Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 19:39:46

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

№395 КОЛЕНКИ, представляете?

Срачик про коленки: http://aretania.diary.ru/p196377698.htm


#1426 2014-09-07 17:23:10

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Я давний ПЧ Аретании. И помню про мужа рассказ, как она учила его за собой ухаживать. Это могло быть не в дайри ее, а в комментах к записи общих ПЧ. Тема была про то, как мужчины за собой не следят. Аретания рассказала, как ее бывший муж вообще ничего не делал с собой, и это она приучила его к маскам для лица, маникюру и другому уходу.
Я запомнила, потому что построение всей истории было странным. Получалось, что то ли муж от нее сбежал из-за ее потуг, то ли она очень обижена, что он ушел, хотя она так старалась. Как-то она тему развода с мужем связала с темой ухода мужчины за собой. По факту получилась идея: не учите, девки, мужиков хорошему, а то они уйдут.
Странное впечатление осталось, запомнилось.

Ну в самой попытке научить мужика за собой следить я ничего плохого не вижу. Наоборот поболе бы дрессировщиц этим обезьянам. Но вывод дик.

#1427 2014-09-07 17:52:44

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

А я помню ее комменты в каком-то треде, как она любила мужу прыщи давить и волосы из носа тягать. И внушала слушателям, что все это очень секси. И если считать это не приемлемым процессом, брак распадется. Анон решил, что у нее охуеть какой крепкий брак, раз она так распинается, а оно вона как.. :facepalm:

#1428 2014-09-07 17:54:28

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Это могло быть не в дайри ее, а в комментах к записи общих ПЧ.

Анон пишет:

А я помню ее комменты в каком-то треде

БабаТетушка очень любит жечь в чужих комментах. Где мы ее только не встречали :lol:

#1429 2014-09-07 21:37:40

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

нашла себе еще одного родственника
брайан сингер

это же я. и отчасти, мой отец

проверяла папку "другие" на фб
там висит новая сотня ухажеров
поскольку за ними начала следить администрация, добрая половина удалена как оскорбительная (меня прям интересует, что такого оскорбительного может написать амер гражданин на мер сайте, где его теоретически могут привлечь)
те письма, что остались, оч трогательные
во-первых, они длинные
во-вторых, в них появились сюжеты
видимо, ухажеры ходят на курсы, где рассказывают, как познакомиться с русской девицей на фб
(я правда не врубаюсь, зачем этим мужчинам русские девушки. у своих они не пользуются популярностью, а нашим точно подойдут?)

недавно была хорошая сцена в банке
я сижу, делаю справку. у соседнего консультанта - пара. он - красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная. полный комплект
я медленно поворачиваю голову и глазами спрашиваю "на какой помойке ты ее откопал"
он так же отвечает "УУУУУУУУУУ" и с тоской-завистью-вожделением смотрит на меня
все это занимает долю секунды

так вот. про папку "другие"
там есть даже симпатичные. начали появляться. один пишет про любовь с первого взгляда (длинно). другой про то, что я похожа на кого-то там из его прошлого
милые
улучшают настроение
но ни один не миккельсен и даже не датчанин

когда-то очень давно я решила захотеть и даже произнесла вслух: я хочу работать в журналах про путешествия
прошло совсем немного времени, года два, и я начала работать сначала в одном, потом в другом, потом в третьем, я писала сайты про путешествия, рекламные тексты про путешествия, брошюры... тьфу
кажется, самое время пожелать что-то другое
дорогое мироздание
я хочу изучать языки, причем изучать их через недолгие приятные романы с разными мужчинами
недолгие - это от года до трех

Аретания самая вкусная еда сезона 2014. Надеюсь, эта музыка будет вечной, и автор не захлопнется, в ПЧ я к ней не хочу, но издалека погиенить так и тянет

#1430 2014-09-07 21:41:57

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Ну грустно же, когда взрослая баба уверена, что все эти ФБшные долбоебы пишут ей какие-то эксклюзивные письма, а не ставят на рассылку бездумно((

#1431 2014-09-07 21:42:44

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

недавно была хорошая сцена в банке
я сижу, делаю справку. у соседнего консультанта - пара. он - красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная. полный комплект
я медленно поворачиваю голову и глазами спрашиваю "на какой помойке ты ее откопал"
он так же отвечает "УУУУУУУУУУ" и с тоской-завистью-вожделением смотрит на меня

все это занимает долю секунды

БЛЯ!

#1432 2014-09-07 22:51:59

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Что фб не сразу поняла про мордокнигу.  Думала какие у нее на битве ухажеры. Епт. :)
А вот знаете она напоминает мне одну знакомую которая в типа доверительных беседах любила задвинуть пра то што вот все её вожлелеют постоянно и беспрерывно. Жила как вы понимаете с мамой .
Про семицветик фубляьь

#1433 2014-09-07 23:20:19

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

все её вожлелеют постоянно и беспрерывно. Жила как вы понимаете с мамой .

Называется это - синдром некрасивой женщины
И сопровождается повисшим в воздухе меня-все-хотят настроением

#1434 2014-09-08 01:29:26

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

он - красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная. полный комплект

Моя срака только что полыхнула от журналиста, который не ставит запятые в перечислении...

#1435 2014-09-08 01:34:07

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

он - красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная.

:lol: поди не так уж он был хорош, как пишет ареташа

#1436 2014-09-08 02:10:19

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Моя срака только что полыхнула от журналиста, который не ставит запятые в перечислении...

Потуши и почитай правила, умник.

#1437 2014-09-08 07:55:04

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

он - красивый неглупый иностранец.

А как она дотумкала по одному взгляду, что он неглупый?

#1438 2014-09-08 07:59:32

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Неглупый не женился бы на

некрасивая бесформенная глупая базарная

Так что сама себе противоречит =D

#1439 2014-09-08 08:00:35

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Моя срака только что полыхнула от журналиста, который не ставит запятые в перечислении...

запятые именно тут не нужны.

#1440 2014-09-08 08:14:19

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

А вот знаете она напоминает мне одну знакомую которая в типа доверительных беседах любила задвинуть пра то што вот все её вожлелеют постоянно и беспрерывно. Жила как вы понимаете с мамой .

У меня такая же подруга есть. Причем я не сказала бы, что некрасивая, скорее себя переоценивающая+ не умеющая особо вести себя. Доходило до того, что знакомые молодые люди просили не брать ее с собой в компанию. Живет сейчас одна с родителями.

#1441 2014-09-08 08:30:54

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

У анона тетка такая. В свои 65 уверена была, что ее вожделеет 30летний начальник, а с молодой коллегой он ебется исключительно чтобы насолить ей

#1442 2014-09-08 08:56:25

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

я хотела стать модельером. прям планировала. но жизнь - буквально - распорядилась иначе. теперь я писатель, который очень хочет производить одежду. но шить я больше не буду никогда: это слишком долгий и дорогостоящий процесс. жду фабрикаторов. по моим предположениям, лет через пять они появятся в конторах и можно будет размещать заказы, лет через 10 можно будет купить домойю и вот тогда...

есть такая мысль: твои доходы равны среднеарифметическому доходов всех твоих друзей. то есть, один получает 10, другой 100, а ты, соответственно, около 50.
практически все мои друзья, там или иначе, в месяц имеют больше денег, чем имею я
кто-то мало получает, зато сдает лишнюю квартиру или имеет удачно работающего мужа. или просто никого, кроме кошки, не имеет, и им с кошкой зарплаты хватает
я понимаю, что это карма и отработка, что так надо
но иногда хочется отдыха от этого беспробудного напряга

возможно, кто-то из вас знает магическую примочку для хотя бы разового получения искомой суммы денег
или для постоянного, чем черт не шутит
и чтобы не дайри-магия, а нечто более приватное

потому что деньги - это не реальное вознаграждение за труд, а субстанция
и я верю в соответствующий к ней подход

пс
если метод есть, лучше писать в личку
из мистических опять же соображений

каково это, когда у тебя есть бойфренд

бойфренд - это такая помойка, в которую ты скидываешь все. мысли, воспоминания, сны, плохое настроение, желания, проблемы
у тебя украли телефон, ты звонишь бойфренду
на тебя наорал начальник, ты звонишь бойфренду
ты сбила человека, ты звонишь бойфренду
у тебя в библиотеке крюк, ты звонишь бойфренду

и неукротимо превращаешься в милую амебу

И все-таки фильмы лучше, чем книги
Читать - это как есть кирпичи
Мозг работает
А задача - его отключить
Поэтому мне лучше для расслабления смотреть кино, а читать только спецлитературу (чем я и занимаюсь последние 10 лет)

Уже давно стала замечать, что страшные болезни случаются с людьми, которых я называю нечетными. Они с самого начала как-то не вписывались, разными своими чертами характера
А теперь та же штука со смертями
Нечетные умирают где-то посередине жизни, которая - норма для четных

Как люди читают это всерьез? Она же ебнутая на всю свою сорокалетнюю голову.

#1443 2014-09-08 09:07:42

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Аноны, открыли темку, айда туда :love:

#1444 2014-09-09 18:29:44

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

запятые именно тут не нужны.

нужны

#1445 2014-09-09 19:52:00

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

не нужны. точнее, не обязательны.

#1446 2014-09-09 19:58:47

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

http://www.evartist.narod.ru/text1/43.htm#%D0%B7_02
не нужны, там неоднородные. но можно обосновать и постановку, в принципе.

#1447 2014-09-10 02:51:26

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

чуваки, в свое время с юзера шлимазл перешла по ссылке на ЭТО
там были посты с обилием ссылок и мне это импонировало, потому что пох на ее мнение, пускай будет, а я перейду по этой ссылке и посмотрю чо там.
ну и по-моему она постила по истори костюма годноты немношк
так, не... ну я конечно редкий гость в своей же ленте, но это пиздец. не вчитывалась я, не вчитывалась.

спс вам за пасты, отписалась на всякий случай,а то жопа горит пиздец

#1448 2014-10-05 08:36:10

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Эх, аноны...

А меня вот люто задолбали с этими скинни, но не в привычном смысле.

У меня широкие бёдра, объёмистая попа и узкая по сравнению с ней талия - "песочные часы", в общем.
И я люблю таскать скинни именно потому, что они подчёркивают попу, бёдра и талию (стараюсь подбирать с высокой посадкой).

И, блин, каждая первая подружка мне говорит, что, мол, "Не носи, в них у тебя попа больше кажется". Да знаю я! Мне так и нравится, поэтому и ношу. Я ж не слепая.

Размер у меня где-то 44 - 46, то есть, чуйства эстетические мой вид в скинни особо задевать, вроде, не должен. Но все так, блин, уверены, что их представление о красоте - единственно верное...

Это не камень в огород здешних анонов, если что. Просто заебали подружайки с советами.

Люто плюсую, анон! Та же фигня!
42-44 размер, узкая талия. И я ношу скинни - мне положить на мнение аретании, подружаек и прочих модных гуру.
Вообще никак не могу понять - почему все эти советчики чаще всего сами выглядят очень хреново?

#1449 2014-10-05 09:07:04

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

Так, может, на самом деле повышенная раздражительность - последствия болезни. Я смутно помню, что года два-три назад у сабжа выявился рак крови, и она вроде как с тех пор постоянно на таблетках.

Вот давайте без этого. Она ебанутой и без рака крови была.

#1450 2014-10-11 06:23:03

Анон

Re: №395 КОЛЕНКИ, представляете?

Анон пишет:

У анона тетка такая. В свои 65 уверена была, что ее вожделеет 30летний начальник, а с молодой коллегой он ебется исключительно чтобы насолить ей

У анона такая соседка - в 59 выглядит на околосемидесяти, в бородавках, но сочиняет, что никто не дает ей больше 47, и что к ней клеятся 35-летние мужики на работе.
Аретания страшна как черт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума