАЛ.
Из деталей помню только то, что там был препод типа Снейпа, которого никто не любил. Там Альфред и Квасюла как-то раз превратились в двухголовую курицу и парили над этим преподом, а потом Квасюле захотелось ссать, и он с патетичной фразой: "процесс пошёл" нагадил Снейпу на голову. Также в первый день знакомства с Кейджем Квасюла рассказал историю о том, что один мужик в его деревне поимел свинью. Пиривет "Свадебной вазе".
Ещё Кейдж и Бобо превращались в Золотой водопад и Серебряного защитника, в который надо было хуйнуть монетку и загадать желание.
А сейчас я пишу ребут на ребут, пытаясь как-то переиграть то что помню.

Спасибо за внимание!

Отредактировано (2017-01-05 18:49:22)

#554 Вчера 20:52:29

Анон

Аноны, если вы не против, я ещё зачту что-нибудь из своего старья, раз теперь тетрадки у меня на руках. Я уже писала по памяти повесть про кармическую сестру Додо по имени Даша, но оказывается, что я много чего напутала и вообще масштаб трагедии сильно недооценила, потому что там всё плохо.
И встречайте

Сага о журналистах. Дела сердечные

Глава первая

Скрытый текст

- И помни, дитя моё, все мужики сволочи, поверь мне, умудрённой жизненным опытом женщине, - доносилось из кухни пьяное бормотание тёти Светы, нашей соседки-алкоголички.
- Пожалуйста, закройте рот, - устало попросила я, устраиваясь на балконе с сигаретой. Весенний вечер. Тепло. И звёзды видно. Вон «ковшик», а рядом Малая медведица. И Льва видно, и Персея. А вот созвездие Дмитрия Лисицына. Но так его зову только я, остальные прогрессивные наблюдатели за ночным небом нарекают его Орион. Впрочем, мне стоит представиться и объясниться.

Да, такого дерьма тут будет много, чувствую, я его тогда очень любила и подцепила от Донцовой, наверное. Даша без лишних реверансов вываливает о себе всё, в том числе и грустную предысторию.

Я – Дарья Викторовна Сердюк, 15-летняя школьница и начинающая журналистка, работаю в молодёжной газете «ДМ». Живу со своим старшим братом Ваней и иногда с папой. Дело в том, что с тех пор, как мама нас бросила, он только и ходит по любовницам. Он часто просит Светку посидеть с нами. Всё-таки заботится, гад, не совсем о детях забыл. Да и зачем мы ему? У него же друзья, любовницы, красивая взрослая жизнь… Нам с Ванькой в ней места нет.

В конце у меня есть список всех персонажей с указанием возраста. Ивану на момент повествования 21, он старше Даши на шесть лет, и что-то мне подсказывает, что оставлять ребёнка на такого же мелкого ребёнка это плохая затея. Но Даша не жалуется.

Ваня мне с 7 лет заменяет папу, с тех самых пор, как мама, конченая алкоголичка и верная собутыльница Светки, бросила наш дом. Он воспитывал меня по уличным законам и вырастил настоящую пацанку.

И очевидно, если ты выросла пацанкой, то у тебя один путь:

Поэтому я в классе общаюсь только с парнями: мне с ними легче найти общий язык. Да и они видят во мне друга, а не бабу.

У одних дева/блудница, у Эйкона сучка/шлюшка, у Дашиных одноклассников друг/баба.

Все девчонки в нашем классе – фанатки Спирз, Иванов-болванов и Губина. Полная диорея.

Диорея, боже. Иваны-болваны, это, если что, "Иванушки". И внезапный Губин. Кто его слушал в 2003, интересно? Даша, естественно, не такая!

Я люблю тяжёлый рок, больше всего «Короля и шута». Всё наше мужское население класса «кишисты».

Тяжёлый рок! Король и шут! Кишисты! Слишком много прекрасного. Да, по-моему фанаты этого вокально-инструментального ансамбля так себя и называли, если я не ошибаюсь.

Они хором удивляются – как это – девчонка любит рок? Ну и что? Женщины имеют право слушать всё. И вообще, кто придумал делить музыку на мужскую и женскую? Покажите мне этого умника.

Ты не умник, так что, я даже не знаю, на кого показывать. Если вы не забыли, у Додо зазвонил телефон, кто говорит, Алон. То есть, Алина.

Только собралась покурить – в комнате зазвонил телефон. Пришлось брать трубку на балкон.
- Слушаю, - проворчала я, одновременно поджигая ЛД.
- Даша, ты не спишь? – осторожно спросили в трубке.
- Нет, а кому я сдалась сейчас, если не секрет?
- Это я, Алина.
О, знакомьтесь, это моя лучшая подруга – Сандалева Алина, ласково Кнопик.

О, знакомьтесь, верибельная ситуация, в которой Даша не узнала голос своей лучшей подруги и одноклассницы!

- Сестрёнка, тебе чего, телефон поставили? Круто! – обрадовалась я.
- А я-то как рада… Слушай, Макинтошко просила срочно всем собраться завтра в 3 у неё в кабинете. Не забудь. Всё, иду звонить Аньке.

Почему Макинтошко просит всех обзвонить человека, у которого только что появился стационарный телефон?

- Далеко идти придётся, - усмехнулась я. – Пока.
- До завтра.
Так, значит спонсор и генеральный директор нашей газеты Диана Макинтошко, темпераментная скандальная баба, опять что-то задумала. Ладно, посмотрим.

Темпераментная баба, мм. Дальше внезапная информация о редакторском составе.

Журналисты наше газеты – в основном народ дружный.

Интересно, я так и планировала изначально написать про дружный коллектив или это ирония?

Главный редактор – Саша Донцов, правая рука Макинтошко, Алинкин хахаль (простите за грубость), всё время на меня сердится.

Я что-то умилилась этому в скобочках.

Говорит, будто я Кнопика порчу. Пошёл он в сраку, с кем хочу – с тем и дружу.

Дерзко! Не хватает только: "не в том смысле порчу, ыхыхы, и вжух-вжух бровкаме".

Я отвечаю за страницу юмора, иногда подбрасываю стихи и повести.
Алинка – секретарша, важный человек в издательстве, тоже поэтесса (иногда).
Новости молодёжи доносит Тарас Алищук, милое, тихое создание, помешан на компьютерах.

А вы уверены, что Тарас на своём месте? Впрочем, что я понимаю.

Его лучший друг – серьёзный, рассудительный будущий адвокат Клубный Пётр даёт жизненные советы.
Джонов Сева – весёлый, безбашенный разгильдяй и приколист заведует «Клубом знакомств».
Красавчик Виталик Бандюшко рассказывает о мире звёзд, кино и телевидения.
Женька Мурин, его друг с песочницы, фотограф.
Аня Ликовецкая, лихая фанатка «Рамштайн» - спец по интервью.
Зина Лубянка пишет детективные повести с продолжением.
Максимова Марина ведёт рубрику «Мода, стиль и макияж».
Катя Шапочникова, дочка немецкой телеведущей Эльзы Шарф, о природе и путешествиях по свету.
И, наконец, он, самое главное лицо газеты (для меня) – Дима Лисицкий – самый лучший парень в мире.

Так и выглядела газета моей мечты. Стехи, знакомства, советы, детективы, природа и путешествия, и самый лучший парень в мире. Даша рассказывает о том, за что влюбилась в Диму. Кстати, привыкайте, что у него несколько раз за повесть сменится фамилия. Перечитывать внимательно написанное - это не наш метод.

Среднего роста, худой, поджарый, с длинными (по плеч) чёрно-бордовыми волосами, внимательными выпуклыми сине-карими глазами, длинноносый, на спине татуировка в виде дракона, на щеке – небольшой шрам в виде креста (бедненький!)

Господа, помогите собрать на операцию маленькому Диме, он с рождения аниме.

Он появился в нашем издательстве год назад. Мы проводили конкурс на лучшего ДиМу города. Этот человек мог получить место в редакции и своё фото на обложке.

Я не совсем понимаю, в чём профит Диме. Фотография на обложке газеты это сильно, ну допустим кому-то будет приятно, может кто-то рассчитывает это для пикапа использовать или над кроватью повесить. Но зачем разыгрывать место в редакции? Или Макинтошко всех людей так набрала в свою газету?

Я и Максимова отвечали за этот конкурс. Разбирали приходящие от разных Дим письма, но ничего не цепляло. Лица все какие-то однообразные. Вдруг мне попалось письмо без фотографии. Я заинтересовалась и прочитала. «Привет, Сердючка! С ходу хочу похвалить вашу газету: другими молодёжными изданиями можно только лечиться от бессонницы, а вы пишете именно то, что надо народу. Вот прочитал про ваш конкурс Дим и решил написать. Извини, что не выслал фото, просто я подумал, что тебя не волнует моя внешность, и нам просто будет прикольно пообщаться. Я тоже, как и ты, фан «Короля и шута». Я пишу песни и наигрываю их, как умею, на гитаре. Как и ты, я романтик улиц, свободный добродушный волк. Если заинтересовал, пиши, думаю, мы подружимся».
Диана рассудила, что такой человек пригодится редакции

С таким искусным скиллом подхалимажа? Ну возможно.

так как у нас с Алинкой был абсолютный кризис на стихи, а народ требовал поэзии.

Ага, заводы встали, потому что не хватало школьной поэзии. В итоге Лис там прижился, а Даша страдает.

Лис считает меня своей подругой, и от этого я ещё больше страдаю.
Раньше я любви не понимала, думала, это сопли. А с тех пор, как в моей жизни появился Димочка, знаю – это сила.
К сожалению, у меня нет никаких шансов быть его девчонкой. Во-первых, я внешностью не вышла, судя по тому, что уже столько лет в меня никто не влюблялся, никто не предлагал встречаться и даже не подошёл познакомиться на улице. Во-вторых, я не соответствую идеалу девушки Лиса. Ну и наконец, не умею я встречаться!

Последнее прям даже мило.

Во дворе Ванька поёт под гитару. Играет Дима. Они с недавних пор сдружились, и Лис заходит к нам в гости. И Донцов часами торчит здесь. К сожалению, они с братом – друзья, живут в одном дворе и корифаны по жизни. Эх, если бы не Алинка, гнала бы на Сашу день и ночь, потому что задрал уже, очкарик. Интеллигент вшивый…
Только я начинаю злиться на этого «Поттера», как звонит телефон.

Кто говорит? Тарон.

Это уже стало приметой. Вот и сейчас я кому-то понадобилась.
- Слушаю, - прорычала я. В трубке промолчали, а потом раздалось нерешительное:
- Даша?
- Она самая.
- Это Тарас… - парнишка снова замолчал, а затем собрался с духом и выпалил: - Макинтошка просила всех завтра собраться в три часа! Придёшь?
- Куда я денусь, - обречённо вздохнула я.
- Вот здорово! В смысле, я уже так давно вас всех не видел, успел соскучиться по вам по всем и по тебе тоже. Как дела у тебя?
- Нормально.
Честно говоря, я была не в том настроении, чтобы общаться с кем-то, тем более по телефону. Но я не могу послать Алика и ни за что этого не сделаю.

Даша называет Тараса Аликом потому что у него фамилия Алищук, но автор слишком крут, чтобы уведомить об этом читателя.

Он учится со мной в параллельных классах в дурке №4, я в 10б, он в 10а. Его почти все в классе ненавидят из-за маленького роста (он ниже меня на голову, а я вообще козявка, с трудом переросла наш 2х-камерный холодильник) и застенчивого характера. Ашки все гордые, на понтах, сразу невзлюбили Тараса и доводили в течении 9 лет. Три года назад, когда Макинтошко дала объявление о наборе журналистов в газету, Алик сразу откликнулся. Почти все к нему отнеслись хорошо, а с Петькой они стали лучшими друзьями.
- Знаешь, а у меня всё хреново. Я скоро из окна выпрыгну

2W6DNyl.gif
давно пора было это сделать. Гифку, в смысле.

наверное или утоплюсь.

Даша знает, как подбодрить пацана.

- И не думай, что мы без тебя делать будем?

Э. Может, со второй попытки получится?

- Я уже всем в классе надоел, так хоть никому глаза мозолить не буду, ведь людям лучше станет.
- Аличек, забудь ты про этих уродов! В газете, после Донцова, ты самый главный человек.

Мнэ. Однако, это работает.

- Правда? – искренне удивился Тарас. Как он меня умиляет! – Спасибо тебе огромное, завтра не забудь прийти, хорошо? Спокойной ночи!
- Ага, приятных сновидений.
Спать ещё рано. А мне надо отправить домой Светку и погреть ужин брату. Припрётся голодный, только на меня орать соберётся, а я ему под нос еду суну и все дела!

До новых встреч!

Отредактировано (Вчера 20:54:17)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 681.14 Кбайт (Пик: 718.99 Кбайт) ]