Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты

http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.

#4676 2018-10-10 04:12:36

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Анатомия зато одинаковая :3

Ну так и доебывались бы только к анатомии.

#4677 2018-10-10 04:14:16

Анон

Анон пишет:

Ну да. Потому что хороший секс у всех разный.

Примеры, когда нужно это напоминать авторам слэша, есть?

#4678 2018-10-10 04:30:19

Анон

Ну... вообще не всегда. Разная чувствительность, форма влагалищ и членов, даже эластичность мышц разная.

#4679 2018-10-10 07:27:04

Анон

Анон пишет:

Примеры, когда нужно это напоминать авторам слэша, есть?

В топе фикбука примеры найдутся в любой момент.

#4680 2018-10-10 09:59:57

Анон

Анон пишет:

Вот когда клитор вместо миндалин, то это да.

Что-то этот самый клитор пишут обоим полам, а возмущаются только про женщин. То что, мол, женщинам это всё фу. А я говорю, что фу может быть не только женщинам, а женщинам тоже может быть и не фу. Но клиторов там ни у кого нет, даже у бугагасов.

Анон пишет:

Разная чувствительность, форма влагалищ и членов, даже эластичность мышц разная.

Всё вот это вот. И ещё разные особенности, которые эрогенные зоны. И ещё в понятие "хороший секс" каждый вкладывает свой смысл, помимо этого.

#4681 2018-10-10 10:19:22

Анон

Анон пишет:

Хз, может, ты себя видишь воителем за реалистичность в белом плаще, но другие люди в основном считают доебщика до мышей странноватым. И не понимающим простую истину про разные вкусы, или считающим себя настолько важным, что именно его вкусам не соответствовать ну никак нельзя. Обычно такие экземпляры еще и приосаниваются невзначай, типа они знатоки и дофига авторитетно свидетельствуют, что так пилотировать самолет/водить машину/трахаться ну никак нельзя, а кого это не волнует, у тех ужасный вкус!

Вся критика Дэна Брауна на этом строится - так не летают, так не взрывают, так не рисуют, и тех критиков никто вроде странноватыми не считает.

Анон пишет:
Анон пишет:

При том, что в реале женщины не кончают от одного отсасывания кому-то, в горле эрогенных зон нет

Мужчины тоже. Но какого-то хера в слэше именно вот этого вот сосания дохера и якобы там все этого хотят и всем прям жуть как нравится.

Погугли Glory hole, открой для себя бездны.

#4682 2018-10-10 18:05:27

Анон

Анон пишет:

даже эластичность мышц разная.

Ага, это когда двухметровому товарищу засовывают в задницу со смазкой тонкий палец, у него стоит как каменный, но он все равно превозмогает боль.  ;D

#4683 2018-10-10 18:07:53

Анон

Анон пишет:

Что-то этот самый клитор пишут обоим полам, а возмущаются только про женщин. То что, мол, женщинам это всё фу. А я говорю, что фу может быть не только женщинам, а женщинам тоже может быть и не фу. Но клиторов там ни у кого нет, даже у бугагасов.

Если кто-то напишет, что мужчина испытал оргазм в такой ситуации, не прикасаясь к себе, я тоже не поверю.
Я не про то, что это якобы не может возбуждать (я другой анон), я имел в виду буквально.

#4684 2018-10-13 12:44:37

Анон

А почему тут нет обсуждения драмы в твиттере, которая как раз по теме?  :slow2:

#4685 2018-10-13 12:58:44

Анон

Анон пишет:

А почему тут нет обсуждения драмы в твиттере, которая как раз по теме?  :slow2:

В треде фемсрачей было вчера утром

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 694.11 Кбайт (Пик: 708.34 Кбайт) ]

18+