Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-26 20:20:00

Анон

Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

... она же Гадя, она же Della_Guarda, она же Г.Г., она же Ruslan Ву,  Ml_point_de_non_retour, missneverpoint  :cool:
посредник по БЖД и куклам Интегрити.
Может использовать разные имена, в зависимости от меттеоусловий,
Забанена на ключевых ресурсах в куклохобби - dollplanet, Кимебрли-клаб, FR club.
У Гуарды в разное время и по разным причинам произошли конфликты с пользователями дайриков на почве беспочвенных обвинений в плагиате,  присвоений куклы Poppy Parker Portrait In Black,  рисований "магических" рун на фотографии с целью заставить юзера замолчать,  преследования и беспочвенных обвинений, оскорблений, клеветы и психологического давления.
Мнение админов маленьких ликсов о Гварде: "Как нам удалось выяснить из вполне благонадежных источников сабж в переписке при возникновении спора использовала оскорбления, угрозы полицией и магией, в то же время, в некоторых ситуациях пыталась давить на жалость, изворачиваться и врать для достижения своей цели. В целом, произвела крайне неприятное впечатление на тех, кто был в конфликте с ней, в том числе на администрацию сообщества Маленькие Ликсы. Пишет огромные, малосвязные, полные оскорблений, угроз и не относящихся к делу мелких подробностей сообщения в личку. Грозит, подтасовывает факты, прикрывается именами людей, которые не обещали ей своей поддержки и идет на шантаж. В случае возникновения проблемы с ней, она может сильно потрепать нервы человеку."
Известна дружбой с матерым неадекватом-истеричкой Луизой-Дашей.

Кидайте сюда кулстори и помните:
Все совпадения с реальные людьми случайны!  :cool:  Иное вам просто мерещится  :cool:

http://www.peeep.us/fb3f566b


#26 2014-01-15 01:47:47

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

она же не в курсе нового адреса

Не боись в курсе, она там упоминает, что в конце декабря информацию о ней разместили "на стороннем ресурсе".

#27 2014-01-15 08:04:32

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

а можно мне на память исходник  об отказе в возбуждении уголовного дела? откуда эта прелесть?

#28 2014-01-15 09:16:52

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

@Анон, выше дали ссылку на вконтакт, там есть фотка с тремя бумажками, бумажка слева - это оно. Жаль, только первый лист, пронзаю, на втором тоже вкусно.

#29 2014-01-15 09:54:12

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Гуня, возвращение легенды. Надеюсь, сюда наша лапочка с шантажом и истериками не дотянется. До сих пор не могу простить те три треда =(

#30 2014-01-15 10:15:16

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Ох гунька гунька, что ты делаешь, прекрати :chearleader:
Я как человек наблюдающий пациента уже очень давно, искренне надеялась что она теперь перебесилась и поумнела, но вот хуй :facepalm: этого человека похоже ничего уже не исправит, опять суды, опять гунька борется и противостоит врагам)

#31 2014-01-15 10:55:35

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

И снова на арене цирка клоун гг :chearleader:
Зато благодаря сабжу я хоть на рысенка посмотрел) рыся, ты красотко :fuck: в отличие от усатоносатого "москвича")) гуню тема приезжих вобще я смотрю попоболит, рыся то у нее из деревни , а она сама"коренная" только родители из баку , но это ведь несчитается правдаправда)) так подумать у нас все рынки сейчас малолетними детьми мигрантов набиты и дворники все с приплодом, они же тоже все в москве народились, считай коренные теперь :facepalm:
Рысе бы посоветовал пока никак не реагировать на демарш гг, мало что ли она кому судом грозила, но что-то я не припомню прецедента когда эта угроза стала реальной, так что пока просто можно купить побольше попкорна и занять место в первых рядах, потому что на арене снова...

#32 2014-01-18 02:18:00

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

http://vk.com/wall-48149699_7388?offset=last&f=replies

"Вот что мне сегодня ответил нотариус:

Ориентировочная стоимость протокола: 15100-18100 руб.

Протокол будет состоять из 5-6 страниц описательной части (включая регистрационные данные, определение IP-адреса через зарегистрированные DNS-серверы, трассировку по маршруту), распечаток содержимого страниц и скриншотов.

Зафиксировать информацию можно сегодня или завтра, а забрать готовый протокол на бумаге на следующий после фиксации информации рабочий день."

:popcorn:

#33 2014-01-18 10:57:45

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Нотариально заверенные скриншоты?  :facepalm:

#34 2014-01-18 14:13:38

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

"И тем кто не понял по состоянию своего мышления, куклу я не присвоила, я предложила варианты: человек мне приносит публичные извинения, и я прощаю ей счет в 5000 рублей за год посреднических услуг, или оплачивает мне счет, или оставляет куклу. На два варианта дамочка отказалась, оставив третий. Потом, когда кукла через месяц подросла в цене мне предъявили претензию отдать куклу, без публичных извинений и с отказом оплатить мои услуги за год нервотрепки, как посредника. А так как она мне не оплатила счет, а пользоваться собой и своими нервами я не дам никому, то я без оплаты счета моих услуг могла не давать куклу, закупочная цена которой была у дилера 89 долларов плюс 15 за доставку, в целом это уже было меньше, того, что я предъявила, после этого на меня посыпались угрозы, что дамочка напишет обо мне гадости, что и было, чем и пользуются сейчас люди с низким уровнем своего бытия и не хер выдумывать, покрывая свою подружку по ДП, у которой хватило ума, захотеть присвоить мои деньги за продажу моей куклы, ею своей подруге (жо всей грязи обо мне написанной ею для своих подружек с ДП), а потом орать, что это была просто "проверка меня" когда я сказала, что обращусь в полицию. По вашей логике, товарищи, те кто пишет обо мне гадости, у меня можно забрать куклу, которая куплена моими накоплениями и трудом, можно, а выставить счет за свой труд нельзя. Я всегда знала, что у доллпланеты самого скандально-грязного форума всея Руси, двойные стандарты, по которым любить можно людей, которые поливают всех грязью, а тех кто может послать, банить, я в свое время послала всех подальше, и получила травлю на пять лет от неадекватов типа лигал анессан (то ли мужик, то ли баба), от рашель ( привычками спаривать кроликов и кукломужиков между собой), рязанских барышеь типа фоливоры и апельсиновой рыбы, мурманского няшного рысенка и прочих странных личностей, а сейчас только суд вам уроком станет. У меня все."

:popcorn:

#35 2014-01-18 15:09:51

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Бедная, уже не знает, чо еще соврать.

#36 2014-01-18 15:58:33

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

@Анноон, я вообще ничего из этой простыни не понял. В чем суть истории?
То есть в определенный момент сабж вдруг решила, что ей кто-то должен 5000 рублей за услуги, и на этом основании не отдала оплаченную куклу? Почему её услуги стоят столько же столько и кукла? Она за услуги раз в год что ли берет?

#37 2014-01-18 16:16:43

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

То есть в определенный момент сабж вдруг решила, что ей кто-то должен 5000 рублей за услуги, и на этом основании не отдала оплаченную куклу?

Предлагала юзеру посредничество "бесплатно и по дружбе" (с), всячески втиралась в доверие, а потом внезапно выкатила счет. То есть, счет не за разовый заказ, а вообще за все случаи, когда помогала юзеру с покупкой, при этом забыв предупредить, что старается не бесплатно. Юзер в ответ отказался отдать деньги за какой-то другой заказ, пока Гуня не вернет зажатую куклу, после чего завертелась классическая программа с запугиваниями, истериками, заявами в милицию и т.д.

#38 2014-01-18 16:52:56

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

при этом забыв предупредить, что старается не бесплатно

У меня нет слов. Я пропустил все обсуждение на прошлом форуме, но теперь понимаю, что очень зря.

#39 2014-01-18 17:03:56

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

Я пропустил все обсуждение на прошлом форуме, но теперь понимаю, что очень зря.

Если поискать через гугль или яндекс по ее никам, многое можно найти, полный текст статьи с ликсов о ней в том числе.

#40 2014-01-18 18:58:24

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Да именно так и было, гг не была официальной посредницей у пострадавшей, а предоставляла все услуги по дружбе, более того сама эти же услуги активно предлагала, не выдвигая никаких условий. И только спустя год выкатила жертве нехилый такой счет за посредничество, удерживая оплаченных кукол в качестве оплаты за услуги

#41 2014-01-18 19:48:55

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

O_o
Гульнара, поскольку ты этот форум мониторишь, можешь заодно пояснить, а с чего ты сразу не предупредила свою клиентку, что ты берешь лавэ за посредничество?

#42 2014-01-20 17:04:54

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

Протокол будет состоять из 5-6 страниц описательной части (включая регистрационные данные, определение IP-адреса через зарегистрированные DNS-серверы, трассировку по маршруту), распечаток содержимого страниц и скриншотов.

Пронзаю на этом месте Гуля возомнила, что за её 15 штук нотариус пробьет ip злодеев-ликсоидов и заверит все скриншоты из её папочки. Хотелось бы увидеть попытку сабжа убедить нотариуса сделать такой финт :evil: Она явно не понимает, что нотариус имел ввиду.

#43 2014-01-21 01:29:57

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

о, а я-то думал, что за сторонний ресурс Гуарда имела ввиду. теперь все ясно, прописываюсь и запаюсаюсь попкорном  :popcorn:

#44 2014-01-21 10:16:07

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Ахаха, так Гуня опять взялась за старое? Мне срочно нужен мешок попкорна!
Даешь больше поддельных фотошопных заявлений и криков об ужасах нашего городка! :popcorn:

#45 2014-01-29 00:04:49

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Что главное в посреднике?

Отзывы это да, но если не липовые и не анонимные, а еще есть те, которые портят специально типа, пишут анонимно, покупал якобы и были проблемы, а на самом деле кукол никогда не брал, но пишет гадости и не в отзывах о посреднике, а на сторннем ресурсе и пускает среди коллекционеров я с таким столкнулась несколько раз. Так что надо лично общаться с посредениом, но если мало отзывов, опросить тех, кто с ним уже пересекался. И то не факт, что не обманут на Дп вот полно людей, которые пользуясь своим положением старичка или модератора обманывают других людей и им за это ничего. Поэтому смотрите на отзывы, я всегда прошу даже, если есть проблема написать в отзыве, но в открытую, а не за спиной, если человек адекватен, он опишет все, что не понравилось, если нет, то из отзыва устроит скандал, посредники обычно могут помочь, если человек ведет себя по человечески. Все мы люди, для меня надежный человек это тот, кто берет на себя отвественность, за свою работу, решает проблемы клиента, не личные (это посердник может делать по-своему усмотрению, если на то есть время), а те, что возникли в ходе работы посредника. Многие сейчас открыли группы, стали предлагать свои услуги посредника, а реашть проблемы не готовы, не научены, чтобы покупать другим, надо съесть в течении года все траблы с покупками, научиться правильно понимать и решать ситуацию не только с пейпел, но и с почтовыми услугами, с банками, с продавцами, уметь все, даже знать законы той или иной страны, куда будет отправлена посылка, а многие лезут в это дело и что? Кроме одноразовых заказов в группе нет ничего, а потом то и дело слышишь, что челоек либо продал с дефектом, либо не решил проблему клиента, не подсказал, как даже подавать на розыск. И ничего не сделал, чтобы вернуть деньги. Я считаю критерием опыт и отвественность, надежность определяется именно этими факторами, обмануть может и с опытом, а если у человека есть отвественность, он не обманет.

http://vk.com/wall-28899863_14099

#46 2014-01-29 15:20:44

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

если есть проблема написать в отзыве

Не, ну как можно ТАК врать?  :lol: Ведь известно, чем заканчивались абсолютно все попытки решить проблемную сделку с Гуней. Истериками, угрозами и запугиваниями со стороны "честного" посредника с последующим выпилом его с ресурса  :lol:

#47 2014-01-29 23:44:25

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Ну, Гуняша в своем репертуаре. Поет про то,какая она вся окуенная, а аноны-говно =) И почему я не удивлен? Человеку,видимо,просто мозгов не хватает понять,что адекватные и знающие люди к ней ни за что не полезут. Пусть она и заставила стереть все следы своего неадеквата, но все же много чего осталось незакопанного. Интернет-это такая штука,что если один раз зальешь туда инфу, потом ничем не уберешь :evil:

#48 2014-02-09 01:46:44

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Сравните: http://dudu.com/57938 и страницу сабжа. По ходу ещё одно её "воплощение".

#49 2014-02-24 23:42:12

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

А где ее тема в дайрипедии?

#50 2014-02-26 02:50:30

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

А где ее тема в дайрипедии?

В кэше есть, а там хз, мне интересно че там у крючконосой со скринами, заверила? :D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума