Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

Поиграем?

#1 2015-11-07 23:13:52

Этанол Красоты

Вечер охренительных историй

Да начнётся вечер охренительных историй! Всё, что рождалось в муках творчества, что будоражило душу и долгие годы пряталось от чужих глаз, предстанет перед вами!

Идея где-то из этого района треда про мэри, где аноны начали вспоминать свой собственный креатифф на тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=997&p=25

Список охренительных историй от анонов

Список охренительных историй от анонов-2

Список охренительных историй от анонов-3

#551 2017-01-05 09:08:05

Анон

Re: Вечер охренительных историй

Уже финал?  :drama:

#552 2017-01-05 10:41:22

Анон

Анн, с колобком, умоляю, продолжай! У тебя там, кстати, второй части не заявлялось?

#553 2017-01-05 18:44:37

Анон

Спасибо, анончики, это были возмутительно весёлые минуты с поебенью, я рада, что вы разделили их со мной.

Даже перед лицом смерти косорылый колобок
Глава 9. Очень драматичный финал!

Скрытый текст

Я, как ошпаренный, поднялся и продрал глаза. Возле моей кровати стоял Воланд и держал в руках мою одежду.

Воланд кокетливо намекает, что отдаст шмотьё за поцелуй?

- Одевайтесь. Немедленно. И ко мне в кабинет.

Почему Альфред сам не мог взять шмотки? Потому что драматичнее было бы получить ими с утра в ебало, полагаю. В кабинете Воланда он встречает Квасюлу, который виноватится.

- Что ты успел натворить? – строго спросил я.
- Я случайно выдал тебя и Салли.
- А ну рассказывай.
- Всё из-за этой Жанны. Ещё сегодня утром я любил её. Я подошёл после лекции к магистру Архивариусу, чтобы он научил меня превращаться в девочку.
- Зачем?
- Чтобы понравиться Жанне.
- Более идиотского поступка я от тебя не ожидал!
- Перестань, без тебя тошно, - огрызнулся Квасюла. – Так вот, Воланд ответил, что это не наука для юных магов. Тогда я сказал, что Соливелиус ведь знает как это делать. Ну он и спросил, откуда я об этом знаю. Ну я и сказал, что Салли нас вчера превращал. Я же не хотел.

А почему из-за Жанны-то, кретин? Наконец, приходит Салли с Воландом и с порога получает в жбан.

- Вы можете объяснить, что случилось… - раздражённо спросил он и осёкся, увидев меня и Квасюлу. Воланд резко развернулся и влепил Салли пощёчину.
- Греко, как вы могли? Вы портили мне нервы всё время. Это было последней каплей. Вы хоть думаете свой седой головой? Там же маньяки, скины, и… Вы мало того, что себя подвергали опасности, вы их, - Воланд трясущимся пальцем ткнул в нас. – Их жизнями рисковали! А всё почему?

Потому что у Салли была какая-то МНОГОХОДОВОЧКА: прийти с друганами в клуб, напиздев про скинов, а потом сбежать оттуда через какое-то время. И у Салли действительно была многоходовочка, но довольно мутная.

- А что если я вам скажу, что искал кое-что в этом клубе? – холодно спросил Салли.
- Не перебивай меня, не дорос ещё! Что ты мог там искать?
- То, что уже нашёл.
- Яснее. Прямо говори.
- Пожалуйста. Я видел Сиднея.
- Сидни? – Архивариус посерел лицом и рухнул в кресло.
- Или, как мне стоит его называть…
- Я понял! Тем более! Прости меня, Создатель, Греко, чем ты думал? Чем?! Нет, наказать тебя надо.

Насколько я помню, Сидни Греко - батёк Салли и местный Волдеморт. И Салли искал его в клубе, следуя заветам Тимати. И нашёл. И ушёл. Воланд, впрочем, многоходовочкой не впечатлён.

Ты… ты… ты женишься на одной из моих дочерей! Немедленно. Нет, через неделю. Я же обещал тебе. Всё, можешь быть свободен. И вы, мальчики, тоже.

Вау, а более тупого наказания нельзя было придумать? Например, перебрать его коллекцию очков или крутить Воланду волосы на плойку каждое утро? Салли блеет, Воланд говорит "ой всё", Салли плачет.

- Но магистр Архивариус…
- Я сказал – всё! – рявкнул Воланд. Салли сжался. Если меня зрение не обмануло, в его глазах блестели слёзы.
Когда мы вышли, он сел на ступеньки и заплакал.

Друганы успокаивают другана, которому не фортануло.

- Да будет тебе, он же не всерьёз! – попытался я успокоить друга. – Наверное. Тем более, что плохого в его дочерях?
- То что им за сорок, и они толстые, и некрасивые!
- Хорошего человека должно быть много.
- Они наполовину фурии!
- Тогда сочувствую.
- Подумаешь, женят тебя. Понимаю, если бы казнили, - фыркнул Квасюла.
- По мне, так лучше казнь, а на твоём месте я бы вообще молчал.

И я в первый раз за всю ебалу холиварчую Салли. Альфред ведёт себя как водолеевская сучка, предчувствующая мясной снаряд в жопку от сомца.

По-моему, мои подозрения оправдались. Кто этот Сидней? Конечно, я ничего не понял, но кое-какие догадки есть.

Дальше таймскип на неопределённое время.

Всё шло своим чередом. С того дня ничего в жизни колледжа не изменилось. Квасюла продолжал влюбляться, Джон писал стихи, Идемон и Геон вместе со всем классом 3 ссорились с нашим классом, а Салли и Вейн вместе ругались с Квасюлой. Но их споры стали злыми, однажды Вейн даже подрался с Квасюлой. Всё из-за того, что он обрёк Салли на семейную жизнь с полуфурией. Но ведь я знаю, что Квасюла не со зла. Он вообще не злой, а капельку сердитый и едкий.

Да, в целом неплохой, только ссытся и глухой. Вообще я не перестаю удивляться, насколько тут снижена сказочность ГП. Вместо названий факультетов какие-то вонючие классы с номерами, вместо уютных комнат - пыльные бараки. Салли проснулся в хорошем настроении, Альфред допытывается, что случилось, и оказывается, что его женят не на дочке, а на дальней родственнице Воланда, которая, вот удача, красавица по имени Урфина.

- Свадьбу мы отпразднуем здесь. Нам выделят отдельный барак.

В общем, Салли предвкушает заселение в вип-домик и покупку Хорошей Микроволновки, и тут приходят кайфоломки.

К нам подкрались неразлучные Даяна и Ева. Пенс нагло выхватила из рук Салли фотографию и спросила:
- Это кто?
- Моя невеста.
- Сойдёт. Газеты читали?
Как обычно, Пенс всё испортила своим появлением. Сейчас опять начнёт умничать.

Альфред фукает на Даяну, они вяло собачатся, и наконец, Даяна рассказывает о статье.

- Весь магический мир сотряс и поразил чудовищный маньяк…
- Ты что ли? – хмыкнул я.
- Заткнись, колобок. Зовёт он себя Мрачный Делец Знамений. Он каким-то образом пробирается в сознание мага и сжирает его изнутри. Честно говоря, мне немного страшновато. Полиция его не возьмёт…
- Пенс, а что вообще в нашей среде может полиция? Ничего. Этим козлом займутся. Только не понимаю, зачем же в газету об этом писать.
Салли ушёл, очень расстроенный.

Блядь, ну действительно, зачем людям знать о маньяке и как-то пытаться уберечься.

Через два дня Урфина прибыла в колледж. Красивая девушка. Только лицо у неё недоброе. И очень несчастное. Хотя, любая бы на её месте радовалась такому мужу.

Не, у Урфины очень правильная реакция.

Вскоре состоялась и свадьба. Собрался весь колледж. Девчонки плакали. Последний шанс на обладание первым красавцем Сенчурии-Вассес был упущен.

Хватит на него надрачивать, Альфред, это уже неприлично.

Все бывшие соседи сидели в первом ряду.
- Альфред, - осторожно сказал Квасюла. – А я кажется люблю Урфину.
- Ты уже всех перелюбил, кого только можно.
- Когда ты меня уже полюбишь! – возмутился Вейн.
- Перестань, - сидящая рядом Илиада дала ему подзатыльник.
Прозвучали первые аккорды свадебного марша. Воланд вёл под руку невесту. Он оставил её возле трибуны, где стояла выполнявшая сегодня обязанности священника Стелла. Урфина глянула сквозь фату на меня и улыбнулась.
Подошёл Салли, весь в чёрном. Он явно нервничал.
- Дети мои! – торжественно начала Стелла. – Сегодня мы собрались здесь, чтобы соединить вас священными узами брака.
- Какая скукота! – зевнул Квасюла. – Когда уже свадебный торт раздадут?
- Учись, тебе пригодится. Или ты до старости будешь придумывать себе любовь? – заметил Джон. – По моему, очень поэтично.
- Ага, особенно когда у невесты козлиные ноги, - усмехнулся Квасюла. И тут его перекосило. – Альфред, мне не показалось, они правда козлиные!
Я пригляделся. Действительно, из-под длинного платья по вине ветра стали немного выглядывать копытца.
- Она что – сатиресса? – удивился я.
- Объявляю вас мужем и женой! – закончила Стелла. Салли с нежностью обнял жену и поцеловал её.
В ту же секунду небо, бывшее голубым и безоблачным, скрыли чёрные тучи. В руках Урфины блеснул нож – одновременно сверкнула молния. Салли ничего не успел подумать, как невеста пронзила его.
- Не подходить! – заорала она. Тамерлан хотел поймать её, но Урфина выстрелила в него молнией. Та же участь ждала Воланда и Вейна. – По-моему, я предупредил. Кстати, Альфред, я не сатиресса. Знакомься, Сидней Греко или просто – Мрачный Делец Знамений. Гори, Сенчурия-Вассес!

https://www.youtube.com/watch?v=2zn0qfWlRL8

Собственно, это всё. Да, я смутно припоминаю, что в планах у меня зондер-команда отправлялась спасать Салли и нагибала Дельца, но такой финал, где батёк прикинулся невестой, похитил сыну и спалил шарагу, мне нравится больше.

про вторую часть

Вторая часть, к сожалению не дожила. Я о ней писала на холиварке как-то, расскажу ещё раз.
Все Квасюлы и Альфреды теперь фоном, главный герой рыжий и ехидный говнюк по имени, внимание, Николас Кейдж. Причём сначала я написала одну повесть, решила, что она слишком добрая и сделала взрослый ребут, который, собственно и помню-более менее.
Клянусь, никакой связи с актёром не было, может я когда-то услышала имя и решила так обозвать героя. Он был потомком Николаса Фламеля, и это было очень странно, потому что у них в роду у всех были разные фамилии, но зато одинаковые имена.
Говнюк, как и положено, жил с Дурслями, но у него было два старших брата. И однажды он в порыве ярости их мочканул колдунством, обосрался и побежал. Он попал под колёса к дальнобойщику, им оказался ещё один маг по имени Боб, который как раз ехал в Сенчурию-Васюки. Помню, они слушали Раммштайн, впрочем, там все его слушали. Кейджа записали в Хог, несмотря на то, что на нём было два магловских трупа, и стали они учиться.
Жил Кейдж в бараке вместе с Альфредом, Квасюлой и Салли, Вейн и Джон куда-то проебались, собственно, с ними и дружил.
Помню, что там абсолютно все девушки были либо ябедами, либо шлюхами, либо ябедо-шлюхами, все носили мантии с декольте и мини-юбки, вешались на пацанов, ебались по баракам, а пацаны думали: "бож, какие они все шлюхи, о времена, о нравы". С Кейджем никто не дружил кроме Боба, а с Бобом наоборот все старались закорешиться. И Кейдж решил сделать что-то такое, чтобы все его полюбили, поэтому начал копать под бедного Салли. Сначала просто задирал его и получал по рогам, а потом вдруг решил изнасиловать (!), потому что думал, что после этого все перестанут считать Салли альфачом, зато его полюбят. Но к слову дальше поцелуев у него не зашло, Салли отбили, Кейджу насовали хуёв. И после этого он решил стать добрым, победил МДЗ, и тогда его зауважали.
Моя любовь к сьюхану выражалась через его бесконечную череду страданий. Практически всю книгу он вёл себя как мудак, закономерно за это огребал и СТРАДАЛ.
Из деталей помню только то, что там был препод типа Снейпа, которого никто не любил. Там Альфред и Квасюла как-то раз превратились в двухголовую курицу и парили над этим преподом, а потом Квасюле захотелось ссать, и он с патетичной фразой: "процесс пошёл" нагадил Снейпу на голову. Также в первый день знакомства с Кейджем Квасюла рассказал историю о том, что один мужик в его деревне поимел свинью. Пиривет "Свадебной вазе".
Ещё Кейдж и Бобо превращались в Золотой водопад и Серебряного защитника, в который надо было хуйнуть монетку и загадать желание.
А сейчас я пишу ребут на ребут, пытаясь как-то переиграть то что помню.

Спасибо за внимание!

Отредактировано (2017-01-05 18:49:22)

#554 2017-01-21 20:52:29

Анон

Аноны, если вы не против, я ещё зачту что-нибудь из своего старья, раз теперь тетрадки у меня на руках. Я уже писала по памяти повесть про кармическую сестру Додо по имени Даша, но оказывается, что я много чего напутала и вообще масштаб трагедии сильно недооценила, потому что там всё плохо.
И встречайте

Сага о журналистах. Дела сердечные

Глава первая

Скрытый текст

- И помни, дитя моё, все мужики сволочи, поверь мне, умудрённой жизненным опытом женщине, - доносилось из кухни пьяное бормотание тёти Светы, нашей соседки-алкоголички.
- Пожалуйста, закройте рот, - устало попросила я, устраиваясь на балконе с сигаретой. Весенний вечер. Тепло. И звёзды видно. Вон «ковшик», а рядом Малая медведица. И Льва видно, и Персея. А вот созвездие Дмитрия Лисицына. Но так его зову только я, остальные прогрессивные наблюдатели за ночным небом нарекают его Орион. Впрочем, мне стоит представиться и объясниться.

Да, такого дерьма тут будет много, чувствую, я его тогда очень любила и подцепила от Донцовой, наверное. Даша без лишних реверансов вываливает о себе всё, в том числе и грустную предысторию.

Я – Дарья Викторовна Сердюк, 15-летняя школьница и начинающая журналистка, работаю в молодёжной газете «ДМ». Живу со своим старшим братом Ваней и иногда с папой. Дело в том, что с тех пор, как мама нас бросила, он только и ходит по любовницам. Он часто просит Светку посидеть с нами. Всё-таки заботится, гад, не совсем о детях забыл. Да и зачем мы ему? У него же друзья, любовницы, красивая взрослая жизнь… Нам с Ванькой в ней места нет.

В конце у меня есть список всех персонажей с указанием возраста. Ивану на момент повествования 21, он старше Даши на шесть лет, и что-то мне подсказывает, что оставлять ребёнка на такого же мелкого ребёнка это плохая затея. Но Даша не жалуется.

Ваня мне с 7 лет заменяет папу, с тех самых пор, как мама, конченая алкоголичка и верная собутыльница Светки, бросила наш дом. Он воспитывал меня по уличным законам и вырастил настоящую пацанку.

И очевидно, если ты выросла пацанкой, то у тебя один путь:

Поэтому я в классе общаюсь только с парнями: мне с ними легче найти общий язык. Да и они видят во мне друга, а не бабу.

У одних дева/блудница, у Эйкона сучка/шлюшка, у Дашиных одноклассников друг/баба.

Все девчонки в нашем классе – фанатки Спирз, Иванов-болванов и Губина. Полная диорея.

Диорея, боже. Иваны-болваны, это, если что, "Иванушки". И внезапный Губин. Кто его слушал в 2003, интересно? Даша, естественно, не такая!

Я люблю тяжёлый рок, больше всего «Короля и шута». Всё наше мужское население класса «кишисты».

Тяжёлый рок! Король и шут! Кишисты! Слишком много прекрасного. Да, по-моему фанаты этого вокально-инструментального ансамбля так себя и называли, если я не ошибаюсь.

Они хором удивляются – как это – девчонка любит рок? Ну и что? Женщины имеют право слушать всё. И вообще, кто придумал делить музыку на мужскую и женскую? Покажите мне этого умника.

Ты не умник, так что, я даже не знаю, на кого показывать. Если вы не забыли, у Додо зазвонил телефон, кто говорит, Алон. То есть, Алина.

Только собралась покурить – в комнате зазвонил телефон. Пришлось брать трубку на балкон.
- Слушаю, - проворчала я, одновременно поджигая ЛД.
- Даша, ты не спишь? – осторожно спросили в трубке.
- Нет, а кому я сдалась сейчас, если не секрет?
- Это я, Алина.
О, знакомьтесь, это моя лучшая подруга – Сандалева Алина, ласково Кнопик.

О, знакомьтесь, верибельная ситуация, в которой Даша не узнала голос своей лучшей подруги и одноклассницы!

- Сестрёнка, тебе чего, телефон поставили? Круто! – обрадовалась я.
- А я-то как рада… Слушай, Макинтошко просила срочно всем собраться завтра в 3 у неё в кабинете. Не забудь. Всё, иду звонить Аньке.

Почему Макинтошко просит всех обзвонить человека, у которого только что появился стационарный телефон?

- Далеко идти придётся, - усмехнулась я. – Пока.
- До завтра.
Так, значит спонсор и генеральный директор нашей газеты Диана Макинтошко, темпераментная скандальная баба, опять что-то задумала. Ладно, посмотрим.

Темпераментная баба, мм. Дальше внезапная информация о редакторском составе.

Журналисты наше газеты – в основном народ дружный.

Интересно, я так и планировала изначально написать про дружный коллектив или это ирония?

Главный редактор – Саша Донцов, правая рука Макинтошко, Алинкин хахаль (простите за грубость), всё время на меня сердится.

Я что-то умилилась этому в скобочках.

Говорит, будто я Кнопика порчу. Пошёл он в сраку, с кем хочу – с тем и дружу.

Дерзко! Не хватает только: "не в том смысле порчу, ыхыхы, и вжух-вжух бровкаме".

Я отвечаю за страницу юмора, иногда подбрасываю стихи и повести.
Алинка – секретарша, важный человек в издательстве, тоже поэтесса (иногда).
Новости молодёжи доносит Тарас Алищук, милое, тихое создание, помешан на компьютерах.

А вы уверены, что Тарас на своём месте? Впрочем, что я понимаю.

Его лучший друг – серьёзный, рассудительный будущий адвокат Клубный Пётр даёт жизненные советы.
Джонов Сева – весёлый, безбашенный разгильдяй и приколист заведует «Клубом знакомств».
Красавчик Виталик Бандюшко рассказывает о мире звёзд, кино и телевидения.
Женька Мурин, его друг с песочницы, фотограф.
Аня Ликовецкая, лихая фанатка «Рамштайн» - спец по интервью.
Зина Лубянка пишет детективные повести с продолжением.
Максимова Марина ведёт рубрику «Мода, стиль и макияж».
Катя Шапочникова, дочка немецкой телеведущей Эльзы Шарф, о природе и путешествиях по свету.
И, наконец, он, самое главное лицо газеты (для меня) – Дима Лисицкий – самый лучший парень в мире.

Так и выглядела газета моей мечты. Стехи, знакомства, советы, детективы, природа и путешествия, и самый лучший парень в мире. Даша рассказывает о том, за что влюбилась в Диму. Кстати, привыкайте, что у него несколько раз за повесть сменится фамилия. Перечитывать внимательно написанное - это не наш метод.

Среднего роста, худой, поджарый, с длинными (по плеч) чёрно-бордовыми волосами, внимательными выпуклыми сине-карими глазами, длинноносый, на спине татуировка в виде дракона, на щеке – небольшой шрам в виде креста (бедненький!)

Господа, помогите собрать на операцию маленькому Диме, он с рождения аниме.

Он появился в нашем издательстве год назад. Мы проводили конкурс на лучшего ДиМу города. Этот человек мог получить место в редакции и своё фото на обложке.

Я не совсем понимаю, в чём профит Диме. Фотография на обложке газеты это сильно, ну допустим кому-то будет приятно, может кто-то рассчитывает это для пикапа использовать или над кроватью повесить. Но зачем разыгрывать место в редакции? Или Макинтошко всех людей так набрала в свою газету?

Я и Максимова отвечали за этот конкурс. Разбирали приходящие от разных Дим письма, но ничего не цепляло. Лица все какие-то однообразные. Вдруг мне попалось письмо без фотографии. Я заинтересовалась и прочитала. «Привет, Сердючка! С ходу хочу похвалить вашу газету: другими молодёжными изданиями можно только лечиться от бессонницы, а вы пишете именно то, что надо народу. Вот прочитал про ваш конкурс Дим и решил написать. Извини, что не выслал фото, просто я подумал, что тебя не волнует моя внешность, и нам просто будет прикольно пообщаться. Я тоже, как и ты, фан «Короля и шута». Я пишу песни и наигрываю их, как умею, на гитаре. Как и ты, я романтик улиц, свободный добродушный волк. Если заинтересовал, пиши, думаю, мы подружимся».
Диана рассудила, что такой человек пригодится редакции

С таким искусным скиллом подхалимажа? Ну возможно.

так как у нас с Алинкой был абсолютный кризис на стихи, а народ требовал поэзии.

Ага, заводы встали, потому что не хватало школьной поэзии. В итоге Лис там прижился, а Даша страдает.

Лис считает меня своей подругой, и от этого я ещё больше страдаю.
Раньше я любви не понимала, думала, это сопли. А с тех пор, как в моей жизни появился Димочка, знаю – это сила.
К сожалению, у меня нет никаких шансов быть его девчонкой. Во-первых, я внешностью не вышла, судя по тому, что уже столько лет в меня никто не влюблялся, никто не предлагал встречаться и даже не подошёл познакомиться на улице. Во-вторых, я не соответствую идеалу девушки Лиса. Ну и наконец, не умею я встречаться!

Последнее прям даже мило.

Во дворе Ванька поёт под гитару. Играет Дима. Они с недавних пор сдружились, и Лис заходит к нам в гости. И Донцов часами торчит здесь. К сожалению, они с братом – друзья, живут в одном дворе и корифаны по жизни. Эх, если бы не Алинка, гнала бы на Сашу день и ночь, потому что задрал уже, очкарик. Интеллигент вшивый…
Только я начинаю злиться на этого «Поттера», как звонит телефон.

Кто говорит? Тарон.

Это уже стало приметой. Вот и сейчас я кому-то понадобилась.
- Слушаю, - прорычала я. В трубке промолчали, а потом раздалось нерешительное:
- Даша?
- Она самая.
- Это Тарас… - парнишка снова замолчал, а затем собрался с духом и выпалил: - Макинтошка просила всех завтра собраться в три часа! Придёшь?
- Куда я денусь, - обречённо вздохнула я.
- Вот здорово! В смысле, я уже так давно вас всех не видел, успел соскучиться по вам по всем и по тебе тоже. Как дела у тебя?
- Нормально.
Честно говоря, я была не в том настроении, чтобы общаться с кем-то, тем более по телефону. Но я не могу послать Алика и ни за что этого не сделаю.

Даша называет Тараса Аликом потому что у него фамилия Алищук, но автор слишком крут, чтобы уведомить об этом читателя.

Он учится со мной в параллельных классах в дурке №4, я в 10б, он в 10а. Его почти все в классе ненавидят из-за маленького роста (он ниже меня на голову, а я вообще козявка, с трудом переросла наш 2х-камерный холодильник) и застенчивого характера. Ашки все гордые, на понтах, сразу невзлюбили Тараса и доводили в течении 9 лет. Три года назад, когда Макинтошко дала объявление о наборе журналистов в газету, Алик сразу откликнулся. Почти все к нему отнеслись хорошо, а с Петькой они стали лучшими друзьями.
- Знаешь, а у меня всё хреново. Я скоро из окна выпрыгну

2W6DNyl.gif
давно пора было это сделать. Гифку, в смысле.

наверное или утоплюсь.

Даша знает, как подбодрить пацана.

- И не думай, что мы без тебя делать будем?

Э. Может, со второй попытки получится?

- Я уже всем в классе надоел, так хоть никому глаза мозолить не буду, ведь людям лучше станет.
- Аличек, забудь ты про этих уродов! В газете, после Донцова, ты самый главный человек.

Мнэ. Однако, это работает.

- Правда? – искренне удивился Тарас. Как он меня умиляет! – Спасибо тебе огромное, завтра не забудь прийти, хорошо? Спокойной ночи!
- Ага, приятных сновидений.
Спать ещё рано. А мне надо отправить домой Светку и погреть ужин брату. Припрётся голодный, только на меня орать соберётся, а я ему под нос еду суну и все дела!

До новых встреч!

Отредактировано (2017-01-21 20:54:17)

#555 2017-01-23 15:50:24

Анон

Продолжу читать Дашу. С каждой главой всё хуже и хуже.

Глава вторая

Утром, когда я спешила в школу, меня заловила Максимова Марина с оригинальной кликухой Макс. Меня раздражает эта королева заграничного фуфла, первая модница и красавица по школе.

Чем раздражает, неясно, по контексту кажется, что своей красотой и популярностью. Ах, ну да.

- Привет, Максимова, я опаздываю.
- Пошли покурим, - Марина потащила меня к гаражам

Что меня офигенно радует в этой "книге", что дерзкая чика сливается даже перед такими безобидными девахами, и вся дерзость у Даши в голове. Спрашивается, если ты ненавидишь Марину, зачем ты за ней тащишься? Дальше ещё Даша разыгрывает многоходовчку, чтобы от неё слинять. Зачем?

достала пачку More (я про себя облизнулась – самые суперские сигареты) и закурила. Я же зашмалила своим простеньким ЛД. – Ну и гавно ты куришь!
- Ну и причёска у тебя! – не осталась в долгу я.

ConanFingerShanke.gif~c200

Скрытый текст

Это всё, на что хватает дерзости у героини, которую воспитывала улица и брат.

Ба май лав, что она с собой сделала? Чёлка цыпляче-жёлтая, всё остальное ярко-розовое.

Кстати, в определённом стиле будет норм сочетание. Короче, Марина мне теперь будет представляться так:
94fa8654924b903a8111b2f1c2400906.jpg?iw=300

- Нравится? Ой, не завидуй. Я вчера в «Каравеллу» ездила. И когда ты со своими патлами что-нибудь сделаешь, хотя бы помыла их.
- Хавальник закрой! – прорычала я.
- Ой, сразу обижаешься, тоже мне, я просто советую, как лучше. Я в воскресенье в «Волну» ездила…
Затем началось полнейшее погружение в её гружения.

И разумеется, с этим ничего нельзя сделать, да.

Я оглядывалась в надежде увидеть кого-то из знакомых. Наконец, мои спасители появились. Это младший брат моего друга, Жеки Рукавкина по кличке Ворон, Серёжка со своими друзьями Виталиком Сладковым, Пашей Виталиковым и Кириллом Чёлкиным.

Кроссовер с дураками из ещё одного мастерписа. С пространственным мышлением и описанием местности у меня было всё так же плохо, как у Додо, поэтому у меня было много сцен, где на открытом пространстве герои не видят других героев и происходит какая-то хуетень. Это одна из таких. Действие происходит за таинственными гаражами.

- Серый! – заорала я и бросилась к ним. Парни шарахнулись в разные стороны, а затем Кирилка пробормотал:
- Ой, Даша, как тебя сегодня… много.
- Спасибо за комплимент, спасите меня от Максимовой.
- Постараемся, а где она? – спросил Серый.

В анусе твоего папки, блядь. Причём сначала я подумала, что может быть Даша метнулась кабанчиком за гараж, пронзив, что там идут её друганы, а Марина осталась за гаражом, но нет!

- Я здесь! – Макс помахала ручкой, появляясь из-за моей спины.

Марина та ещё терпила, когда на "кокок, спасите" реагирует вот так. Или просто добрая девочка. Или не поддаётся на тролинг. Короче, как бы её ни выписывали как ужасную и глупую, она мне пока больше всех нравится.

Пашка скривился:
- Вали отсюда.

Естественно, "плохих" героинь парни не любят, такой вот авторский замысел.

- Ой, какие мы грубые. Я вчера в «Волну» ходила…
- Мне пора, - напомнила я и отправилась в школу.
- Идём вместе, - проявил находчивость Серый, вцепился в мою руку, и я с таким «буксиром» «поплыла» в «заводь знаний».

В общем, вот такой вот хитрый план - оставить вместо себя для Марины свободные уши и свалить. Хитро, дерзко, храбро.

Попрощавшись возле кабинета химии с Рукавкиным, я зашла туда. На парте сидит Алинка, возле неё стоит Донцов, и лижутся.

Даша такая:
14171692131422.jpg

Я хотела тактично выйти, но Кнопик заметила меня, отпихнула Сашу и улыбнулась:
- Привет, Даша.
- Здрасьте обоим. Может, мне выйти?
- Ой, да ладно, Саша уже сейчас уходит, да? – затем Алина понизила голос: - Пожалуйста, сейчас училка придёт.
- Хорошо, пока, Алина, - они ещё раз поцеловались. Красивый Донцов уходя, пихнул меня случайно плечом.
- Пока, Саша, увидимся, - проявила вежливость я.

Да, это именно та ситуация, где надо проявить вежливость. А не при общении с может быть и занудной, но довольно безобидной девочкой.
Маленькая ремарка, у меня в тот период были довольно сложные отношения с подругой. И всё, что мне в ней не нравится, я выписала в Алине. А всё что нравится, в другой героине. И верибельность этих диалогов просто божественна.

– Извини, что помешала…
- Да что ты всё время извиняешься? Задрала уже.
- Больше не буду, - согласилась я.
- Даша… Что ты обижаешься всё время?
- Кто обижается? Ты сказала, что…
- Как всегда, я что-то не так сказала, а ты раздула историю. Всё, замяли.

Даша страдает.

Я вздохнула. Ни минуты покоя. Наверное, я очень тяжёлый в общении человек, с девчонками почти никогда не схожусь. Алина меня терпит потому что мы подруги с садика, Анька умудряется сдружиться со всеми, а Зина меня почему-то уважает. Больше у меня подруг нет. Только друзья.

Но недолго, потому что приходят мальчики.

Завалилась вся наша мужская компания. Я села за парту с Муриным. Это мой самый лучший друг, он знает обо мне даже больше, чем Алина и понимает меня, как никто другой.

Ещё один камень в огород Алины. Правда, Женя такой же прекрасный человек как Даша. Он влюблён в Марину, но считает её дурой. Марина, разумеется, не в курсе ни того, ни другого.

- Даша, вот если девка красивая, но дура, что делать? – обратился он. Понятно, Мурик консультируется, как разлюбить Максимову.
- Раз она дура, то чего ты её любишь?
- Нет, она, конечно, самая весёлая, умная, красивая, жизнерадостная и великолепная, но плохо ко мне относится.

И какое из этих слов синоним к слову "дура"?

- Это ты всё про Максимову?
- Да, а ты готова поспорить?
- Нет, нет, ты абсолютно прав. Но всё-таки она дура, раз не замечает такого классного пацана как ты. 
- Видимо не такой уж я классный, раз Марина меня посылает, - вздохнул Женя.
Да нет, просто Максимова харчами слишком перебирает.

Даша мудра, поэтому даёт совет.

- Знаешь что, сделай ей какой-нибудь офигительный подарок. Она это любит.
- Ага, а что?
- Посоветуйся с Виталиком, он часто девкам подарки делает.

Зачем дарить Марине то, что ей нравится, а Даша с Женей, судя по всему, более-менее Марину знают, можно спросить у Виталика. Или не спрашивать.

Красавец Бандюшко пользуется офигительными спросом у девчонок. А вот и он, лёгок на помине. Только с фингалом.
- Кто так тебя? – заботливо спросил Мурик.
- С Лисом вчера поцапались.
- Что же ты, козёл, ему вчера сделал? – нахмурилась я.
- Ничего особенного, просто сказал, что меня харит Сандалева.

Харит, боже! Этот забытый лексикон.

Молодец, Димка, всех девчонок защищает. Рыцарь.
- Следующий вопрос. Какого ты, дундук, Алину обижаешь?
- Извини, Даша, но она мне не симпатична.
- Почему ты передо мной извиняешься?
- Алина же твоя подруга.
- Ладно, Виталик, забей на это всё. Я ничего тебе не навязываю, просто постарайся при мне плохо о ней не говорить, ладно?

Тут Даша не просто дерзкая, она прям мудрая.

- Пожалуйста, - мущины удалились, оставив меня одну.

Да, там было написано именно так.
Кстати, Даша хвасталась, что дружит только с мальчиками в классе. Но к ней подсел один и поздоровался второй, а потом она осталась одна. Остальные не удостоили вниманием. Наверное, Даша слегка преувеличила, ну или запизделась сама себе. Но одна Даша остаётся ровно секунду, потому что приходит Алина с ахуительным сексом.

Я открыла тетрадку по химии в конце и стала опять рисовать Лиса. Алина села рядом и стала описывать очередную офигительную ночь с Сашей.

Хех.

Я, конечно, понимаю, она его очень любит, но мне не очень-то приятно всё это слышать: я невольно ей завидую, а зависть – большой грех.

Даша потом ещё раз будет ссылаться на грехи.

- Дашка, а ты сейчас встречаешься с кем-нибудь? – наконец спросила она.
- Прекрасно знаешь, что нет.

Каак. Как можно не знать ничего о своей подруге, с которой ты учишься вместе, ходишь в редакцию и гуляешь? Как можно не узнать голос подруги по телефону?

- Ой, извини, - потупилась Кнопка. – А чего ты себе никого не подцепишь?
- Никто не хочет цепляться. Видимо – уродка.
- Да что ты себя ругаешь, придрала уже!
- Я говорю правду.
- Ну да! Никакая ты не уродина, очень даже… недурная мордашка.
- Ты умеешь успокоить, - обречённо вздохнула я.

К слову, Даша опаздывала в школу, однако успела провернуть многоходовочку на курилке, попырить на Донцова и Алину, попиздеть с Алиной, попиздеть с Жекой и Виталей, снова попиздеть с Алиной, а звонка так и не было.
Таймскип.

Наконец, пытка учёбой кончилась. Я и Кнопик вышли во двор школы.
- Подождёшь со мной Сашу?
- Зачем это?
- Ну как это зачем? – Алина так возмущённо разинула рот, что я поспешно добавила:
- Хорошо, подожду.

Я скажу зачем, чтобы второй раз за день похвастаться ёбырем, такой вот у неё план.

Часам к двум его величество соизволило прикатить к нам на своём мотоцикле «Хонда». Он сухо кивнул мне и притянул к себе Алину для поцелуя. Она оттолкнула его и, надув губки, сказала:
- Почему так поздно? Мы тебя тут ждём.
- Алина, между школой и институтом есть большая разница, особенно во времени. Я и так с последней пары отпросился, чтобы за тобой заехать, и мы не опоздали в редакцию.
- А, так ты к своей Макинтошке торопишься?
Саша перевёл затравленный взгляд на меня.

Дааа, Алина плохая-плохая, ещё и своему парню мозги ебёт, так что он вынужден искать поддержки у девушки, которую ненавидит. Класс. Очень тонко.

Я развела руками: сам говоришь, что все бабы – дуры. Ты выбрал себе самую дурную… чёрт, опять я злюсь на Алину! Наверное, я ей немного завидую. Потому что у меня такой любви никогда не будет. По крайней мере, ближайшие лет пять. А там – посмотрим.

Я заинтригована, что будет с Дашей в двадцать лет, но к чёрту, у нас тут комедия.

Вдруг на лице Донцова отразился панический ужас. Я обернулась и поняла его. Лучше бы к нам направлялся Годзилла или 24 Баскова!

http://coub.com/view/eu9ex
Да, я хейтила Баскова ещё в 2003, хах. Локомотив юмора и не думает останавливаться.

О, наши молитвы не будут услышаны и Голливудом, ни эстрадой,

Угадайте, кто это? Правильно, Марина.

так как нам черти послали Максимову. Вот, несётся с распростёртыми объятьями.

Я не могу вообще взять в толк, почему они все так хейтят и боятся её? Я бы лучше Донцова боялась, который всех плечинами расталкивает и демонстрирует своё презрение.

- Хаюшки! – заверещала она и поцеловала Алину. – Кнопочку самую первую.
Подруга взвизгнула от восторга. Ну как тут не взвизгнешь, её снова выделили. И кто, королева моды Макс!

Было сложно, но я зашиперила Дашу и Марину. Даша даже тут Алине позавидовала, что Марина её первую поцеловала. Если это будет ревность, а не зависть, то будет получше.

Затем жуткая операция была проделана со мной и с Сашей. Он вытер кулаком красивые губы и очень зло сказал:
- Марина, ты когда-нибудь была знакома с зубной щёткой? У тебя изо рта прёт всем, что ты съела за свою жизнь. И вообще, либо ты уже надраться успела, либо ты какая-то шизанутая.
- Ещё существует версия, что ты бисексуалка и полюбила нас всех троих одновременно, - добавила я.

Даша очень хочет, чтобы её версия стала каноном.

Максимова сжала кулаки и запищала:
- Какие же вы скучные! Это новый способ здорованья!
Какая прелесть, лучше бы ты сделала себе новую причёску.
- Вот здорово!
Алине свойственно радоваться всему.

Автор не умел вовремя останавливаться никогда, поэтому выжимает из и без того дурацкой ситуации всё больше и больше юмора.

- Это получается, что если я, например, увижу Бандюшко, я его должен… хм, целовать?

Да, парень. Самое ужасное, что по авторской задумке он всё это серьёзно говорит.

- Донцов, а что тебе не нравится? Виталик красивый, - с издёвкой спросила я.
- Но он – парень! И я – парень! И мне мерзко!
- Что поделаешь, всех встречных собак и жаб мы тоже будем целовать. Вот тут тебе будет мерзко вдвойне. Ведь Макс же повелевает! – развеселилась я.
- Ну какие же вы все тупые! Ты, Даша, всё не так поняла.

Марина по-прежнему терпеливо сносит такие дегенератские подъёбки, Донцов не въезжает, Даша приосанивается над мозгом Марины.

- Значит, тупая одна Сердюк. При чём тут мы? – не понял Саша.
Максимова напрягла что-то крохотное наподобие мозга, но от большого взрыва от переизбытка мыслительного процесса её спасли Женя и Виталик. Она бросилась на них и поцеловала. Мурик просиял, а от его лучшего друга даже пузыри пошли, так он удивился.
- И с чего нам такая честь? – поинтересовался он.
- Я рада вас видеть.
- Взаимно, - скривился Виталик и отошёл о чём-то побазарить с Донцовым.

14171692131422.jpg

- Дашка, хочешь, я тебя до редакции подвезу? – предложил Женя.
- Не, я лучше пешком. Подвези кого-нибудь другого.
- Я занята! – сообщила Алина.
- Может, ты… Марина… захочешь…
Мурик порозовел. Эх, опять бедной Максе приходится напрягать это куриное вещество, именуемое Её мозгом. На лице отразились муки ада. Наконец, она протянула:
- Ладно, подвези.
Женечка заблестел, засиял, чуть из штанов не выпрыгнул. Ну ладненько, бросаю всех, пойду пешком. Авось Лиса по дороге встречу.

К счастью, в следующей главе будет немножко сюжета, а то эта какая-то совсем бестолковая.

#556 2017-01-23 21:21:29

Анон

Даш и русреалов много не бывает. Давай еще, анон  =D

#557 2017-01-24 21:50:54

Анон

Анон пишет:

Даш и русреалов много не бывает. Давай еще, анон 

Спасибо  :please: Надеюсь, другие аноны с нетленками тоже подтянутся, не хочется заполонять тред в одиночестве.

Глава 3

Мы все собрались в кабинете директора молодёжной газеты «ДМ» (девочки-мальчики то бишь) Дианы Макинтошко. Она нервно стучала длинными синими ногтями по обложке газеты – а это плохой знак. Оглядев густо накрашенным злым глазом собравшихся, она заорала:
- Лентяи! Лоботрясы! Болваны!

jameson.jpg?w=1000
Вот так она мне упорно представляется.

Скрытый текст

Близсидящие Петя и Тарас чуть не попадали со стульев.
- Почему? – спросила Катя.
- А почему люди бывают лентяями, а, Шапочникова? – прищурился Донцов. – Потому что не работают.

Мне показалось, что Донцов тут такая более гоповатая и сексуальная версия Перси Уизли. Не хватает только обязательного "важно сказал" в авторской речи. Может, я с Перси его и списывала.

- Между прочим, Катя вкалывает больше нас всех вместе взятых, - встрял Мурик.
- Хорошо, - сменил гнев на милость Донцов. – Предположим, Шапочникова хоть что-то пытается. Остальные же что? За что вам деньги платят?
- Нам последний раз платили год назад, - напомнила Аня.
- Ликовецкая, зачем тебе деньги, если у тебя родители нормально зарабатывают?

Донцов прям чёрную риторику заюзал. Я вообще не особо понимаю, как у них там всё устроено.

- Ну что ты к нам привязался? – не выдержал Виталик. – Чем орать на девчонок, дал бы нам какое-нибудь задание.
- Бандюшко, я бы на твоём месте вообще молчал.
- Хочешь сказать, и я никогда ничего не делаю? Тебя не устраивает всё, что я пишу. Я уже не знаю, о чём мне писать.

Виталя пишет о новостях шоу-биза, кино и домино. Все новости кончились, очевидно, ничего не выходит и не происходит.

- А давай ты будешь главным редактором, раз такой умный! – разозлился Донцов.
- Умный не умный, а на такую должность назначают людей, которые кроме как орать на всех подряд, ничего не умеют. С тем же успехом на твоё место могли бы посадить мастино-неаполитано.
- По-моему, ты не прав, - сказала Алина в защиту любимого.
- Не лезь, а?
- Что ты ей рот затыкаешь? – взорвался Саша.
- Слушай, Донцов, с тобой поцапаться я и на улице могу, и вообще меня сюда позвал не ты, а Диана. И от важных дел меня оторвала она. Так что, я вас слушаю, Диана, что вы хотели?
И директор, и главный редактор в гневе переглянулись. Виталик же продолжал нагло смотреть преданными глазами в декольте Дианы Викентьевны.

Даша отследила направление взгляда Витали и тоже зависла в декольте Дианы.

Она наконец собралась с духом и сообщила:

С чего ей собираться с духом? Она боится школьников или что?

- Наш рейтинг обещает упасть!
- Почему? Вот, всё нормально, мы по-прежнему занимаем четвёртое место по читаемости, - зашуршал бумагами Тарас и протянул директрисе график.

Тарас не уточнил в мире, в стране, в городе или среди хуёвых газет. Но эти графики, боже. Почему он вообще этим занимается, он же новости, алё.
Дальше мои обожаемые противостояния гордого рока и вонючей попсы.

- Это пока. А вот посмотрите, что выходит в продажу завтра.
Нам всем раздали по газете. Яркими буквами гласило название: «Павлиний глаз». Под ним – большое фото журналистов: парня и девушки. Последняя – по лицу полная Бритни, а вот мальчишка ничего… Я перевернула страницу. Так, Агиллера, «Корни», «Иванушки», «Смэш», роман, фотороман, «смешные» анекдоты и «крутой» постер – Алсу.
- Это же смешно! – Джонов Сева откинул газету. – Кто будет читать такое дерьмо?
- Девочки от 10 до 21, - хмыкнул Виталик. – Конечно, это гавно, это лажа, но к сожалению, большинство это любит.
- И вот теперь я не знаю, что нам делать, - всплеснула руками Диана.
- А по мне так хорошая газета, - заулыбалась Максимова. – Если бы мы были такими же… А давайте писать и про поп-музыку тоже? А то всё рок и рок…

И тут Даша:

- Если других предложений, помимо Максимовского нет, то могу посоветовать всем уйти в монастыри, редакцию взорвать, газеты ритуально сжечь, и чтобы в памяти народа мы канули в Лету, - кисло предложила я. По нахмурившимся лицам коллег я поняла, что они мучительно выбирают между вариантами.

https://www.youtube.com/watch?v=La6wi-sUeQg

- Вот за что я тебя, Сердюк, терпеть не могу, так это за твой неуместный пессимизм! – в сердцах сказал Саша.
- Попридержи эмоции, не до разборок сейчас, - осадила его Диана Викентьевна. – Вы вчера помните, на презентации мелькали эти кукольные мордашки…
- На какой презентации? – ошарашился Донцов.
- Где вчера должна была быть моя любимая редакция. Саша, я же тебя просила всем перезвонить.
- Так я, это, всем звонил… я просто… был занят, да! Вот, всем звонил…
- Лично мне никто не звонил, - раздражённо включился в дискуссию наконец Петя.

Наконец-то, Петя! Без тебя все загибались просто.

– Как и остальным, наверное, тоже. Скажи правду, Донцов, что передал всё одной Алине, а остальным позвонить постеснялся.
- Что? Да я тебе сейчас врежу!
- Без рук, пожалуйста, и без насилия. Здесь дамы и хорошая мебель, которую не хотелось бы ломать. Хотя твоя голова, Донцов, на грубость напрашивается.
- Ладно, отпускаю всех для выяснения отношений на улице. На прощание скажу вот что: работаем с двойной силой. Я вам всем все деньги выплачу. Только прошу: пишите!

:facepalm:

Мы попрощались с Дианой. Алина хотела потащить меня смотреть, как Саша бьёт морду Петьке, я отказалась. Она надулась и демонстративно увела Аню. Ну и хрен с ними со всеми! Сегодня Лис не пришёл!!!

Даша такая ванилька.

Дальше сюжета ещё главы три не будет, зато будут новые персонажи, и это будет пиздец.

#558 2017-01-26 12:32:48

Анон

Анон с тупорылым колобком обещал ресунки. И вот они ресунки. Открывайте на свой страх и риск.

Скрытый текст

Альфреду повезло больше всех, потому что его раскрасили.
pzgInq8.jpg
9fEyOFr.jpg
RiI1Zcl.jpg
В своё оправдание скажу, что прорисовывала эти титюны с большой любовью.
Muvksel.jpg
2LoyZep.jpg
pnvI7wf.jpg
ZY6j3EU.jpg
uz6S6J3.jpg
Rbkxfou.jpg

Бля.

#559 2017-01-26 14:42:22

Анон

Анон пишет:

Анон с тупорылым колобком обещал ресунки

:lol: Анон, колись, сколько тебе лет тогда было? Там не только сиськи, но и ширинки с большой любовью прорисованы.

#560 2017-01-26 16:21:42

Анон

Анон пишет:

Анон, колись, сколько тебе лет тогда было?

15 =D Мне стыдно. Впрочем, иллюстрации под стать тексту, так что, тут всё в гармонии.

#561 2017-01-31 17:55:04

Анон

Продолжу потихоньку читать Дашу. Две маленьких главы, в одной Даша сопит в трубку, в другой думает, что её отец гомосексуал (нет), впрочем, ничего нового.

Сумерки. Сага. Журналисты
Глава 4

С дрожью в пальцах, я, еле попадая в кнопочки и чувствуя, что сердце сейчас стрелою вылетит из груди и помчится, куда глаза глядят (хотя откуда у сердца глаза? И ноги? Блин, фигня какая-то вышла)

И правда фигня.

я набирала Его мобильный номер. Сейчас я его услышу, только смогу ли я что-то сказать ему? Часто я звоню ему домой и просто соплю в трубку. Для меня день может продолжаться, если я слышу Его голос.

Скрытый текст

К счастью, Даша больше не позволяла себе звать Лисицына ОН.

Вот и сейчас щёлкнуло (я готова упасть в обморок, сейчас я его услышу!!!), раздалось шуршание, и наконец:
- Алло.
Я замерла.
- Алло? Кто это?
Его голос звучал так, словно Дима стоял за моей спиной.
- Кто это там прикалывается?
Я со спокойной совестью продолжала сопеть в трубку, как кто-то положил мне руку на плечо.

И тут поворот поворотов:

Я обернулась… нет, я никогда в жизни не буду звонить Ему из телефона-автомата. Вот он, Лис, стоит передо мной и непонимающе смотрит.
- Так это ты мне всё время телефон обрываешь?
- Я… нет! Что ты…
Чёрт, я попала.

Но к счастью в кустах за углом притаился Евгений на тарахтящем рояле.

И тут на горизонте затарахтел мопед Мурика. Я радостно замахала ему, крикнула «пока» Диме и убежала.
- Присаживайся, голубушка.
- Если бы ты знал, как я сейчас влетела…
Я пересказала Мурику про свои телефонные сумасшествия.
- Вот дурочка, ты же могла ему признаться! – пожурил меня Мурик.
- Я никогда ему не признаюсь. А вдруг пошлёт?
- А вдруг нет?
- Это у вас, парней, всё так легко. Одна послала, вы другую ищете.
- Думаешь, мы не страдаем? Ошибаешься. Вот мне иногда из-за Маринки умереть хочется.
- Но она же дура!
- Я тебя сейчас скину.
- Ладно, не дуйся.
- Но и я в долгу не останусь: твой Лис – тормоз, раз до сих пор такого сокровища не заметил.
- Да ладно тебе.

Ути-пути. Очень информативная глава.

Глава 5

В прихожей я заметила пару добротных кожаных ботинок. Всё ясно, папуля вернулся. Детям жрать нечего, а он себе обновы покупает. Со злости хотелось пнуть эти ботиночки, но я, подавив злость, поставила рядом свои раздолбанные сероватые кроссовки и прошла на кухню. Вот он, красавец. Пиджачок, галстучек, всё новенькое, и духами пахнет… ну и пижон! Напротив мой небритый сердитый Ваня.

К счастью, Даша не уточняет чем пах Ваня, но явно не духами, хорошо пахнут только пижоны.

- Дашенька! – заулыбался папочка и распростёр объятья. Я покорно дала себя пообнимать и отшатнулась к холодильнику. – Как у тебя дела?
- А какая тебе разница? – вдруг зло ответила я. – Ты же всё равно живёшь отдельно и никак нам не помогаешь.
- Даша, как ты со мной разговариваешь?
- Так как надо, - грубо осёк его Ваня.
- Дети, что происходит?
- Меня уже учителя задолбали: хотят видеть тебя на собрании.
- Ну…
- Даше нужна одежда новая. Я ей уже свою отдаю.
- Будет вам одежда.
- И вообще, нам нужен отец в доме!
- А я женюсь скоро!

Тададам!

И я, и отец заткнулись, и уставились на Ваньку.
- А чего вы вылупились, моя девушка беременна. И я, как джентльмен, должен взять её в жёны. И Люда будет жить с нами.

Да вообще, обычная история. Ебаться без гондонов это, видимо, не по-джентльменски.

- Я протестую! Здесь будет жить мой котёночек!
- Пожалуйста, приводи свою блохастую в дом, чем Люда мешать будет?
- Это ваша будущая мать и моя избранница. Так что, свадьбу придётся отложить.
- Нет уж!
- Я в доме главный!
- Ни фига, я!
- Заткнитесь! – не выдержала я. – Не надо нам мамы. Так что…
- Ты хоть посмотри, какой он, мой цветочек, - отец достал из кошелька фото. Я даже не взглянула на него, выхватила и ушла на балкон. И только там, закуривая, я разглядела папину «избранницу». Возле моста, нежно придушивая хлипенького папашу, стоял здоровенный негр.
- Так он ещё и гей!

Блядь, ну конечно же, он гей, именно поэтому он говорит о матери и избраннице. Никакой интриги.

Я постучала в окно кухни. Показался папа:
- Даша, ты куришь?
- Тебя это колышит?
- Да, я твой отец.
- Отцы своих детей воспитывают… Кстати, если не секрет, как будут звать мою мамочку?
- Саша.
Вот это да! Моей мамой, этим воплощением добра и света, станет пидорас-негр с русским именем!

Из открытого космоса небось!
Да, мне когда-то это казалось пиздец каким остроумным, простите.

Отредактировано (2017-01-31 17:59:31)

#562 2017-02-06 21:47:40

Анон

Анон пишет:

Аноны, если вы не против, я ещё зачту что-нибудь из своего старья, раз теперь тетрадки у меня на руках. Я уже писала по памяти повесть про кармическую сестру Додо по имени Даша, но оказывается, что я много чего напутала и вообще масштаб трагедии сильно недооценила, потому что там всё плохо.

Даша это что-то с чем-то :facepalm: Правда, до своей именитой тёски не дотягивает ввиду незацикленности на ебле и вообще чуть ли не фригидности. Неужели дальше она станет дерзкой секси-чикой, ныряющей в чужие сисечки и жопки?
Аноны, жгите ещё!

#563 2017-02-07 03:06:53

Анон

Анонсы, вы все прекрасны, как тысяча расчетов  :rainbow:

#564 2017-02-07 08:48:57

Анон

Ворвусь с мороза.
Анон с колобком, ты просто космос  :heart:

#565 2017-02-07 23:03:48

Анон

Анон, вдохновись чтениями, вспомнил, что когда-то считал себя творческим дарованием и всерьёз хотел идти в писатели. К счастью, этого не случилось, но с тех времён осталось огромное количество огрызков творчества. Огрызков - потому, что на полноценные произведения анона не хватало.

Один из огрызков назывался "Персонаж", так как приблизительно пятнадцатилетний анон ужасно любил воображать себя эдаким божеством местного разлива, обладающим бесконечной властью над персонажами. К слову, в то же время анон был свято уверен, что однажды они соберутся все вместе и распнут к чертям того, кто устроил им такую весёлую жизнь.

Скрытый текст

Начинается всё со знакомства с аватаром автора. И попыток в юмор. Найти бы того, кто убедил анона, что ему это хорошо удаётся.

Девушка лет шестнадцати сидела за столом и что-то писала. Был уже поздний вечер, за окном светили фонари, улицы почти обезлюдели, из соседней комнаты доносились чьи-то вопли: там смотрели телевизор.

Остаток немаленького абзаца авторша пырится в окошко и думает о нём, описывая снегопад в типа возвышенных тонах и демонстрирует духовное родство с кошками. А ещё мы узнаём, что зовут её Мариной. Это примечательно потому, что анон до сих пор помнит, с какими страданиями ему удалось заставить себя дать авторше простое человеческое имя.

Марина любила зиму, она могла по вечерам часами наблюдать за  тем, как кружатся по воздуху снежинки, освещённые тусклым жёлтым светом фонаря.

Девушка подтащила к окну кресло, залезла на него с ногами, закуталась в лежащий на нём плед и начала обдумывать события следующей главы своей книги….

Тут свет гаснет, а читатели внезапно переносятся к чёрту на рога. Начинается новый абзац с многоточия. Здесь же можно заценить, как отчаянно и безуспешно автор сдерживает любовь к странным именам.

... Марфа еле поспевала за своим невольным проводником. Судя по скорости шага и относительной лёгкости маршрута, Виктэор был так же не рад её компании, как и она его. Единственным же способом избавиться от неё поскорее было – привести её к Замку самым коротким путём. Марфа ничего не имела против этого, но вот её ноги оказались не слишком приспособлены к бегу по горам.

Кто такая Марфа, кто такой Виктэор, почему они так не нравятся друг-другу зачем переться к замку по горам, когда есть магия? Неа. Вы этого не узнаете. Внезапно случается травма и диалог полный авторской неловкости.

«Виктэор!» - жалобно позвала девушка. Парень встал, как вкопанный. Вздохнул, заставил себя обернуться  и спросить: « Ну, что там у тебя ещё?!». Только после того, как Виктэор это буркнул, он понял, что вопрос прозвучал резковато. Ему было достаточно посмотреть на уставшую растрёпанную Марфу, чтобы пожалеть о такой формулировке вопроса. Виктэор подошёл к ней и уже мягче поинтересовался: «Что такое?». Марфа смогла только виновато улыбнуться.

Просто немного альтернативного представления автора о первой помощи в условиях средних веков фэнтезийного разлива.

«Не больно?» - Виктэор чуть надавил на лодыжку Марфы. «Ш-ш-ш-ш!» - девушка зажмурилась от пронзившей всю нижнюю часть ноги боли. Проводник вздохнул и осторожно опустил пострадавшую ногу на землю. «Плохо – констатировал он – Нам идти ещё далеко». Марфа поморщилась: «Д-да. Плохо. Я встать на эту ногу сегодня уже не смогу…». Парень тоже поморщился, но решил, что говорить: «Хорошо, если только сегодня!» - не стоит. Он задумался о способах выхода из этой ситуации. Врача здесь не найти, да и какой целитель в здравом уме согласится лечить колдунью?

Меж тем, пока проводник со странным именем замечтался, их отношения с травмированной Марфой внезапно переходят на новый уровень.

«…эо…»  послышался голос Марфы. «Что?» - Виктэор прежде не замечал в себе способности настолько уходить в собственные мысли. « Прости, Тэо….» - повторила девушка. «Т-тэо?! - сложно сказать, что удивило его больше: сокращение имени или извинения: - А за что простить-то?». Марфа улыбнулась: «Да. Тэо. Ты, ведь, не против?» - вторую часть вопроса она проигнорировала. Новоявленный Тэо только хмыкнул и пожал плечами. Впрочем, на спутницу поглядывал уже без прежней ненависти….

А повестнование опять возвращается к Марине, отчаянно шликающей на собственного персонажа и внезапно отлично это осознающей, разрывая взрослому анону все шаблоны о собственной рефлексии в том возрасте.

Марина улыбнулась, отвечая на улыбку персонажа из своей книги. Она испытывала к Тэо искреннюю и необъяснимую симпатию, поэтому почти все его проделки в книге оставались безнаказанными.

Тут читателя опять кидает обратно к оставленным наедине Виктэору и Марфе. Спецэффекты включены. И опять это многоточие.

... Небо пронзил яркий серебристый луч, раздался постепенно утихающий гул. Обычное небесное знамение, означающее, что автор на время забыл про этот мир. « Заснула – Виктэор вздохнул, глядя на костёр – Что-то она сегодня долго…».

Да, персонажи в курсе, что они персонажи. Более того: в курсе, кто ходит в любимчиках и Виктэор даже слегка стебёт Марфу на эту тему.

Девушка поморщилась от боли: « Тебе легко говорить. Ты же её любимчик…». Тэо издевательски хмыкнул: « Не ревнуй! К тебе она тоже неплохо относится!». Марфа покачала головой: « Я не ревную. Просто, не понимаю за что тебе – нахалу, такая честь?»

Ну, и как без дроча персонажами на собственную охуенность?

Виктэор кое-как устроился на полу так, чтобы не мешать спутнице: « Нахал я или не нахал – решать только ей. Она создала нас всех, помнишь?». Колдунья кивнула: «Да. Помню. Но понять не могу…». Тэо зевнул, начиная засыпать.: « Так и должно быть. Ведь, она –автор, а ты - персонаж…».

На самом деле сейчас анон бы зачёл рассказ о том, как тяжко быть персонажем молодого и не совсем адекватного автора. А этому рассказу особой соли добавляет то, что он среди прочих был отправлен на конкурс в литературный ВУЗ чуть подросшим аноном. Ёбаный стыд.

#566 2017-02-08 00:08:52

Анон

Опять анон с огрызками. В этот раз принёс немного искромётного юмора примерно того же периода. Стёбная миниатюра о чуваке с последней стадией болезни Вовки в Тридевятом Царстве. Она настолько маленькая, что под катом приведу целиком.

Скрытый текст

Итак, жил да был юноша. Он не имел никогда дел с готовкой, зато имел мечту.

Помнится, я хотел стать поваром и, для начала, сварил щи. Это было так:
По причине отсутсвия лампы в коридоре (ну, каюсь, испытывал я пневматический пистолет...) пакет с капустой пришлось искать на ощупь. Не мог найти полчаса... За это время набил шишку, три раза наступил коту на хвост. Подряд. Эта скотина заорала только когда я собрался наступить на него в четвёртый и сшибла меня с ног. Я упал, набил вторую шишку, выругался, швырнул в кота чем-то...

Сейчас будет один из многих не поддающихся логике моментов в этом коротком опусе.

Судя по хрусту, звону и грохоту я не только не попал, в кота, но и сшиб запущенным монитором от компа люстру в соседней комнате. Ну, и фиг с ним. Всё равно я здесь не живу.

Действительно.

Через некоторое время пакет нащупался. Я взял его в зубы и пополз на кухню. Падать снова не хотелось.

Вот, вроде, мотивация и так уже достаточно странная. Но нет, дальше будет хуже.

Тем более, что где-то здесь ползала ручная гадюка моей сестры.

Та-да-дам, блин! Но наш бесстрашный протагонист не сдаётся.

Добрался до кухни. Не глядя, вытряхнул содержимое пакета в кастрюлю. Открыл холодильник. Окинул взглядом живописные кружева паутины в нём и паука. гневно всё это сматывающего. Опять у бедняги творческий кризис.

Тут прекрасно всё. Начиная от паука в холодильнике и заканчивая его творческой натурой. У героя внезапно просыпается чувство такта.

Не буду ему мешать. Закрыл холодильник. Полтора часа искал в квартире что-нибудь более-менее съедобное. Нашёл полсникерса, несколько семечек, яблочный огрызок, отодрал от подошвы ботинка жвачку. Бросил всё это в кастрюлю.

Я честно не могу вспомнить, в чём действительно было дело. Хотел ли горе-повар потроллить или действительно считал это варево супом.

Запоздало вспомнил, что, вроде, надо было снять со сникерса обёртку. Взял ложку, стал вылавливать... Ложка оказалась на дне... Взял половник, стал вылавливать... Когда вся посуда оказалась на дне кастрюли, мне пришлось взять шампур.

Оставим вопрос о координации движений и уровне интеллекта в стороне. Мне другое интересно: какого же размера должна быть эта кастрюля?

Что-то поймал! Ща гляну что.... Ботинок... Оо Не понял... Как он сюда попал? Оо

Этот момент так и умолял об иллюстрации. Но увы, всегда любивший прихвастнуть своим днищенским скиллом рисования анон в этот раз не соизволил.

А-а-а! наверное,  я в темноте пакеты перепутал! Ну, и хрен с ним! Пусть варится!

А вот и она. Болезнь "И так сойдёт", терминальная стадия.

Бережно засунул начавший-было вонять ботинок обратно. Натянул противогаз.

Я понимаю, что это было для усиления комического эффекта. Но встаёт вопрос. Парень, ты не мог найти в коридоре больше получаса пакет с едой. Откуда ты достал противогаз? Из инвентаря что ли?

Суп был готов через пару часов. Теперь мне есть, чем угостить мою любимую сестрёнку, когда она вернётся с работы!

На этой нежной семейной ноте рассказ заканчивается. А анон искренне не понимает, какого хрена сестра всё это терпит.

Отредактировано (2017-02-08 00:26:50)

#567 2017-02-08 09:02:59

Анон

Анон с кармической Дашей, это так похоже, что даже крипует :o

#568 2017-02-08 13:11:53

Анон

Анону в первых опытах изрядно поднасрала ноосфера - начал ваять Нетленку с Оригинальными и Свежими Персонажами... а потом взял в руки книгу россиянской фэнтезятины и охуел с того, что сюжет один в один. Обидно так было.
Зато главгерой нетленки после некоторого причёсывания и простирывания стал отличным персонажем для ролевых, так что что-то хорошее там оказалось)

#569 2017-02-08 13:23:19

Анон

Аноны, вы маленькие жгуны просто.

Анон пишет:

На самом деле сейчас анон бы зачёл рассказ о том, как тяжко быть персонажем молодого и не совсем адекватного автора. А этому рассказу особой соли добавляет то, что он среди прочих был отправлен на конкурс в литературный ВУЗ чуть подросшим аноном. Ёбаный стыд.

Я бы тоже зачла, как существование отчаянно сопротивляется авторскому произволу, но произвол оказывается сильнее, и на ногах героини вырастают бронесапоги на бронешпильках, а все короли и боги трепещут от её ехидства.

Анон пишет:

Стёбная миниатюра о чуваке с последней стадией болезни Вовки в Тридевятом Царстве. Она настолько маленькая, что под катом приведу целиком.

Какая прелесть  :love:

#570 2017-02-08 15:31:14

Анон

Анон пишет:

А этому рассказу особой соли добавляет то, что он среди прочих был отправлен на конкурс в литературный ВУЗ чуть подросшим аноном. Ёбаный стыд.

Аноооон  :lol: Этот анон щас тоже сдуру отправил рассказ на конкурс в литературный вуз, теперь трясется)

#571 2017-02-08 15:53:56

Анон

Анон с колобком, твои рисунки вернули мне мой две тысячи второй или в каком там году поттериана начала победное шествие по России. О, эти мантии поверх "модных" шмоток и "нитакие" преподы :chearleader:

Отредактировано (2017-02-08 15:54:42)

#572 2017-02-08 16:35:47

Анон

Анон пишет:

Я бы тоже зачла, как существование отчаянно сопротивляется авторскому произволу, но произвол оказывается сильнее, и на ногах героини вырастают бронесапоги на бронешпильках, а все короли и боги трепещут от её ехидства.

Что самое смешное, бронелифчики я никогда не понимала, не говоря уж о бронетруселях, а вот бронешпилька заходила лет эдак до 16 при всей её нелогичности. Героини её ещё и как оружие использовали, лол. А ещё анон до любви к магии и всемогуществу вкурил траву всяких рукопашных боевых стилей и все вспомнившиеся впихнул одной своей сьюхе.

Анон пишет:

Какая прелесть 

Оно мне до сих пор доставляет своей незамутнённостью. И пауком. В одной типаманге по своему рассказу второстепенный герой в лице таракана мне полюбился почти наравне с главгерами. Особенно по прошествии времени.

Анон пишет:

Аноооон   Этот анон щас тоже сдуру отправил рассказ на конкурс в литературный вуз, теперь трясется)

Прости, анончик! Я не нарочно. На самом деле вот это и ему подобное творчество оценили достаточно высоко. Проходной балл был удивительно близко. Хотя помимо такого там была пара годных вещей, доставляющих даже сейчас.

#573 2017-02-08 17:57:08

Анон

И опять анон с огрызками засоряет тему. Я тут нашла прекрасное как рассвет творчество, с которого всё началось. Оно, правда, написано было классе эдак во втором-третьем, но настолько великолепно, что я его внесу. Кстати, снабжено иллюстрациями того же периода, доставляющими отдельно.

В чём была фишка. У анончика была в начальной школе подруга, с которой они всячески бесились и всякое вытворяли. Среди прочего оказались эти миниатюры. После начальной школы они переехали, но это великолепие осталось со мной в каком-то мелком блокноте, а в возрасте восемнадцати лет любовно перепечатано с сохранением всех ошибок оригинала. Соответственно я - это автор творений, голубоглазая блондинка. Ни блондинкой, ни голубоглазой ни блондинкой не являюсь (на деле сероглазая и русая), но считала себя такой. А Эмили - подруга. Она изображена с каштановыми волосами и карими глазами. Эти цвета у меня были. Подругу анон любил нежною любовью и пытался отводить ей значительную роль в своём творчестве. Названия тоже великолепны.

Рассказ первый – новый туман. Внезапно мелкий анон и вторая мировая.

Скрытый текст

Мы с Эмили пошли воевать сначала нас не брали потому что мы девчонки!

Напоминаю, здесь автору 9-10 лет.

Затем взяли нам дали оружие мне достался нож, Эмили пистолет.

Патронов к которому, впрочем, не дали. Ведь со снабжением всё было очень плохо, видимо.

Мы побежали в бой! Мы воевали целую неделю.

Запомните этот срок.

Эмили убила 1 000 фашистов я 50, Эмили вывела из сознания 0 фашистов я 500.

Когда пытаешься сделать подругу охрененно крутой и при этом дрочишь на гуманизм.

На следующий день меня взяли в плен.

А ведь выше речь шла про неделю. Путешествие во времени? Это мог быть проёб внимательности, но это же было всего одно предложение назад.

Меня хотели помиловат но в день суда я подралась с Гитлером.

:facepalm: Прямо логика ехидных проглядывает, а!

И с криком – Долой фашистов!!! Начала убивать их ножом.

Который никто, конечно, не отобрал.

Тут поднялся туман и я смылась потомучто от этого места был ужасный запах.

А вот и секрет названия. До сих пор помню, что подразумевался удушливый трупный запах, распространяющийся с неисчезающим туманом по низинам. Эдакая крипота. Но в силу возраста не вышло.

Когда я доложила обо всём капита он сказал: надо было на войну посылать одних девочек а то мальчики бы до такого некогда, незачто недодумаются!

Ыыы, приосанивание младшеклассицы так великолепно, что аж слезу вышибло.

Когда я вышла Эмили бросилась мне на шею со слезами!

Перечитывая это сейчас я вижу лёгкий такой шиппинг в этом цикле. Чем дальше, тем больше.

Ну, и иллюстрация, конечно же.

Скрытый текст

12865013.jpg

Рассказ второй – Пёс – юный вор. И нет, это не про фурри.

Скрытый текст

Это остаётся за кадром, но почему-то две школьницы (в ту пору анон любовно вырисовывал грудь всем, у кого она была) живут вместе и одни, что опять наводит испорченного анона на мысли о том, а не шипперил ли он сам себя с подругой.

Однажды ночью мы с Эмили услышали лёгкий топот, я выбежала в прихожую и включила свет итут же я аткрыла рот, а когда прибежала Эмимили она тоже удивилась – кот? Нет сказала я, и засмеялось – это, пёс, - юный вор.

На фоне внезапного вангования про "пса-юного вора" даже то, что его перепутали с котом спросонья как-то меркнет.

И тут Эмили вдруг бросилась на собаку у и чтото ослепительно засверкало я вдруг увидела свое ожерелье и рассердилась на собаку и сказала глупый ты пёс но теперь ты мой Эмили удивилась почему твой? Ведь это я отняла у него твоё ожерелье да он украл именно у меня.

Ничего необычного. Просто пёс-домушник и альтернативное оформление диалогов.

Скоро он тал благовоспитанным и мы с Эмили стали им владеть он был сеттером мы с Эмили очень любили этго пса проказника с редкой самой редкой окраской в мире.

"Самый больной в мире целовек" (с) Мне очень нравится развитие событий. У тебя что-то тырят? Возьми вора на диванчик под крыло и самолично перевоспитай.

Самая редкая окраска, охреневшие лица, странные ночные рубашки - картина маслом фломастерами.

Скрытый текст

12878089.jpg

Рассказ третий – Девушка Нериаю. Анон выдумывает странные имена с младшей школы.

Скрытый текст

Мы с Эмили гуляли по лесу и…. и увидили что с горы падают камни я сказала лезь первой я за тобой Эмили полезла я тут же убежала я быстренько вооружилась веревкой

Ай, молодца, мелкоанон! Заслать подругу лезть без страховки и сбегать за верёвкой до дома.

и без труда залезла верёвку я взяла с собой и уведела как Эмили дерется с рысь я сказала теперь моя очередь и накинула рыси на шею верёвку и привизала к дереву.

Так и представляется сцена в духе фильмов о диком западе. Младшеклашка с воплем "Йи-ха!" накидывает рыси на шею верёвку и волочёт почему-то не бросающееся на неё (боится, что заберут и будут жестоко перевоспитывать, как пса из предыдущего мини?) животное, чтобы привязать его к дереву.

Я показала где спустица во время дороги мы узнали что её зовут Нериаю и она сирота, я предложили – живи у нас Нериаю.

Название намекает, что это человек, но из всего контекста выходит, что сейчас мелкоанон разговаривает с, мать её, рысью. И снова повторяется момент, когда эта жутковатая парочка просто кого-то забирает к себе. Ладно, в этот раз хотя бы спросили.

Она соглсилась и мы стали жить втроём.

Странная маленькая лесби община. Простите, не сдержалась.

А через год она нам говорит нас скоро станет четверо и почему же тш так думаешь она посмотрела на живот и мы что она хочет на сказать что у неё скоро будет ребёнок. Мы все были очень рады.

Я же говорила! Ну, вот, что это, блин такое, а?

И эпическое полотно с рысью, конечно же. Внезапно чернокожая и блондинистая Нериаю в странной и драной одежде. Гангуро? Может, этим объясняется её странное имя? Почему у неё нет груди, хотя анон говорил, что всем её рисовал? А она второстепенный персонаж, ей не положено.

Скрытый текст

12855560.jpg

Рассказ четвертый – Мы в лесу. Последний из этого великолепного цикла.

Скрытый текст

На даче дождик. Я предложила давайте пойдём в лес Эмили и Мериаю согласились. Мериаю была старше нас а тут был еще проказник пёс явно была весёлая компания.

Итак, мы возвращаемся в фем общину, с единственным мужчиной в виде собаки, готовящуюся вновь выбраться в лес, выбрав для это странное время. Нериаю внезапно переименовывается в Мериаю. Или это дочь девушки из прошлого рассказа уже выросла, её мать не пережила родов, принимаемых школьницами, а саму девочку растили нестареющие и бессмертные гг? Если это не так, то встаёт вопрос: а где ребёнок-то?

Когда мы были в лесу то не заметили как пёс ускользнул. Вдруг раздался звонкий лай собаки они оглянулись и увидели пса проказника-юного вора.

Как же мне доставляет то, как мелкий анон называл собаку. Каждый. Мать его. Раз.

Он рычал а рядом с ним стоял огромный, громадный, гиганский пёс или волк

И смотрел как слон на моську. Ну, и "огромный, громадный, гиганский (порода такая?) пёс или волк" достоин занесения в анналы истории.

и вдруг увидели как девушка и отдернкла пса или волка в сторону и погладила пса проказника сказав ты очень смелый пёс.

Что? Какая девушка? Откуда она взялась? Почему все мужские персонажи исключительно псы или волки, господин Фрейд?

Я, Эмили и Мериаю позвали пса проказника, он подбежал к нам. С тех пор мы больше невуидели не пса или волк не девушки

Вообще, судя по картинке, это должна была быть какая-то мистическая встреча, но что-то не срослось. Ещё можно заценить причёсывающуюся в лесу Эмили. И, кстати, в пользу теории о том, что Мериаю - другая девушка говорит изменившийся цвет волос (изначально нарисованный блондом, так что это бы ладно, но...) и кожи. А ещё окрас неожиданно сменил пёс проказник, что тоже намекает на то, что времени прошло довольно много, так что это другая собака.

Скрытый текст

12857610.jpg

Отредактировано (2017-02-08 17:58:30)

#574 2017-02-08 18:03:41

Анон

Спасибо, аноны  :heart:

Анон пишет:

Правда, до своей именитой тёски не дотягивает ввиду незацикленности на ебле и вообще чуть ли не фригидности. Неужели дальше она станет дерзкой секси-чикой, ныряющей в чужие сисечки и жопки?

Ну, что-то такое будет во втором томе, а так она в основном на всяких красавчиков слюни пускает, но секс её как-то не вдохновляет пока.

Анон пишет:

Анон с колобком, твои рисунки вернули мне мой две тысячи второй или в каком там году поттериана начала победное шествие по России. О, эти мантии поверх "модных" шмоток и "нитакие" преподы

Собственно, они в 2003 году и рисовались как раз. Это я ещё даже о существовании фанфикшена по ГП не знала и как-то независимо породила всех этих модных чик в прозрачных мантиях.
Давайте тогда ещё немного Даши.

Даша. Глава 6

В школе ничего интересного не происходило за эту неделю, не считая того, что Макс совсем оборзела и заставляет всех ходить с ней под ручку.

Сотона. У Даши неписуй, она страдает, внезапные три точки, и вот она дома.

Скрытый текст

…Звонок в дверь. Хоть бы Лис! Но на пороге стоит Сандалев Слава, Алинин мелкий.
- Привет, тебе чего?
- А меня из дома выгнали.
- Кто посмел?
- Алькин сутенёр, то есть, ухажёр! Такая гнида!
- Не то слово. А чего это он?
- Да совсем обарзел, сволочь! Слушай, можно я у тебя перекантуюсь?
- Конечно.

Да, я в одной и той же главе это невероятно сложно слово умудрилась написать по-разному.

Так и остался он у меня жить, как оказалось, до июля. Дело в том, что Сандалевы уехали в отпуск, и к Алине переселился Донцов. Мелкого выперли. Прорвёмся, ничего, у нас места много.

Ну нихуя себе внезапные много места. А в чём тогда проблема с невестами? И нехило так родители в отпуск уехали. И им абсолютно похуй, что ребёнок у чужих людей, да и чужим людям как-то. Пиздец.

Но в доме зрели большие перемены. Ваня и отец не могли решить, чьей невесте жить здесь. Естественно, я обоими руками за Люду. Не хочу видеть в доме гома.

Я просто закатываю глаза.

Тогда находчивый Слава предложил позвать обоих невест в дом и проверить, кто из них лучшая хозяйка, та пусть и остаётся.

Вот Славу забыли спросить! Меня вообще сейчас раздражает такой тип персонажей, когда он мелкий, пронырливый, везде лезет, права качает, хамит, но при этом все умиляются почему-то.
Таймскип, Даша и Слава пырят в телик.
https://www.youtube.com/watch?v=hBV0G1ZKIQ4

Начался клип Zемфиры «Пьяный мачо». Слава скривился:
- Терпеть её не могу. Не тёлка, а чувак. Да ещё и в трениках. А это что за каркуша? Тоже мне, конь в пальто. Сел, курит. Ну дурак! Какой же это мачо? Вот я мачо. Правда?
- Ну конечно.

Да, именно так я тогда писала это. Потом приходит Люда, Ванина невеста.

Она невысокая, выглядит примерно на один возраст со мной, очень стильная и милая.
- Тёлочка, присаживайся. Меня Слава зовут. Пока телик посмотрите, я за сигаретами сбегаю.
- Куда тебе курить? – усмехнулась ему вдогонку Люда. По телику начался «Проклятый старый дом». Это одна из моих любимых песен «КиШа».

https://www.youtube.com/watch?v=zNQ3rndWjjI
Ну кто бы сомневался, что твоей любимой будет самая распиаренная песня? Не "Девушка и граф", не "Невеста палача", не "Кузьма и барин" и даже не "Сосиска". Хотя это было бы внезапно. Нет, песня хорошая, но раз уж ты фанатка, наверняка знаешь и другие, поинтереснее.
А вообще мне немного грустно перечитывать эту повесть, я ведь тоже когда-то по "Королю и шуту" пёрлась (сюрприз!) и смерть Горшка меня расстроила в своё время.

- Тебе «Король и шут» нравится? – поинтересовалась Люда.
- Конечно, мои любимцы.
- Мне они тоже нравятся. Больше всех – Князь.
- А мне – Горшок.
- Он тоже ничего. А вообще, самый красавец – это Кипелов. Из «Арии».
- Симпатичный. Мне вообще длинноволосые нравятся.
- Слушай, как у нас много общего!

Соулмейт прям. А теперь Люда:

Я, если мимо меня проходит какой-нибудь хвостатый, сразу на него всё внимание и хочется за ним идти, что я чаще всего и делаю. Так я, кстати, с Ваней познакомилась. Гуляла в городе с подружкой, вижу – хвостатый. Мы за ним. Полгорода наверное обошли. Юлька уже материться стала, потом плюнула и в кафе зашла. Я же, как истинная незамужняя женщина, не отстаю от цели ни на шаг. Но когда я уже дошла до стадии голодного обморока, Ваня обернулся и спросил: «Девушка, вы что, за мной следите?» Я сдуру ляпнула: «Да». «Вы устали, наверное. Пошлите отдохнём». Ну а потом тыры-пыры, туда-сюда, и я беременна. Уже на втором месяце.
- Здорово.

Здорово! Пиздец. Охуенная история знакомства. Люда тут, будьте осторожны, мудроженщина.

- А ты, Дашка, с кем сейчас?
- Ни с кем.
- Как это? Такой бриллиант пропадает. Мне про тебя Ванька такого понарассказывал, я думала, у тебя от парней отбоя нет.
- Их столько же, сколько в очереди за клизмой.
- Ты в роли клизмы? За что ты себя так?
- Некрасивая.
- Да ладно…
- Мужикам, во всяком случае не нравлюсь.
И тут в комнату втиснулся Слава и негр.

Ура, разбавьте уныние! И опять Люда:

Люда скривилась и шепнула мне:
- Ненавижу негров.

Люда такая Люда.

- Тёлки, познакомьтесь, это Александра, наша вторая невеста.
- Так вы женщина? – меня озарило.
- Ну да, а разве незаметно? – удивилась «мама».
- Нет, заметно я просто сначала вас за мужчину приняла…
Мне стало стыдно за свои дурные мысли по поводу папы и Саши. Негритянка провела рукой по коротким кудряшкам и мягко улыбнулась:
- Да меня часто путают с мужчиной. Я уже даже привыкла.

И Александра на редкость смиренно переносит общение с долбоёбами.

- Ну что, девчонки, пойдём готовить?
- А мальчишки? – встрял Слава.
- А мальчишки пусть с Людами телик посмотрят, - предложила будущая Сердючка.

Хитрая Люда.

Я же с ещё одной будущей Сердючкой колдовала на кухне. Саша сама купила продуктов к столу и сама всё приготовила. Меня же она попросила посидеть с ней и поразвлекать разговорами. Она оказалась очень милой женщиной, которая всю жизнь прожила в Питере, а потом познакомилась с папой и переехала сюда. В прошлом Саша была баскетболисткой, потом, когда в первый раз вышла замуж, осела дома и пристроилась в ресторан шеф-поваром. Готовит она божественно! Не понимаю её первого дуплана, который её бросил. Если же папочка хоть как-то Сашу обидит, клянусь я его из дома выгоню.

Даша такая непоследовательная.

Девчонки быстро сдружились.

Несмотря на Людин расизм и мудрожественизм.

Они обе очень привязались к Славе, баловали его как родного сына, только не знаю, чьего именно.

Я знаю! Это сын четы Сандалевых! Это, блядь, ребёнок, а не котёнок, ладно Люда, она какая-то отбитая, но неужели Александре тоже норм?

Поэтому мужикам, видя такое дело, пришлось оставлять всех в квартире. И хорошо, в Люде я нашла хорошую подругу, а в Саше маму.

Ну замечательно, у нас тут зрел конфликт, но разрешился сам собой.

#575 2017-02-08 18:07:50

Анон

Анон пишет:

Кстати, снабжено иллюстрациями того же периода, доставляющими отдельно.

Аноооон, я пока не могу прочитать сами мастерписы, потому что плачу, но рисунки просто охуенны. Особенно доставляют внезапные надписи. И на первом я упорно вижу Мэри Лу из "Тварей". И БДСМный пёс, и темнокожая герла, из которой что-то посыпалось, и недоумевающие лица на последнем рисунке, это охуенно. Видно, что с душой рисовалось.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.078 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.43 Мбайт (Пик: 1.59 Мбайт) ]