Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-26 20:20:00

Анон

Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

... она же Гадя, она же Della_Guarda, она же Г.Г., она же Ruslan Ву,  Ml_point_de_non_retour, missneverpoint  :cool:
посредник по БЖД и куклам Интегрити.
Может использовать разные имена, в зависимости от меттеоусловий,
Забанена на ключевых ресурсах в куклохобби - dollplanet, Кимебрли-клаб, FR club.
У Гуарды в разное время и по разным причинам произошли конфликты с пользователями дайриков на почве беспочвенных обвинений в плагиате,  присвоений куклы Poppy Parker Portrait In Black,  рисований "магических" рун на фотографии с целью заставить юзера замолчать,  преследования и беспочвенных обвинений, оскорблений, клеветы и психологического давления.
Мнение админов маленьких ликсов о Гварде: "Как нам удалось выяснить из вполне благонадежных источников сабж в переписке при возникновении спора использовала оскорбления, угрозы полицией и магией, в то же время, в некоторых ситуациях пыталась давить на жалость, изворачиваться и врать для достижения своей цели. В целом, произвела крайне неприятное впечатление на тех, кто был в конфликте с ней, в том числе на администрацию сообщества Маленькие Ликсы. Пишет огромные, малосвязные, полные оскорблений, угроз и не относящихся к делу мелких подробностей сообщения в личку. Грозит, подтасовывает факты, прикрывается именами людей, которые не обещали ей своей поддержки и идет на шантаж. В случае возникновения проблемы с ней, она может сильно потрепать нервы человеку."
Известна дружбой с матерым неадекватом-истеричкой Луизой-Дашей.

Кидайте сюда кулстори и помните:
Все совпадения с реальные людьми случайны!  :cool:  Иное вам просто мерещится  :cool:

http://www.peeep.us/fb3f566b

#2 2013-12-27 21:27:16

Анон
Windows 7Firefox 26.0

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

Все совпадения с реальные людьми случайны!  :cool:  Иное вам просто мерещится  :cool:

У меня лежат какие-то скрины про сабж, надо бы разобрать и принести сюда.

#3 2013-12-28 12:16:10

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

У меня лежат какие-то скрины про сабж, надо бы разобрать и принести сюда.

Да! И в шапку добавить.

#4 2014-01-13 21:31:22

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Успешную забанили на дайри http://littleleaks.diary.ru/p190747966.htm

#5 2014-01-13 22:00:11

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

ух ты, а кто-нить подробности знает, чем именно она рысенка шантажировала и навсегда забанили или на время?

#6 2014-01-13 22:54:07

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Обалдеть, и правда забанили 0_о
Видно сильно не сразу.

Подробности, - долгие простыни с угрозами всем, кому только можно, "обращения в полицию" (без указания ФИО, подписанные совершенно другим числом... короче спасибо гуглу за поиск картинок ))) Когда до нее дошло, что обман не удался, она поступила еще веселее, - выложила второй скан заявления с кривейше.. даже не прифотошопленными, а приклеенными в пэинте своими ФИО ))) И не прекращающиееся жалобы модераторам и очень, очень много угроз и вранья с использованием виртуалов. ПОд конец пыталась шантажировать здровьем, но это вышло несравненно хуже чем у той же Жены Маэдроса. Когда народ сразу не повелся,- попытка прекратилась.

Может у кого сохраниля скрин прошлой темы на холиварсоо??

#7 2014-01-13 22:59:49

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

d4f82456d46fe80c74e972a4ec2e1d7b.jpg

"Заявление" которым она очень пыталась напугать... Когда народ обратил внимание на то, что даты не совпадают, она долго крутилась, но так и не обьяснила, как ей удалось заставить мента пойти на должностное предступление, могущее стоить ему места, и подписать задним числом, а главное, ЗАЧЕМ?

#8 2014-01-13 23:01:34

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

А это то, что она принесла, когда стало очевидно, что на первое народ не повелся. Фотошоп "-100" лвл.

397bc9dd3a92367f945d145687365c2d.jpg

#9 2014-01-13 23:04:52

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

@Гость234, это все я знаю, наблюдал собственноглазно. Но вот приписка про бан за шантаж Рысенка - это че-то новенькое, так-то Гуня вполне себе продолжала жить на дайри после того срача с ней, и "шантаж здоровьем" тут явно не канает, за такое админы дайри не банят, у них полдайри таких истеричек-сердечниц, тем более, что с чего бы Гуня снова полезла к именно к Рысенке, темы-то о ней на бжд-ликсах были прикрыты.

#10 2014-01-13 23:08:14

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

тем более, что с чего бы Гуня снова полезла к именно к Рысенке, темы-то о ней на бжд-ликсах были прикрыты.

Темы-то прикрыты, а вот все ее имена сохранялись в списках неблагонадежных продавцов на обоих ликсах.
Реально - первый раз за все годы шантажа и угроз, когда эти методы не сработали, и подтереть все свидетельства не удалось. Видно ее баттхертило с тех пор, раз снова полезла.
Я тоже раньше не видел приписку о бане, и ее днев был открыт.

#11 2014-01-13 23:12:58

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

Я тоже раньше не видел приписку о бане, и ее днев был открыт.

Вот я и думаю, че ж она такого наворотила, если админы дайри таки решили ее прихлопнуть, с учетом того, что всеми своими предыдущими плясками бана она у них не заработала.

#12 2014-01-14 11:22:11

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

#13 2014-01-14 12:15:33

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Я вижу там отказ о возбуждении уголовного дела, которым она так стращала в августе. Так же, судя по всему, роспотребнадзор ее тоже послал далеко-далеко, коли старый форум ни на минуту не прекращал своей деятельности, разве что по техническим причинам.
Вопрос: чему она так радуется теперь, выкладывая стандартные отписки, которые получают абсолютно все, кто подают заявы и кого она в очередной раз пытается запугать, если ей чотко дали понять, что думают об этой ее возне? Разве что покрасоваться перед падружками синдромом сутяжничества?

Спасибо, анон со ссылкой, теперь понятно, что Гуня совсем зарвалась и завралась.

#14 2014-01-14 12:28:15

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

увлекается славянской магией и странными игрушками с зубами людей.

Вы знаете, я все понимаю, не меня Гуня травит и мне легко говорить, но я бы глянул на это суд. Судья такой "Какие ваши доказательства, что Рысенка - преступный элемент?" А Гуня такая " Она увлекается славянской мифологией и страшными куклами!!1111" Судья " :facepalm: Господи, за што?!!!!!!!"

#15 2014-01-14 18:34:00

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Ох, забомбило :D

#16 2014-01-14 20:52:29

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Наша мегауспешная и креативная гадечка, так не любящая kolgа, не брезгует для рекламмы своей говногруппы по продажам подворовывать колгины фотачки однако  :popcorn:
http://i6.imageban.ru/out/2014/01/14/67 … f2b9dd.jpg

#17 2014-01-14 21:08:36

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Да хто б сомневался. У нее из оригинального контента только история про войнушку с ликсами, все остальное сплошная копипаста.

#18 2014-01-14 22:18:49

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Проскриньте пожалуйста простыню вКонтакте, - она ж сообразит что лоханулась и опять все удалит, - потом фиг докажешь что было.

#19 2014-01-14 22:41:53

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Хоспади, чо они там несут?

просто эта мадам себя сама обрекла на вечный хаос в жизни, меня раньше кто обижал добра себе не находили, а тем более судебное дело)

В этом вся философия убогих ликсов, поливать грязью, а потом видимо удивляются, откуда у них бородавки или папиллома на лице.

Гуля, ну я тоже националистка,но блин у этой дамочки явно диагноз

Еще дела нет, а Гадя уже кары предвкушает.

пока молод и зелен, то и глупости делаешь не думаешь, что завтра если на тебя в суд подадут с взысканием за моральный ущерб, тебя не выпустят за границу.

Пиздец, страшно.

А вот это пишет дамочка с обесцвеченными в паклю волосами и чорными корнями

Гуля, честно сказать, мне вообще не приятно на нее смотреть, жуткая шляпа и то, чем она занимается, а зубы вооще жесть, брррр...Насчет стиля, тут нет никакого стиля.Вот самое и оно, что человек из грязи в князи.Таких к сожалению много.здесь не то что стиля нет, ума нет и воспитания.

А вот Гуня признается, что присвоила-таки чужую куклу за то, что перед ней не извинились

по своей же глупости человек упустил возможность путем обычных публичных извинений получить куклу, просто потому, что я простила бы ей счет, который выставила после скандала

Все поскринено, прекрасное должно принадлежать народу  ;D

#20 2014-01-14 23:04:56

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Говняшку с гуашевым мейком, судя по сбившейся цене, бабенка не продала

Скрытый текст

И вот уж кому о чей внешности гундеть  :facepalm:

Скрытый текст

Хоть бы усенки подбрила или подфотошопила  :teeth:

#21 2014-01-14 23:17:16

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Из постановления об отказе в возбуждении уголовного дела

по мнению заявителя, вышеуказанный пользователь владелец сайта "doll. Rashell. Ru" (в разделе прочее под видом калажей) на котором, пропагандируется гомосексуальные отношения, насилия и педофилия с участием только кукол.

Орфография и пунктуация сохранена, если что. Ну что сказать, бедные менты  :lol:

#22 2014-01-15 00:36:34

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Скрытый текст

Она считает, что нотариус как адвокат будет на суды бегает? хDDDD

#23 2014-01-15 01:21:07

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Я ваще не понимаю, какое отношение к подобным делам может иметь нотариус, Гуня надеется, что Рысенок в качестве моральной компенсации включит ее в свое завещание?  =D

#24 2014-01-15 01:39:21

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Анон пишет:

Я ваще не понимаю, какое отношение к подобным делам может иметь нотариус, Гуня надеется, что Рысенок в качестве моральной компенсации включит ее в свое завещание? 

Вот тож хз, анон, но блять... Гадя угрожает ликсам нотариусом это жестко  :facepalm:

Киньте ей кто-нибудь ссыль сюда, она же не в курсе нового адреса.  :popcorn:

#25 2014-01-15 01:42:01

Анон

Re: Успешная г.г. бизнесвумен Della_Guarda

Гадя, промежду прочим, считает себя коренной москвичкой из Узбекистана :facepalm: 
Не во имя разжигания розни и прочего, но реально анекдот  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума